Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Петовод. Обсуждение.

петовод саммонер билды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#341 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 20:44

Хаосных? А какова по-вашему для них будет расстановка Набожности?

 

 

А ты сам искать пробовал? (про собрать судя по-всему стоит умолчать) Или ждешь пока лично тебе все готовым завезут?



#342 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 22:20

Хаосных? А какова по-вашему для них будет расстановка Набожности?

 

Начинается с Пастушьего посоха и заканчивается Умирающим богом. :P Остальное - по вкусу.

 

И вообще, хаосные петы - это не о набожности, это о предметах. Вроде колдовского часа и шёпота пустоты.



#343 Archont

Archont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Август 2019 - 11:24

делай элементных петов

Классический электро-билд что ли?


P.S. Да, я не понимаю систему Набожности, ну вот не понимаю и всё! - Прошу понять и простить...

P.S.S. Пользуюсь модом GrimInternals и ручной модификацией файлов с названиями умений, для приписки к ним названия Мастерства (что повышает удобство сортировки "кучи добра" ).


#344 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 11 Август 2019 - 13:23

 

делай элементных петов

Классический электро-билд что ли?

 

через два кольца сэта бисмаэль и заточку культа бисмаэль (mindweaver) можно добится 100% конверсии физ урона петов в элементы (elemental damage). хз насколько это классический билд.



#345 TheDarkness

TheDarkness

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 11:38

Подскажите, пожалуйста, у данного сета (Злоба Гола) есть одна особенность:

https://grimdawn.fan...wiki/Злоба_Гола

 

28 снижение сопротивлений на 2 сек. к умению Обряд Могдрогена

Данное снижение сопротивлений будет действовать на персонажа и его питомцев (обряд же "аура" с бонусами для игрока и его войска) или просто противники, попавшие в поле действия обряда, будут подвергаться снижению резистов?

 

Вдруг кто уже собрал весь сет и посмотрел)



#346 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 17:46

Насколько я знаю, снижение сопротивлений будет накладываться при атаке питомца, который под действием этой ауры.



#347 DarkHarbinger

DarkHarbinger

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 10:48

Если идти в элементальных петов, то какие созвездия надо брать? А то я путаюсь.



#348 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 15:07

Если идти в элементальных петов, то какие созвездия надо брать? А то я путаюсь.

 

Заходишь на гримтулс, нажимаешь S, выбираешь "Набожность". Затем, в строке поиска, вводишь "бонус" - подсвечиваются все созвездия для петов. Или то же самое делаешь в игре, только там не так удобно, обзор ограничен.



#349 DarkHarbinger

DarkHarbinger

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 16:19

Спасибо, будем подбирать себе созвездия.



#350 BICTOR

BICTOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 16:27

Подскажите какой нибудь актуальный билд на петовода. В свое время сделал кабалиста через светоч душ (скелеты, плюс две собаки с моровым чудищем) Вроде неплохо в свое время зашел, но я без гайдов его лепил - потому трудно сказать насколько он правильно сделан был. Сейчас то есть какие то супер сборки ?



#351 rivas

rivas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 18:45

подскажите, плиз. 9 раз сходил на норме в звериный данж, чтобы купить чертеж малгай укротителя. нету его. Его на норме нету или мне так тупо не везет?



#352 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 16:08

подскажите, плиз. 9 раз сходил на норме в звериный данж, чтобы купить чертеж малгай укротителя. нету его. Его на норме нету или мне так тупо не везет?

Немифический должен быть. 9 раз в качестве статистики не впечатляют. Попробуй побегать от торговца на другой этаж рогалика и обратно. У него должен инвентарь перезагружаться.


  • rivas это нравится

#353 rivas

rivas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 21:00

 

подскажите, плиз. 9 раз сходил на норме в звериный данж, чтобы купить чертеж малгай укротителя. нету его. Его на норме нету или мне так тупо не везет?

Немифический должен быть. 9 раз в качестве статистики не впечатляют. Попробуй побегать от торговца на другой этаж рогалика и обратно. У него должен инвентарь перезагружаться.

 

Воспользовался твоим лайфхаком на элите, реально полдня бегал на второй этаж, не помогло, так и не купил. Плюс, чтобы инвентарь обновился, нужно минут 5 ждать в другой локации.  У этого торговца некоторые чертежи встречаются очень часто, раньше малгай укротителя был среди них, 1-3 раза сбегать хватало. Теперь его, наверное, перенесли в разряд очень редких вещей, жаль.



#354 rivas

rivas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 17:43

Подскажите, играл больше года назад, точно помню, была дополнительная ворона с одной вещи, вроде бы с мифической воли Бисмиэль https://www.grimtool...b/ru/items/8986, правильно? Теперь, если я правильно понял, дополнительная ворона будет только с сета безделушки бисмиэль https://www.grimtools.com/db/ru/itemsets/160 , который нельзя совместить с сетом укротителя?



#355 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 18:06

С амулета убрали ворона, посчитали слишком имбовым для одной вещи. У сетов Бисмиэль и укротителя только медали конфликтуют, всё прекрасно совмещается. Тут выбор: либо тебе нужно двое шипастых, либо два ворона.


Сообщение отредактировал someone: 25 Январь 2020 - 18:07

  • rivas это нравится

#356 rivas

rivas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 19:35

 У сетов Бисмиэль и укротителя только медали конфликтуют

так вот , собственно. теперь кожуру на молнии вообще не вижу смысла делать. Без двух шипастых в горниле выжить крайне тяжело, а чтобы дамаг был, придется через кровоток, или не знаю через что как то извращаться.



#357 Niadim

Niadim

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 19:04

Прочел большую часть темы... ввиду очевидных причин большую часть прочитанного не понял. Во время поиска билда на некроманта-петовода натыкался на разные билды, большинство из которых не особо "петоводящие".
 
Прошу помощи в поиске билда некроманта-пето(-скелето-)вода, с минимумом дамажащих скилов у персонажа и с максимальным количеством питомцев. 
 
На счет созвездий, вообще запутался, что нужно, что не нужно. Понял только, что нужен "Умирающий бог" и созвездия, которые дадут возможность к нему прийти, с максимумом бонусов для петов. Какие созвездия в приоритете брать с самого начала? Есть ли где-то гайд по созвездиям для петоводов?


#358 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 19:58

На экране созвездий в поиске "бонус всем" и дальше смотришь, кто что даёт.



#359 Psametix

Psametix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 00:47

как лучше собрать некроманта: через яд или витальку?

И есть ли какой итем который переделает либо скелетов/духов в яд или поганище в витальку?

У меня кста есть фул сет корапченых духов - это норм сочетание скелеты призракаи и шаманский зверушко?


Сообщение отредактировал Psametix: 28 Февраль 2020 - 01:16


#360 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 13:30

Берешь гримтулз и собираешь в кальке свои варианты. Смотришь что получается и выбираешь понравившийся.

 

Если думать лень - сопри к Сафа с канала последний билд со скелетами.







Темы с аналогичным тегами петовод, саммонер, билды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных