Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Восьмое мастерство


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#101 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:06

Псайкер больше не получается. Возможно мастери составленно вообще из отдельных букв. Мне начинает казаться, что нам дадут охотника на демонов или что то вроде.



#102 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 19:06

Псайкер как раз ещё получается. 

 

Более того:

Q: Also that's a pretty short Misadventure. C'mon Zantai, give us something more. What's the first letter in the name of X'pac final boss?

Zantai: T /10char



#103 Rakshaz

Rakshaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 22:08

имхо в игре не хватает уровня сложности, который бы НЕ проходился в СОЛО - только при игре 3 или 4 человека пати

и именно исходя из этого, следовало бы создавать 8-е мастери... да вообще новые мастери... некро, сапа, бафера или дебафера... или другие мастери...

согласитесь это логично? потому что 3\4 уже 100500 раз прошли GD разными сборками... потому что от игры устаешь, особенно после горнила, которое облегчает фарм... а пластилин никому не интересен, ну разве что извращенцам, готовым тысячи часов играть в одно и тоже

ну хорошо, создадут еще 20 мастери, еще вагон шмота, еще 10 рогаликов... и что? геймплей от этого интереснее не станет и ничего нового не принесет... имхо - про это нужно вайнить


Сообщение отредактировал Rakshaz: 24 Январь 2017 - 22:09


#104 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 22:20

в игре не хватает уровня сложности, который бы НЕ проходился в СОЛО

 

Китаец бы и не такое в соло прошёл  :)


  • b1rk4rt и Safarel это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#105 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 22:33

Перед глазами картина - сидит бодрый такой, весь в шрамах на трупе Рашалги, ногу поставил на Наблюдатель, Штормовым сердцем ковыряет дырочку в руне Заслуга гладиатора, чтобы на шею её повесить и говорит : "имхо в игре не хватает уровня сложности, который бы НЕ проходился в СОЛО"


  • Heretic это нравится

#106 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2017 - 13:57

А был вариант с deathmark? Про них мало лора на вики по крайней мере, но это стрелки Легиона. Эти самые десмарки сидят в лагере Pine Barrens и раскиданы по полям боя. 


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#107 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:15

А был вариант с deathmark? Про них мало лора на вики по крайней мере, но это стрелки Легиона. Эти самые десмарки сидят в лагере Pine Barrens и раскиданы по полям боя. 

Он не получается из букв(

Но у меня тоже есть подозрение, что инквиз - это не стрелок, которого мы все ждали. Вполне возможно, будет ещё стрелковое мастери.



#108 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:27

:o  :o  :o

 

necrodeathbloodshibladepsycookancer

+

necrodeathbloodshibladepsycookancer


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#109 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:17

Он не получается из букв(

 

Но у меня тоже есть подозрение, что инквиз - это не стрелок, которого мы все ждали. Вполне возможно, будет ещё стрелковое мастери.

Зантай тот ещё тролль, я в его шарады не играю) Хочу стрелка, + ко всему десмарк - это вполне реальный класс у Легиона, стрелок, все дела. Дать ему эфирного урона с примесью виталити/холода и будет самое "оно".


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#110 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 23:16

Necrobloodpsycook

 

crook - Плут

 

Плут + Инквизитор = Обманщик

 

Классическое уголовно-воровское мастерство. Такого ещё не было (НК не в счёт)


Сообщение отредактировал Heretic: 06 Февраль 2017 - 23:18

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#111 RedBeard

RedBeard

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 00:01

Grim Dawn не классическое же рпг, зачем тут плут (посмотрел в словаре, это даже не плут а скорее что-то типа - сператель)

Какой он тут может быть? Что-то похожее на НК, а зачем нам 2 НК? Отыгрывать роли здесь не особо получается, а если и получается то с натяжкой.  Был бы мир огромный, с городами и т.д типа фола 1, 2 другое дело, а так обычный рога с 2 кинжалами + маскировка какая-нибудь вот и весь плут. 



#112 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 00:28

Ну казалось бы, что может сделать шаман кроме танцев с бубном? А вышел и мастер двуручей, и лучший молниевик и лучший петовод.

Так и плута можно раскрыть. Это будет мастерство поддержки наподобие оккультиста. Куча ловушек, дебафов и ещё каких-нибудь трюков типа быстрого перемещения и невидимости.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#113 RedBeard

RedBeard

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 00:59

Ну казалось бы, что может сделать шаман кроме танцев с бубном? А вышел и мастер двуручей, и лучший молниевик и лучший петовод.

Так и плута можно раскрыть. Это будет мастерство поддержки наподобие оккультиста. Куча ловушек, дебафов и ещё каких-нибудь трюков типа быстрого перемещения и невидимости.

Так и получается НК. Ловушка есть, дебаф есть, быстрое перемещение есть. Невидимости только нет. 

По мне плут, это плут типа того, что был в Neverwinter Nights. Тут такой незачем. Красть ненужно, вскрывать замки ненужно, скрытно пробраться тоже некуда. 

Сделают, пусть делают. Мне уже надоело ждать, пусть уже что угодно. 



#114 Brockus

Brockus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 13:50

Непонятно, почему разрабы до сих пор держат в секрете 8-е мастери!?
Какие-то намеки, какой-то троллинг, зачем!?
Сказали, что есть инквизитор с приблизительным описанием, что он в целом может и неужели сейчас нельзя сделать тоже самое с 8-м!? Бред...
Единственное предположение, которое я могу сделать - это то, что 8-ка должна быть, но ее пока вообще не придумали. Что даже нет концепта о том, что в целом это будет и как это будет действовать с другими классами.

#115 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 08 Февраль 2017 - 13:53

Что даже нет концепта о том, что в целом это будет и как это будет действовать с другими классами.

Zantai_GD : the second mastery uses some Aether

#116 Brockus

Brockus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 15:33

Что даже нет концепта о том, что в целом это будет и как это будет действовать с другими классами.

Zantai_GD : the second mastery uses some Aether
Ну вот в том то и дело, что это предположение о мастери заточенной под эфир. Также, следует отметить, что мастери под эфир уже есть - Мистик.
Пора уже начать ставки принимать.=))

#117 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:38

Также, следует отметить, что мастери под эфир уже есть - Мистик.

При этом это единственное мастери на кефир, чего явно недостаточно

#118 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:50

 

Также, следует отметить, что мастери под эфир уже есть - Мистик.

При этом это единственное мастери на кефир, чего явно недостаточно

 

Просто эфир никуда не вписывается. Разве что инквизитору, как действие некого артефакта. Вообще мне начинает казаться перспективной идея демонобойца, как 8 мастери. Сюда можно запихнуть что угодно: эфир, виталити, хаос (бороться подобным с подным), стрелковое оружие...


Сообщение отредактировал brax: 08 Февраль 2017 - 17:52


#119 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:59

Некомант в кефир вписался бы идеально - кефириалы тоже поднимают трупы и делают с ними всякие веселые вещи, от простого поднятия зомбаков до вылепления из плоти всякой пакости вроде кадавров и кефирных громадин.
  • b1rk4rt это нравится

#120 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 18:00

Эфирный резисторез в мастери не помешал бы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных