Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Куча вопросов

Созвездия Набожность Сочетание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8510

#7961 GrimAssa

GrimAssa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 01:16

И в чем же разница результата , если пак мобов умирает одинаково за пару секунд ? Омг

#7962 Думинант

Думинант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 13:18

И в чем же разница результата , если пак мобов умирает одинаково за пару секунд ? Омг

Я полагаю разница должна быть видна на боссах, умирает за 10 сек или 30 это уже существенно.
Если говорить о бонусах к навыкам, то думаю стоит учитывать не только дпс, но и защитные функции, например хилящий тотем у шамана и если на боссах эта лишняя выживаемость не нужна (герой не проседает), то можно уже учитывать чисто по ДПСу.



#7963 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 15:06

Пара вопросов появилась:

1. Бонусы кузнецов зависят от уровня сложности?

2. Не стала ли игра легче за три года? А то как-то слишком легко все (конец элиты).



#7964 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 31 Август 2019 - 16:01

1. нет
2. стала гораздо сложнее, горнило - в десятки раз



#7965 GrimAssa

GrimAssa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 00:09

И в чем же разница результата , если пак мобов умирает одинаково за пару секунд ? Омг

Я полагаю разница должна быть видна на боссах, умирает за 10 сек или 30 это уже существенно.
Если говорить о бонусах к навыкам, то думаю стоит учитывать не только дпс, но и защитные функции, например хилящий тотем у шамана и если на боссах эта лишняя выживаемость не нужна (герой не проседает), то можно уже учитывать чисто по ДПСу.

Герой не проседает, просто в игре недавно и не совсем уверен в том, что в приоритет урон стихией (для стихийщика) или допустим прок в пушке или вещи и его защита, +к навыкам.? Может кто даст ответ более-менее внятный

#7966 Rager

Rager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 02:28

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, Набожности Указ Ульзаада и Пески Азракаа, на них написано, что шанс активации 20% при атаке, то есть получается что это впски? Если да, то будут ли шансы прока считаться вместе с впсками Ночного клинка и Солдата? Или я всё не так понял...



#7967 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 08:05

Ковар реликвии у Елены в форте Икон и заметил бунус завершения "+8% урона против хтонийцев". Это противоречит информации во всех вики, теперь бонусы заверщения у кузнецов совсем рэндомные стали?



#7968 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 09:43

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, Набожности Указ Ульзаада и Пески Азракаа, на них написано, что шанс активации 20% при атаке, то есть получается что это впски? Если да, то будут ли шансы прока считаться вместе с впсками Ночного клинка и Солдата? Или я всё не так понял...

20% что сработает от той атаки на которую ты эту набожность повесил, если это впска с 20% при автоатаке, то это будет 20%от 20% лол так что вешай на большое аое или пермадамаг типа вихрь клинков или  клятвохранительских божественных вышибал шоб срабатывало по кд. Есть еще вариант для набожностей с большим кд вешать их на скиллы с большим кд тогда шанс срабатывания увеличивается пропорционально и составляет 100%. Учти что от силы скила на который набожность повешена она же не зависит так что иногда берут лишний скилл на 1 просто как активатор набожности.


Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#7969 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 09:47

Ковар реликвии у Елены в форте Икон и заметил бунус завершения "+8% урона против хтонийцев". Это противоречит информации во всех вики, теперь бонусы заверщения у кузнецов совсем рэндомные стали?

специально для тех кому мало информации в гд на кнопку ковать прилепили значок при наводе мышкой на который выскакивает подсказка какие именно бонусы дает кузнец и вики уже морально устарели


Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#7970 Rager

Rager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 17:19

 

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, Набожности Указ Ульзаада и Пески Азракаа, на них написано, что шанс активации 20% при атаке, то есть получается что это впски? Если да, то будут ли шансы прока считаться вместе с впсками Ночного клинка и Солдата? Или я всё не так понял...

20% что сработает от той атаки на которую ты эту набожность повесил, если это впска с 20% при автоатаке, то это будет 20%от 20% лол так что вешай на большое аое или пермадамаг типа вихрь клинков или  клятвохранительских божественных вышибал шоб срабатывало по кд. Есть еще вариант для набожностей с большим кд вешать их на скиллы с большим кд тогда шанс срабатывания увеличивается пропорционально и составляет 100%. Учти что от силы скила на который набожность повешена она же не зависит так что иногда берут лишний скилл на 1 просто как активатор набожности.

 

Спасибо за ответ, ещё небольшое уточнение, значит получается активация набожностей считается отдельно, как описано выше, и значит может одновременно выпасть и прок с набожности и например Казнь Ночного клинка, то есть они друг другу прокать не мешают?



#7971 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 18:22

 

Ковар реликвии у Елены в форте Икон и заметил бунус завершения "+8% урона против хтонийцев". Это противоречит информации во всех вики, теперь бонусы заверщения у кузнецов совсем рэндомные стали?

специально для тех кому мало информации в гд на кнопку ковать прилепили значок при наводе мышкой на который выскакивает подсказка какие именно бонусы дает кузнец и вики уже морально устарели

 

Да там то же самое что и в вики. Просто я так понял имеено для реликвий свои особенные бонусы завершения.



#7972 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 20:10

 

 

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, Набожности Указ Ульзаада и Пески Азракаа, на них написано, что шанс активации 20% при атаке, то есть получается что это впски? Если да, то будут ли шансы прока считаться вместе с впсками Ночного клинка и Солдата? Или я всё не так понял...

20% что сработает от той атаки на которую ты эту набожность повесил, если это впска с 20% при автоатаке, то это будет 20%от 20% лол так что вешай на большое аое или пермадамаг типа вихрь клинков или  клятвохранительских божественных вышибал шоб срабатывало по кд. Есть еще вариант для набожностей с большим кд вешать их на скиллы с большим кд тогда шанс срабатывания увеличивается пропорционально и составляет 100%. Учти что от силы скила на который набожность повешена она же не зависит так что иногда берут лишний скилл на 1 просто как активатор набожности.

 

Спасибо за ответ, ещё небольшое уточнение, значит получается активация набожностей считается отдельно, как описано выше, и значит может одновременно выпасть и прок с набожности и например Казнь Ночного клинка, то есть они друг другу прокать не мешают?

 

не отождествляй впски и набожность. впски имеют шанс прока от автоатаки или скила ее заменяющего, а набожность прокает от того скила или впски на которую ты эту набожность повесил с определенным шансом. вешать же набожность на впски изначально плохая идея. если же у тебя висит набожность на автоатачном скиле и при этом есть впски  то я даже хз надо спросить у Дениса, но по моему в там случае прок впски не даст шанса прока набожности, но я могу и ошибаться.


Сообщение отредактировал Kusya: 01 Сентябрь 2019 - 20:16

Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#7973 Rager

Rager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 20:54

Понял, принял, учту :rolleyes:



#7974 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 21:30

Понял, принял, учту :rolleyes:

да кстати а скиллы со шмота на которых написано шанс  такой-то при атаке имеют шанс прокнуть при ЛЮБОЙ атаке  кроме тика  дот(сюда входят: автоатаки и скилы их заменяющие, спамскилы не заменяющие автоатаки, все дамаг ауры включая дамаг ауры псевдопетов (тех на которых написано что они имеют бонусы игрока), атаки самих псевдопетов, даже мать его проклятие слабости оккультиста  и флешка  подрывника хоть они и не наносит урон кажется, точно не помню, и набожность)


Сообщение отредактировал Kusya: 01 Сентябрь 2019 - 21:31

Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#7975 GrimAssa

GrimAssa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 09:41

Пепел мальмута. Где взять хаос страйк?? в камне разлома ведь его больше нету.

#7976 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 11:43

Пепел мальмута. Где взять хаос страйк?? в камне разлома ведь его больше нету.

а ты проверял?



#7977 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 12:27

Пепел мальмута. Где взять хаос страйк?? в камне разлома ведь его больше нету.

хз четам таккеру надо проверять но на камне разломов  теперь висит орудие пустоты а хаосстрайк можно взять вот с этого Глиф пепельной пустоши хотя мне больше нравится Руна тёмного прародителя пепел мальмута хм ок забыли(КУПИСКАЙРИМ купи ФГ)


Сообщение отредактировал Kusya: 02 Сентябрь 2019 - 12:34

Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#7978 Думинант

Думинант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 14:44

Здравствуйте, вопрос по https://www.grimtool...b/ru/items/2813 (перекованный Беронат, меч), там скилл в виде ауры или на атаку ставится ? 
Правильно ли я понимаю, что поставив этот меч, Трозан и Размен Искандеры (включая апы) начнут полностью физикой бить (и внутренней травмой) ?


Сообщение отредактировал Думинант: 02 Сентябрь 2019 - 14:47


#7979 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 17:27

Здравствуйте, вопрос по https://www.grimtool...b/ru/items/2813 (перекованный Беронат, меч), там скилл в виде ауры или на атаку ставится?

 

Это общая конверсия, действует на всё.

 

Правильно ли я понимаю, что поставив этот меч, Трозан и Размен Искандеры (включая апы) начнут полностью физикой бить (и внутренней травмой) ?

 

Правильно.



#7980 Думинант

Думинант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 22:41

И еще вопрос, играя через стих. ритм, есть ли смысл менять его на осколок бероната ? (пока еще не выбил рец, по этому не могу сравнить )







Темы с аналогичным тегами Созвездия, Набожность, Сочетание

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Bing (1), Ahrefs (1)