После длительного перерыва разработчики из Crate Entertainment снова вернулись с предсказаниями о Grim Dawn. Сегодня в хрустальном шаре новый Loyalist Item Pack и обновление 1.1.3.0.

Мрачные Злоключения, именуемые первыми со времен форумного переселения 2019 года, вернулись.

В прошлый раз мы дали ощутить вам вкус новых комплектов. Сегодня мы погрузимся еще глубже в обновление 1.1.3.0, а также расскажем о том, что сообщество просит уже очень давно!

Приверженность
Для начала, по многочисленным просьбам игроков, мы с радостью представляем второй набор Приверженца (Loyalist Item Pack), который выйдет 20 июня 2019 г. Мы польщены этой просьбой и надеемся, что второй набор модных вещей станет достойным символом нашей благодарности вашей поддержке!


Предметы из этого набора помогут высвободить классического героя, запертого внутри вас. Всегда хотели истреблять врагов, будучи одетым королевским рыцарем или могущественным волшебником? Пожалуйста! В качестве вишенки на торте выступает новый питомец, который поможет показать вашу любовь к нашей компании (возможен посттравматический стресс после встречи с могучим секретным боссом Crate of Entertainment).

Второй набор Приверженца поступит в продажу по цене первого набора $8.99, и будет включать в себя следующие предметы:

  • Полный комплект доспехов зловещего Черного Рыцаря
  • Щит и Меч Черного Рыцаря
  • Полный комплект доспехов святого Серебряного Рыцаря
  • Щит и Меч святого Серебряного Рыцаря
  • Шлем, нагрудник и двуручное копье досточтимого Генерала драконов
  • Шляпа, одеяние и посох для левой руки загадочного Белого Волшебника
  • Ящик, питомец!

В дополнение к этому, обладатели дополнения Ashes of Malmouth смогут добавить эти предметы в коллекцию Иллюзий и не заморачиваться с применением их вручную по одной. Эта возможность будет добавлена и для первого Loyalist Item Pack.

Обновление 1.1.3.0
Вы, наверное, сейчас подумали, раз мы выпускаем новый набор Приверженца, значит выход нового обновления не за горами? И ты окажешься прав, мой любопытный зритель, потому что следующее крупное бесплатное обновление выйдет в течение нескольких дней!

Как вы уже знаете, основным блюдом станет пять новых легендарных комплектов предметов, но это еще не все!

Помимо ставших обыденными изменений баланса и исправления ошибок, в этом обновлении появятся множество новых штук.

Обновленные анимации умений: так же, как и в случае 1.1.2.0, мы продолжаем обновлять внешний вид старых заклинаний. Теперь на очереди Взрыв клинков Амарасты (Amarasta’s Blade Burst), Коктейль Черноводья (Blackwater Cocktail), Удар молнии (Lightning Strike), Водоворот (Maelstrom), Первобытный удар (Primal Strike), Безрассудная бурая (Reckless Tempest) и Кольцо стали (Ring of Steel)!

Вам также будет приятно узнать, что анимация умений Вихрь расплаты (Eye of Reckoning), Праведное рвение (Righteous Fervor) и Дикость (Savagery) будет изменяться в зависимости от конверсии.

Расколотый мир (Shattered Realm) обрастет 4 новыми аномалиями. Найдите их, ведь в одной может прятаться уникальное сокровище. 😉

Работа над комбинациями боссов продолжается. Мы запретим некоторым из них появляться вместе, а также настроим тех, кто появляются в ранних осколках. К тому же, Владения расколотых стражей Инкубатора и Логхорреана сильно увеличатся в размерах.

Специально для сторонников Модного рассвета мы готовим прозрачные иллюзии. В следующем обновлении зайдите к кустарю Ковена Угденской топи, у которого можно будет приобрести прозрачные иллюзии для шлемов и наплечников.

А если вам понравилось наше небольшое Совершенно Обычное открытие в Forgotten Gods, то можете начинать готовиться прочесывать мир заново, потому что вас ждут еще больше Совершенно Обычных… штук!

ЕЩЕ… как всегда, в следующем обновлении будет еще больше нововведений, которые мы сегодня не осветили.

« »