Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Самый ЛЕНИВЫЙ билд??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 16:24

Петоводу требуется выполнить в 2 раза меньше работы, просто подойти к мобам и не подставляться под удар?? :)

#22 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 16:42

Петоводу требуется выполнить в 2 раза больше работы: активировать баффы и засуммонить петов  :) 



#23 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 17:01

Петоводу требуется выполнить в 2 раза меньше работы, просто подойти к мобам и не подставляться под удар?? :)

По замыслу хочу получить что-то типа некроманта из Д2, у которого петы сами сбегают куда надо и всех убьют :) Как получится - пока не знаю.

#24 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 20:40

 

Рефлектор - это не самый ленивый, а самый мазохитический тип билдов в диаблоидах (не путать с реталятором)

Чо вдруг? 
 

 

Реталятор - юзает собственный ответный урон и проки при получении урона (Мальчик для битья)

Рефлектор - юзает отражённый урон врагов типа зеркала и барьера (Король Опущей)

Аурамант - юзает дамажащие ауры и проки при атаке/крите (Представитель Высшей Расы - все умирают от одного Его Присутствия)

Знай разницу  ;)


Сообщение отредактировал Heretic: 03 Сентябрь 2017 - 20:41

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#25 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 22:07

Знай разницу  ;)

Ну извини, я не знал, что вы тут новую терминологию ввели :)

#26 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 22:27

В момент, когда Еретик зарегался на форуме, ага.
  • Adsumus это нравится

#27 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 21:43

здешний петовод не может быть ленивым,лишь из-за отсутствия агра петов,но как один из-это да



#28 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 06:33

С чего вдруг у петов агр отсутствует? У меня такое ощущение, что далеко не все, строящие билды петоводов, с управлением петами разобрались :)



#29 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:29

Агрогенерация у петов есть.
Другая (и большая) проблема в том, что есть всякие нехорошие существа с огромной защитой от таунта.

#30 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 14:31

Есть. Для этого у петовода есть много возможностей повысить защиту. Ему же ни урон, ни ОА набирать не нужно. Все в жизнь и резисты :)



#31 Doubler73

Doubler73

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 14:59

    Проблема в том, что узы Бисмиэль и волк Могдроген в нижней части звездной карты, а обелиск Менгира и Древо жизни в верхнем правом углу и взять всё это вместе ну никак ( А так то можно из Ведьмака петовода сделать, это был мой первый перс на хардкоре, но идти дальше элиты не захотел из-за выше описанной проблемы. Наверно можно и Стражем петоводить, персу сдохнуть еще сложнее, но петы без Манипуляций как-то не те, имхо :)

    Поэтому в номинации "мечта лентяя" я за тотемщика, того что с ветерками - знай себе бегай и кастуй по кулдауну в землю, даже по мобам кликать ненужно:)


Сообщение отредактировал Doubler73: 07 Сентябрь 2017 - 15:05


#32 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 21:10

С чего вдруг у петов агр отсутствует? У меня такое ощущение, что далеко не все, строящие билды петоводов, с управлением петами разобрались :)

в Диабло агр действительно есть,здесь же только его подобие,вся проблема петовода настаёт,когда вылетает Фабиус,Железная Дева,Локсмер,им абсолютно ровно,за редким исключением,в сюжете это конечно не проблема,но в горниле это фейл



#33 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 05:00

Поэтому в номинации "мечта лентяя" я за тотемщика, того что с ветерками - знай себе бегай и кастуй по кулдауну

Фигасе мечта лентяя... чтоб я так жил :) Любые касты "по кулдауну" - это не труЪ лентяй, иначе бы я не слезал рефлекторами с блэйдмастера с его пневматиком.

Фабиус,Железная Дева,Локсмер

Вот этих не встречал еще петоводом действительно. Посмотрим.

#34 Augusto

Augusto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 13:42

А вот еслиб Шаман, то с кем вкупе? Чтоб кнопок поменьше. А то мой-то клинок - аж пальцев не хватает, и бъють его сильно. И набожность бы.



#35 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 14:00

Шаман+Инквиз на примале.

А вообще любой билд с макросами.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#36 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 20:58

А вот еслиб Шаман, то с кем вкупе? Чтоб кнопок поменьше.

Самые ленивые билды для ЛЮБОГО класса получаются в сочетании с солдатом (щит плюс одноручка). Это все, что нужно знать о ленивых билдах.



#37 Каин

Каин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 25 Июль 2018 - 21:31

А каким билдом начинать новую игру, (пустой сундук, нет рецептов) чтобы ушатать в итоге Локарра на ультиме?


Сообщение отредактировал Каин: 25 Июль 2018 - 21:33

На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла! 


#38 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 21:36

Тактиком.


  • Каин это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#39 Augusto

Augusto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 06:48

Шаман+Инквиз на примале.

А вообще любой билд с макросами.

Взял Карателя с двуручником ближнего боя на Первобытном ударе. А вот наметки некоторые на Инквизитора и Набожность? Очень благодарен.


Сообщение отредактировал Augusto: 27 Июль 2018 - 06:55


#40 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 07:58

 

Шаман+Инквиз на примале.

А вообще любой билд с макросами.

Взял Карателя с двуручником ближнего боя на Первобытном ударе. А вот наметки некоторые на Инквизитора и Набожность? Очень благодарен.

 

Сам качаю такого же сейчас. Закрыл пока только ветерана. Более лёгкого прохождения на своей памяти не припомню. Вот планируемый билд: https://www.grimtool...m/calc/JVlYwXjZ Сборка самая стандартная, с некоторыми декоративными изменениями. При переходе на Абсолют праймал заменю на дикость. В твоём случае, если хочешь оставлять первобытный удар, шмотки будут другие (сет Ультоса), но раскладка в умениях инквизитора будет примерно та же. Единственное - должны появиться свободные очки от Шамана (не берёшь сдвиг и звериный голод), которые желательно закинуть в развитие ветки Слово обновления. Ну а звёзды тут, на мой взгляд, оптимальны. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных