Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Петовод. Обсуждение.

петовод саммонер билды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#321 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 21:10

Эм, ну так то он на самом верху списка петоводов в гримпендиуме был.

Только сам билд под ФГ, а шмот из мальмута почти весь :)



#322 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 08 Июнь 2019 - 12:12

без дополнений ты можешь собрать полноценного петовода на молнии или физа+блид,но уже немного в кастрированном виде



#323 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 08 Июнь 2019 - 12:19

в принципе та же самая кожура нормально соберётся и без мальмута даже
сет укротителя - есть
нужные звёзды - все старые

#324 shveyk

shveyk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 19:12

Вопрос к опытным петоводам. Петовод без зоопарка петов - жилец? Если идти не от эффективности а от, кхм, отыгрыша? Например только на петах-хтонийцах. Или только на нежити. Интересует только прохождение основного контента, без горнила, шардов и супербоссов.



#325 Greyf

Greyf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 11:08

 Или только на нежити.

Скелеты, вкачанные на 26-20-22 - достаточно, чтобы полностью пройти макс.сложность. Еще добавить сюда Нургла (нежить), вкачаного по минимуму, скелетного слугу с реликвии, Скелета с гримуара огнапеша, и еще сет Пастыря Заблудших - ну, ты можешь пойти по делам и оставить играть своего кота. Кот пройдет.


  • Archont это нравится

#326 Perj

Perj

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 18:41

Трудно ли играть петоводом со старта? Хватате ли дамага и выживаемости петов без специализированных вещей на этапе прохождения сюжетки?



#327 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 15:07

Сферический петоовод и гексатетраэдерные петы вполне нормальны при  радиусе кривизны рук стремящемся к бесконечности.


Сообщение отредактировал Prohozhiy: 03 Июль 2019 - 15:07


#328 Perj

Perj

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 16:09

Сферический петоовод и гексатетраэдерные петы вполне нормальны при  радиусе кривизны рук стремящемся к бесконечности.

Такой вы остроумный  :wacko:



#329 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 04 Июль 2019 - 16:43

Трудно ли играть петоводом со старта? Хватате ли дамага и выживаемости петов без специализированных вещей на этапе прохождения сюжетки?

Петоводом очень хорошо играть сначала (всю первую сложность)
Проблемы начнутся дальше, когда без нормальной прокачки и тебя будут сносить, и петы не будут дамажить

#330 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 04 Июль 2019 - 17:52

если твой петовод кожура,то без особых проблем,если же твой петовод каббалист,то готовься к хардкору



#331 Rusl23

Rusl23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 15:27

Такой вопрос: петоводу есть смысл брать ворону чисто под отхил? Как она сейчас лечит?



#332 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 31 Июль 2019 - 15:29

Как Господь Бог она сейчас лечит на 16/16



#333 Archont

Archont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2019 - 21:22

А подскажите плиз примерный набор Набожности для Петовода-Призывателя (шаман+окккультист) с уклоном в урон здоровью.

А то у меня на вскидку получается такое вот - https://www.grimtool...m/calc/M2gGdvv2

 

Судя по моему опыту билдостроения, чуть ли не половина у меня идет как "нафиг ненужная ересь"...


Сообщение отредактировал Archont: 05 Август 2019 - 01:24

P.S. Да, я не понимаю систему Набожности, ну вот не понимаю и всё! - Прошу понять и простить...

P.S.S. Пользуюсь модом GrimInternals и ручной модификацией файлов с названиями умений, для приписки к ним названия Мастерства (что повышает удобство сортировки "кучи добра" ).


#334 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 05 Август 2019 - 08:33

Archont

Ни разу не петовод, но даже я вижу, что урона здоровью у тебя нет от слова совсем. Где рой у шамана, где Раттош в звёздах? Да и вообще, судя по гримпендиуму и буржуйскому компендиуму, кожуру с петами делают либо на молнию/элементальный урон, либо на физику/кровотечение.



#335 Archont

Archont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2019 - 13:04

Archont

Ни разу не петовод, но даже я вижу, что урона здоровью у тебя нет от слова совсем. Где рой у шамана, где Раттош в звёздах? Да и вообще, судя по гримпендиуму и буржуйскому компендиуму, кожуру с петами делают либо на молнию/элементальный урон, либо на физику/кровотечение.

 

Рой взят, но не замакшен да - из чего тогда очки убирать на него?

Нафига мне Раттош? - он не бустит петов никоим образом. А для "виталити-кастера" с Раттошем - у меня другой персонаж есть, и там уж точно ни разу не петовод...

Собственно вся идея "кровавого петовода" появилсь с появлением созвездия "Восставший" с его пачкой скелетов и с бустом от "Умирающего бога"


P.S. Да, я не понимаю систему Набожности, ну вот не понимаю и всё! - Прошу понять и простить...

P.S.S. Пользуюсь модом GrimInternals и ручной модификацией файлов с названиями умений, для приписки к ним названия Мастерства (что повышает удобство сортировки "кучи добра" ).


#336 Doubler73

Doubler73

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 15:46

 

 

Рой взят, но не замакшен да - из чего тогда очки убирать на него?

Нафига мне Раттош? - он не бустит петов никоим образом. А для "виталити-кастера" с Раттошем - у меня другой персонаж есть, и там уж точно ни разу не петовод...

Собственно вся идея "кровавого петовода" появилсь с появлением созвездия "Восставший" с его пачкой скелетов и с бустом от "Умирающего бога"

 

 

    Кровавый петовод это вот: https://www.grimtool...m/calc/RZRQWbxV, а для Витального необходимо брать Некроманта, он как раз на этом типе урона специализируется. Скелеты с Восставшего скейлятся от игрока, то есть бонусы петов для них не работают, их берут много кто, но только не петоводы.

 


Сообщение отредактировал Doubler73: 05 Август 2019 - 15:47

  • Archont это нравится

#337 Archont

Archont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2019 - 18:31

 

  Кровавый петовод это вот: https://www.grimtool...m/calc/RZRQWbxV, а для Витального необходимо брать Некроманта, он как раз на этом типе урона специализируется. Скелеты с Восставшего скейлятся от игрока, то есть бонусы петов для них не работают, их берут много кто, но только не петоводы.


 

Билды с гримпендиума я смотрел, у меня под них шмот совсем не торт, да и нету там в созвездиях Умирающего Бога.

А про "скелеты скейлятся от игрока..." - ну блин.. я же знал что где-то ересь насобирал/выставил... эх(((

Хочется чего-то эдакого, с бустом от Умирающего Бога, толпой петов и именно Шаман-Оккультист (ибо есть уже прокачанный).


P.S. Да, я не понимаю систему Набожности, ну вот не понимаю и всё! - Прошу понять и простить...

P.S.S. Пользуюсь модом GrimInternals и ручной модификацией файлов с названиями умений, для приписки к ним названия Мастерства (что повышает удобство сортировки "кучи добра" ).


#338 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 14:58

Билды с гримпендиума я смотрел, у меня под них шмот совсем не торт, да и нету там в созвездиях Умирающего Бога.

 

А про "скелеты скейлятся от игрока..." - ну блин.. я же знал что где-то ересь насобирал/выставил... эх(((

Хочется чего-то эдакого, с бустом от Умирающего Бога, толпой петов и именно Шаман-Оккультист (ибо есть уже прокачанный).

 

Делай хаосных петов, тогда всё будет. Кроме толпы. За толпами - к некроманту.  :P



#339 Archont

Archont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2019 - 13:14

 

Билды с гримпендиума я смотрел, у меня под них шмот совсем не торт, да и нету там в созвездиях Умирающего Бога.

 

А про "скелеты скейлятся от игрока..." - ну блин.. я же знал что где-то ересь насобирал/выставил... эх(((

Хочется чего-то эдакого, с бустом от Умирающего Бога, толпой петов и именно Шаман-Оккультист (ибо есть уже прокачанный).

 

Делай хаосных петов, тогда всё будет. Кроме толпы. За толпами - к некроманту.  :P

 

Хаосных? А какова по-вашему для них будет расстановка Набожности?


P.S. Да, я не понимаю систему Набожности, ну вот не понимаю и всё! - Прошу понять и простить...

P.S.S. Пользуюсь модом GrimInternals и ручной модификацией файлов с названиями умений, для приписки к ним названия Мастерства (что повышает удобство сортировки "кучи добра" ).


#340 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 09 Август 2019 - 20:10

делай элементных петов


Сообщение отредактировал Samedi: 09 Август 2019 - 20:11






Темы с аналогичным тегами петовод, саммонер, билды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных