Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

I embrace the hounds of hell (петовод с контролем разума)

pet pet biuld петовод conjurer призыватель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#41 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 10:07

Про сердце гор весьма смелое заявление.


  • WilburBleal это нравится

#42 Diogen

Diogen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:37

 

1) Сердце гор\рубин лучше чем воля бисмиэль потому что постоянный пет\баф всем петам дадут больше урона как ни крути, да и статы на воле сильно уступают аналогам.
2) Занерфленный бросок сокола явно не тот скилл на котором нужно строить билд.

Ну Без соколов,так без соколов, а что думаете о других божественных сскилах?В Теме по набожности мне написали 
"И самый смак это повесить метеоры на этот амулетик - получается орбитальная бомбардировка, выжигающая все живое. Собственно за потоком камней не видно вообще ничего. Мой пиромант чувствует себя немножко читером ))"

И суть не в статах, а именно в 3йном активаторе набожности, интересно было бы посмотреть билд который бы от этого отталкивался.


  • Safarel это нравится

#43 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 12:31

Идея сама по себе не нова, те же спелбрейкеры вешают левиафана на дух лезвий, получая тройной или даже четверной прок созвездия, блейдмастеры вешают на блейдспирит асассина, а вичхантеры - абоминацию. У шамана есть аналогичные по механике блейдспирита ветерки, которых может быть 3 и каждый из них будет активатором набожности.



#44 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 19 Апрель 2017 - 18:32

Интересная идея про демонов с воли Бисмиэль, можно протестировать на пиропетоводе.

*   *   *

Обновление билда до 2.0 (у меня было много времени на тесты, пока инета не было)

 

16918283_m.jpg

 

База всё та же - 3 куска из сета призывателя, остальное шмотьё изменилось, + дьявол кроется в  мелочах ( это аугументы и развеска набожности).

Мейнхенд - призыватель гнилокамня (почти идеальный скипетр на петов, + криты, + оа, + общий дамаг; давал бы ещё и скорость - был бы самым идеальным)

Тушка - призывателя (+ много здоровья, + скорость атаки, элементальный резист)

Плечи - Госпожи (+ криты, + оа, + общий дамаг)

Руки - инквизиторские (здоровье, элементальные резисты, резист к стану (!))

Ступни - серого мага (резисты, хороший прок)

Аугументы на кольца - 3 благословения Могдрогена (+ криты, + оа, + скорость)

*  *  *

После многочисленных тестов взято CoF на 5 пунктов

*  *  *

У вороны убрана хилка и взят удар молнии (как выяснилось отлично прокает набожность)

У собаки взята огненная аура.

У шипаскика сняты очки из рёва до капа.

*  *  *

Развеска 

Демон - Лоза, Глаз - Uончая, Посох - Оспа, Мантикора - Мантикора, Охотница - Ворона, Могдроген - CoF


Сообщение отредактировал Safarel: 19 Апрель 2017 - 18:49


#45 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 23 Апрель 2017 - 02:42



"И самый смак это повесить метеоры на этот амулетик - получается орбитальная бомбардировка, выжигающая все живое. Собственно за потоком камней не видно вообще ничего. Мой пиромант чувствует себя немножко читером ))"

И суть не в статах, а именно в 3йном активаторе набожности, интересно было бы посмотреть билд который бы от этого отталкивался.

Протестил. Поздравляю, ты сломал игру) Суть действительно в тройном активаторе и в том, что он долго длится.

 

Там не только метеоры падают чаще, чем тогда, когда их можно было повесить на мины, там и другие мощные проки вылетают чаще положенного (тройная слепая ярость и тройное заразное извержение меня ошенна впечатлили, что творится с глазом хрантеля - даже говорить не буду).

16962298_m.jpg


  • Heretic и Strannik это нравится

#46 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 11:03

Имеет ли смысл устроить светопредставление с тройными метеорами непетоводу? Или эти демоны помрут за секунду, так ничего и не активировав?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#47 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 23 Апрель 2017 - 12:42

Ну я метеоры и слепую ярость тестил не на петоводе у Крига, норм жили, даже когда он бил по ним. Конечно, максимальная эффективность будет по большим малоподвижным целям, типа Логии и смотрителей в порту/командующего Люциуса.

 

У них ещё и время перезарядки небольшое, в смысле когда они своей смертью помрут - там секунд 10 на кулдавн остаётся. 


Сообщение отредактировал Safarel: 23 Апрель 2017 - 12:42


#48 King

King

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 23:24

Народ, такой вопрос с компонента перевязь бисмиэль, никакой пасивки (обязательство бисмиэль)  не должно появляться для активации?



#49 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 16 Май 2017 - 00:13

Нет

#50 Toster

Toster

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 06:58

Салют, спасибо за билды, кольцо перстень кровавой присяги где можно выбить или крафтил?
Накидка госпожи, сапоги серого мага изумруд дикого договора тоже откуда выбивал? (просто давно не играл, и смотрю плечи у тебя новые)
первобытный инстинкт не лучше будет заменить на предок?



#51 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 22 Май 2017 - 12:25

кольцо перстень кровавой присяги где можно выбить?

С Карроза, Печати Х'Тона (босс территории деревня Тёмной долины)

Накидка госпожи, сапоги серого мага изумруд дикого договора тоже откуда выбивал?

У них нет закреплённого места дропа, могут выпасть откуда угодно

первобытный инстинкт не лучше будет заменить на предок?

Действительно, давай заменим лучшую (а большинстве случаев билдообразующую) реликвию на мусор 50 левела, ненуачо.

#52 Toster

Toster

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 19:40

 

кольцо перстень кровавой присяги где можно выбить?

С Карроза, Печати Х'Тона (босс территории деревня Тёмной долины)

Накидка госпожи, сапоги серого мага изумруд дикого договора тоже откуда выбивал?

У них нет закреплённого места дропа, могут выпасть откуда угодно

первобытный инстинкт не лучше будет заменить на предок?

Действительно, давай заменим лучшую (а большинстве случаев билдообразующую) реликвию на мусор 50 левела, ненуачо.

 

ок, все понял спасибо!



#53 Funky

Funky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 11:56

http://www.grimdawn....ead.php?t=52972
http://www.grimtools.com/calc/pd2jPEZ9

Кто-нибудь пробовал на ХК? Неплохой альтернативный билд на петовода. Пока сам выкачиваю потихоньку, редкое сочетание веток, шмот вроде есть подобный. Вообще дамаг веселый, гранатки, минки, но печалит что автор играет не на ХК. Да и выхватывает он, судя по видео, побольше моего, запакованого в дэф. Но дамаг в итоге впечатляет,  паучиху за 6 сек для петовода сильно конечно.



#54 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 23 Май 2017 - 12:18

Я делал этот билд через Драккарис задолго до ДаШива; другое дело, что у него гораздо эффективнее билд.

На харде петовод нежизнеспособен просто потому, что некоторые мобы плевать хотели на весь агр, вместе взятый.

#55 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 12:43

Добавлю, что на англоязычном форуме в этой теме было обсуждение билда петовода и удержания агро петами. Краткое резюме следующее:

The aggro is frustrating. In the different games and this one, I always send in the pets first. The familiar can't path well, it's pretty sad. Try my best to try to get them to aggro to the pets first, then cast. In NON-BOSS that somewhat works, with the occasional enemy ignoring the pet and after me. The bosses, however gets different. You basically need a HYBRID. Something that can take hits (it's not really a pet build anymore), and cause damage.

P.S: Даже играя с модом меняющим баланс и механику, товарищи замечали, что остаются некоторые мобы игнорирующие петов и атакующих персонажа.


"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#56 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 23 Май 2017 - 13:05

Там замечали, что при 8 петах арг ВНИЗАПНА начинает работать почти норм.
Я тоже хотел там отписать про героев-йети, которым пофиг на арг, но мне лениво.

#57 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 13:09


Там замечали, что при 8 петах арг ВНИЗАПНА начинает работать почти норм.

Да, система агра та ещё морока и боль. Интересно а при 16 петах не будет ли ВНЕЗАПНО агр стабильно удерживаться петами? :)  


"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#58 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 13:18

героев-йети, которым пофиг на арг, но мне лениво.

По-моему это из-за их способности, которая дает 500% защиты от таунта.

#59 Funky

Funky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 13:34

Я делал этот билд через Драккарис задолго до ДаШива; другое дело, что у него гораздо эффективнее билд.

На харде петовод нежизнеспособен просто потому, что некоторые мобы плевать хотели на весь агр, вместе взятый.

 

Ну хз, мой первый чар в ГД - петовод, до сих пор жив. За петовода нужно просто быть готовым побегать с парой мобов на хвосте или парой боссов. Да и мобов имунных к агру я уже наизусть знаю. Зато похоронил самого растанченного танка недавно который танчил аватара на ультимейте, просто ваншот от какой-то элитки. Не знаю что там было, может баг, может нет. Но мгновенно пробило 16к хп, 100% блок щитом, весь постоянный абсорб и кучу сейв абилок.   :D Мне кажется что петовод более жизнеспособен, за счет возможности перевызывать петов при подобном ваншоте.



#60 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 14:02

Вам просто нужно настолько облепить себя петами, чтобы никакие монстры не смогли через них пробиться к призывателю  :D


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст






Темы с аналогичным тегами pet, pet biuld, петовод, conjurer, призыватель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных