Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Петовод. Обсуждение.

петовод саммонер билды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#301 Lanmark

Lanmark

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 18:31

А если запилить Оккультист + Некромансер и вкачать ворона, собаку, скелетов и големов? Оно вообще играбельно будет?

я у буржуев наткнулся вроде уже под новые патчи именно такую сборку, но как я понял она основана на воронах http://www.grimdawn....ead.php?t=82769



#302 Greyf

Greyf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 19:01

 

А если запилить Оккультист + Некромансер и вкачать ворона, собаку, скелетов и големов? Оно вообще играбельно будет?

я у буржуев наткнулся вроде уже под новые патчи именно такую сборку, но как я понял она основана на воронах http://www.grimdawn....ead.php?t=82769

 

Я собрал похожую, только еще и со скелетами (не полностью вкачанными). Как я и говорил, сборка на даблсете - одна из сильнейших.
Проходил горнило с бафами и банером - умереть реально только на Рашалге. От остальных мобов даже скелеты не дохнут.



#303 Debi4

Debi4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 16:39

Ребят, подскажите нубу по петоводу, кожуре. Жду консольную версию, купил ванилу на пк за копейки посмотреть что да как.

Вопросы: то, что у петов свой урон это я понял, но какой это урон? Физика? И как конвертация с петами работает? Урон персонажа как то вообще может влиять на урон петов?

Еще я очень привык в тупорылой д3 и старой д2 что петы не дохнут. А в гд дохнут порой. Существует бюджетный билд кожуры на жирненьких не дохнущих петов, пускай в ущерб урону?



#304 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 12 Апрель 2019 - 16:46

Вопросы: то, что у петов свой урон это я понял, но какой это урон?

Смотри в базе петов, клацай на нужного https://www.grimtools.com/petdb/ru/

И как конвертация с петами работает?

работает, где прямым текстом об этом написано, после раздела "бонусы питомцам"

Урон персонажа как то вообще может влиять на урон петов?

Есть 2 типа петов - псевдопеты (урон скалируется от параметров игрока; такая же система в дьябло 3) и нормальные петы (бонусы урона которых зависят от бонусов питомцев)

#305 SkyBorn

SkyBorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 16:36

Подскажите по созвездиям пожалуйста. От чего они срабатывают. Особенно интересны скилы "пара клыков" "бросок сокола" и резисторез от мантикоры и "разрыв" охотницы. На них можно повесить петов. Так вот срабатывают ли они от скилов петов, магии , файрболов селетов магов, ауры морового и т.д. Или они работают только от обычных физ атак типо ударов или выстрелов скелетов стрелков ? По наблюдениям пара клыков хорошо срабатывает от скелетов при ударах и выстрелах, но от скелетов магов что-то не замечал. То ли не работает то ли просто из-за анимации не видно. Остальные не знаю. 


Сообщение отредактировал SkyBorn: 22 Апрель 2019 - 16:38


#306 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 22 Апрель 2019 - 17:40

работает от любой атаки на врага,хоть магия,хоть физ,пару клыков вообще едва ли увидишь,особенно в толпе,просто при выборе на кого повесить какое-то созвездие,учитывай скорость атаки пета и шанс активации



#307 SkyBorn

SkyBorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 20:11

работает от любой атаки на врага,хоть магия,хоть физ,пару клыков вообще едва ли увидишь,особенно в толпе,просто при выборе на кого повесить какое-то созвездие,учитывай скорость атаки пета и шанс активации

Понятно, спасибо. А подскажи еще насчет активируемых бафов типа черепаший панцырь, колесница или того же гуля. Какой-нибудь из них работает на питомцев? Если его повешать на массовый скилл типо крови дрига или ауры на петов. В теории ведь он будет висеть на пете и должен при ударе по пету сработать для него же. Или так не работает? ) Слишком жирно армия скелетов под черепашим панцырем )) Ну за исключением предусмотреных для петов исцеляющего дождя, защитника природыи т.д.


Сообщение отредактировал SkyBorn: 22 Апрель 2019 - 20:11


#308 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 22 Апрель 2019 - 21:05

защитные ауры только на перса)



#309 Greyf

Greyf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 01:56

Подскажите по созвездиям пожалуйста. От чего они срабатывают. Особенно интересны скилы "пара клыков" "бросок сокола" и резисторез от мантикоры и "разрыв" охотницы. На них можно повесить петов. Так вот срабатывают ли они от скилов петов, магии , файрболов селетов магов, ауры морового и т.д. Или они работают только от обычных физ атак типо ударов или выстрелов скелетов стрелков ? По наблюдениям пара клыков хорошо срабатывает от скелетов при ударах и выстрелах, но от скелетов магов что-то не замечал. То ли не работает то ли просто из-за анимации не видно. Остальные не знаю. 

 

Ты только учти, что "клыки", повешенные на скелетов, будут лечить скелетов, а не тебя.



#310 Джеральд

Джеральд

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 16:13

https://www.grimtool...m/calc/q2mJ6oVj

Нашел вот такой вот набросок, и что-то загорелся.

Хочется поиграть именно через скелетов, и вроде все красиво получается, но меня смущают конверты.
У нас по сути 100% конверт в урон здоровью, и 66% на кольцах в хаос. При этом из резисторезов у нас только тут проклятье у оккультиста.

Немного не понимаю логики, как будет проходить урон. И если не ошибаюсь, резисторезов будет не хватать? Нужно будет набирать с набожности/веток еще?



#311 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 29 Апрель 2019 - 17:28

Брать на кабалисте волка БЕЗ упора на кровотечение - атличная идея, чо

#312 Джеральд

Джеральд

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 19:11

Брать на кабалисте волка БЕЗ упора на кровотечение - атличная идея, чо

Как буст скорости атаки и навыка разве не норм? Солидные цифры, все-таки.
Вместо Волка лучше взять Раттоша? 

 


Сообщение отредактировал Джеральд: 29 Апрель 2019 - 19:13


#313 Deimos

Deimos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 19:55

В начале определись что ты вообще хочешь? Каким типом урона будут дамажить твои петы и от этого пляши: подбирай под эту задачу набожность и вещи. У тебя же буквально мешанина.

Сэт Пастырь потерянных душ - на витальных петов. Кольца - на хаосных петов. Медалька - на ядопетов. Пояс - на молниевых петов. Созвездие Волк Модрогена используют билды на кровопетов (и желательно чтобы одно из мастерств было Шаманом).

Смотри также готовые билды на этом сайте.


Сообщение отредактировал Deimos: 29 Апрель 2019 - 19:56


#314 Джеральд

Джеральд

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 00:06

В начале определись что ты вообще хочешь? Каким типом урона будут дамажить твои петы и от этого пляши: подбирай под эту задачу набожность и вещи. У тебя же буквально мешанина.

Сэт Пастырь потерянных душ - на витальных петов. Кольца - на хаосных петов. Медалька - на ядопетов. Пояс - на молниевых петов. Созвездие Волк Модрогена используют билды на кровопетов (и желательно чтобы одно из мастерств было Шаманом).

Смотри также готовые билды на этом сайте.

Хочется - скелетов, и все идет именно к виталке. Но колец на виталку я не нашел в принципе, штанов тоже нет для какой-то альтернативы. Я чуть пересобрал, получилось вот так - https://www.grimtool...m/calc/q2m1eeo2, в угоду резисторезам. Урона же и так должно быть немало.
В целом, хочется именно базовых советов, к чему стремиться.
Странно петы в Гриме сделаны. До 94 - ни одного сета толком нет, одни какие-то огрызки и одиночные предметы.


Сообщение отредактировал Джеральд: 30 Апрель 2019 - 00:08


#315 DoubleE7presso

DoubleE7presso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородLutsk

Отправлено 07 Июнь 2019 - 14:33

Какой самый оптимальный билд на петовода.
Если нет горнила. Нет мальмута.
Киньте ссылку на грим тулз, спасибо. 



#316 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 15:00

Нет горнила, нет мальмута - практически любой? :)

Поставь в фильтре галку "геймлей - петовод", там всего 5-6 билдов. Выбери по вкусу. Обращай внимание на уровень экипировки, если хочешь собирать попроще.

А что с твоим шаманом? Надоело махать двуручным дрыном и решил отсидеться за петами? :P



#317 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 15:36

Таки, без мальмута только один рабочий вариант - кожура (оккультист+друид). Ссылки не будет, потому что мальмут вышел чёрти когда, билдов до него уже никто и не помнит, а офф.форум на обслуживании. Спасибо/пожалуйста.



#318 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 16:10

А. Да, точно, некра в мальмуте добавили...

Чувак, тебя что, все сидеры на раздачах гримдавна одновременно забанили? Если принципиально честный, но нет денег, играй на пиратке, пока не накопишь.


Сообщение отредактировал d2fan: 07 Июнь 2019 - 16:11


#319 DoubleE7presso

DoubleE7presso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородLutsk

Отправлено 07 Июнь 2019 - 16:11

Нет горнила, нет мальмута - практически любой? :)

Поставь в фильтре галку "геймлей - петовод", там всего 5-6 билдов. Выбери по вкусу. Обращай внимание на уровень экипировки, если хочешь собирать попроще.

А что с твоим шаманом? Надоело махать двуручным дрыном и решил отсидеться за петами? :P

С ним все ок)
Щас просто начал с другом играть, и хочу пета попробовать. 



#320 DoubleE7presso

DoubleE7presso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородLutsk

Отправлено 07 Июнь 2019 - 16:13

Таки, без мальмута только один рабочий вариант - кожура (оккультист+друид). Ссылки не будет, потому что мальмут вышел чёрти когда, билдов до него уже никто и не помнит, а офф.форум на обслуживании. Спасибо/пожалуйста.

Нашел у Сафа етот: https://www.grimtool...lc/O2GmKdlZ<br>

 
   
Мне нравтся, попробую его.
п.с. Саф, спасибо)







Темы с аналогичным тегами петовод, саммонер, билды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных