Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Titan Quest Anniversary Edition

Titan Quest arpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#21 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 11:07

не люблю моды,единственное что признаю это моды на старый добрый сталкер,интересно иногда по новой зоне пробежаться. :)

Есть моды, которые как бы и не моды. HFB's Masteries Mod например. Там оставлены все умения  школы из оригинального TQ IT, но внесены правки в баланс умений. Где-то добавили скалирование, где-то изменили тип урона, а в целом всё так же. Больше похож на любительский патч.


  • annorsecofs, Petrmop, SvetikkIg и еще 1 это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#22 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 12:21

Ещё один интересный мод: League of champions

Специально для любителей петов. В каждой школе из 9 есть петы. Переделаны все вещи, суффиксы/аффиксы ориентированы на петов. 

Доступны новые виды оружия Wand - одноручный аналог посоха и Throwing Knife - метательные ножи.

Щиты для магов.

Очень рекомендую. Мод динамичный, опыт набирается быстрее за счет бОльшего количества мобов.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#23 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 02:53

За саммонера могу сказать следующее. Прошёл чистым саммонером всю игру с самого начала и до самго конца. Петы всё делали за меня и на мобах и на боссах(сам я не воевал вообще), Тифон падал как миленький.

Билд  Земля+Природа, общее направление  - В Земле - это голем со всеми улучшениями. У него есть провокация, что помогает стоять в стороне от мобов(хотя есть и исключения). В природе волки со всеми улучшениями + хилка+ аура на ХП.

На первой сложности сначала берётся голем, аура на ХП и хилка, иначе голем дальше второй половины третьего акта будет падать с двух ударов. Волки качаются на 2-й сложности, уже после раскачки голема и его улучшений, ауры ХП и хилки. Не забывайте ставить кольца и амулеты на урон петам, иначе к третьему акту первой сложности будут проблемы с пробиванием мобов. Голем очень живуч из-за высоких резистов, у него полный иммунитет к урону здоровьем и яду, а также огромный резист к огню(75%) и небольшой к физике(30%) это первоначалньые данные, которые повышаются улучшениями и сложностями.

Насчёт Первого босса в Греции, надо понимать, что босс может переманить только одного пета за раз с перерывом в 15 секунд, в таком зоопарке он просто не выживает. Вам же достаточно просто отпустить захваченного пета и вызвать его по новой, чтобы голова не болела.



#24 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 12:11

там в стим скидончик -80% привезли кому интересно

http://store.steampowered.com/app/4550/



#25 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 14:34

там в стим скидончик -80% привезли кому интересно

http://store.steampowered.com/app/4550/

Спасибо, добрый человек. Моды на лицуху нормально ставятся?


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#26 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 16:21

Да, нормально.



#27 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 16:27

Так в своё время и не поиграл в силу того, что древнегреческий сеттинг не нравится совершенно  :)


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#28 Rezurog

Rezurog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 14:40

Помню играл всего два раза, первый раз за петовода через голема и духа! А потом охотник с луком



#29 БесконечныйСундук

БесконечныйСундук

    Сундук

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • ГородГоловаБезУма

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 16:36

Наиграл в неё очень много, считаю её лучше 2 диаблы даже. В общем-то если не она, не сидел бы я щас на этом форуме и не знал бы о грим дауне.


  • ВолкЛарсен это нравится

"А причем тут терапия наркобольных - я так и не понял. Можешь пояснить, причем тут разговор про бесконечный сундук и лечение от наркотиков?"


#30 Stardiver

Stardiver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 23:08

Решил до выхода GD поиграть в TQ, бегаю Harbinger'ом

Скажите, то, что в Египте, начиная с Гизы, мобы начинают вжаривать персу так, что чуть ли не на каждом паке приходится пить банку, это так и должно быть?

В Вавилоне жару дают тропикал спайдеры, тритоны (там же) тоже не сахар

Вообще начиная с конца Греции игра усложнилась

Не жалуюсь на сложность, но мб дело в эквипе

Хп на данный момент 2к+, резы только огонь и молния выше 30%, деф около 200

В данный момент я на нормале



#31 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2016 - 23:43

Решил до выхода GD поиграть в TQ, бегаю Harbinger'ом

Скажите, то, что в Египте, начиная с Гизы, мобы начинают вжаривать персу так, что чуть ли не на каждом паке приходится пить банку, это так и должно быть?

В Вавилоне жару дают тропикал спайдеры, тритоны (там же) тоже не сахар

Вообще начиная с конца Греции игра усложнилась

Не жалуюсь на сложность, но мб дело в эквипе

Хп на данный момент 2к+, резы только огонь и молния выше 30%, деф около 200

В данный момент я на нормале

Сколько помню Титанчик, грёзы были жутким ОП из-за высокого базового урона заклинаний. Есть там прыжок на мультитаргет и волна, расходящаяся от перса. Этими двумя заклинаниями проходятся первые акты. Жарево начиналось для меня в пятом акте. Махи передают привет=)

Накидай билд сюда, дальше уже будем что-то говорить.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#32 Stardiver

Stardiver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:50

Сколько помню Титанчик, грёзы были жутким ОП из-за высокого базового урона заклинаний. Есть там прыжок на мультитаргет и волна, расходящаяся от перса. Этими двумя заклинаниями проходятся первые акты. Жарево начиналось для меня в пятом акте. Махи передают привет=)

Накидай билд сюда, дальше уже будем что-то говорить.

 

Билд

Я не жду отката заклов и начинаю разбирать паки одним онслотом

Щас поставил лук на своп, но это не сильно помогает выцеплять мобов, да еще и вызывает некоторое раздражение) Игра, увы, весьма медленная (и долгая), даже с высоким ас и скоростью бега у чара, такие "тактические" фокусы совершенно не радуют. А уж после куда более скоростной ГД ( и куда более короткой, имхо) и ее коротких откатов, играя в Титан иногда чуть ли не подпрыгиваешь на стуле от нетерпения


Сообщение отредактировал Stardiver: 19 Январь 2016 - 00:53


#33 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 08:12

Сильно проще было бы замаксить фантом или хотя бы дрим стилер. Неплохо бы докачаться до дисторшена, очень заметно снижает входящий урон при активации. Ну и под шумок ауру можно пока сменить на вторую, от нее толку намного больше на этом этапе :)

#34 ttnschwn

ttnschwn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 09:20

Если вы играете в простой Титан Квест, советую играть сочетанием Грёзы - Земля и воевать двумя боевыми аурами. Я прохожу норму и эпос одним боевым трансом без малейших проблем, против боссов можно прокачать вулкан.



#35 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 11:20

Аурамансер да, силен :) Еще петовод отжигает, но он только с фанпатчем.

#36 ttnschwn

ttnschwn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 11:29

Справедливости ради, в ГД петы всё же более толковые - по крайней мере, достаточно живучие и самодостаточные. А вот когда в SV всех пятерых волков накрывает одним AoE, а к/д у одного волка - 16 секунд, хочется сразу играть за аураманта  :D



#37 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2016 - 11:37

Аурамансер да, силен :) Еще петовод отжигает, но он только с фанпатчем.

Мне как-то в ванилу играть совсем перехотелось, когда прочитал патчноут любительского хотфикса. Столько косяков было выявлено/исправлено, жуть. Осторожно, стена текста.

Скрытый текст


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#38 ttnschwn

ttnschwn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 11:46

С ванильным балансом и деревом навыков есть смысл играть только в потрясающий мод "Лилит". Ну как, мод... Собственно, это отдельная игра, уделывающая сам Титан Квест по всем параметрам. Разумеется, предварительно стоит накатить фанпатч. 



#39 gl1mmerman

gl1mmerman

    Ветеран Арковии

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Январь 2016 - 14:17

Хз меня и Чак устраивает! Весело, интересно, медленно! Вот там жара так жара! 



#40 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 14:22

Решил до выхода GD поиграть в TQ, бегаю Harbinger'ом

Скажите, то, что в Египте, начиная с Гизы, мобы начинают вжаривать персу так, что чуть ли не на каждом паке приходится пить банку, это так и должно быть?

В Вавилоне жару дают тропикал спайдеры, тритоны (там же) тоже не сахар

Вообще начиная с конца Греции игра усложнилась

Не жалуюсь на сложность, но мб дело в эквипе

Хп на данный момент 2к+, резы только огонь и молния выше 30%, деф около 200

В данный момент я на нормале

Крокодилы, скорпионы бьют проником, тропические пауки бьют проником+ядом. Броня не снижает урон от проника. Соответственно выход прост - резисты к пронику и яду. В середине третего акта будет часто встречать урон холодом. Копите резисты к огню, так как в конце третьего акта в ониксовых пещерах будет жарко.

Против Тифона в конце третьего акта запаситесь парочкой вещей с резистами против кражи жизни и кражи энергии, избегайте попаданий метеоритного дождя и следите за шипами на теле Тифона, которые временно активируются, ибо рефлект.

На 4-й акт поднимите резисты к урону здоровьем, а также к пронику, желательно до 80%, иначе будет очень жёстко.







Темы с аналогичным тегами Titan Quest, arpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных