Выход дополнения Forgotten Gods все ближе, Мрачные Злоключения все короче. В 158 выпуске разработчики из Crate Entertainment уточнили дату выхода (точный день так и не назвали) и показали пару новых комплектов.

Пришло время новых Мрачных Злоключений!

На случай, если вы пропустили, мы тут ролик с игровым процессом выпустили!

В прошлый раз мы в подробностях рассмотрели один из грядущих легендарных комплектов предметов, Блюститель Троих.

Сегодня мы с головой погружены процесс отладки игры, на всех скоростях приближаясь к заветному дню. Команда тестеров играет в законченную с точки зрения контента версию дополнения, (в Расколотом мире уже 64 уникальных уровня!) чтобы ваш игровой опыт в Forgotten Gods оказался наиболее приятным.

В то время, когда в самом дополнении все расставлено по своим местам, мы ведем переговоры с торговыми площадками, определяя дату выхода. Если вы присутствовали на нашей последней трансляции, то помните, что Medierra дал (большую) подсказку: Forgotten Gods выходит в последнюю неделю марта!

Для теоретиков у нас тоже есть подарок: создатель GrimTools, Dammitt, получил разрешение на добавление в свою базу данных новых предметов, созвездий Набожности и изменений дополнения.

Тем не менее, работа над дополнением все еще ведется, поэтому некоторые значения могут поменяться

Больше тизеров не осталось… Ну, может еще один!

Хочу добавить, что в Forgotten Gods будет больше маленьких забавных сюрпризов, чем во всей остальной игре. И нам не терпится увидеть, как вы их начнете разгадывать уже в конце этого месяца!

В скором времени мы расскажем о точной дате выхода и цене дополнения. А также не пропустите нашу трансляцию в день выхода Forgotten Gods!

Из-за надвигающегося выхода Forgotten Gods, Мрачные Злоключения будут выходить реже. Но не волнуйтесь! У нас есть, что вам предложить и после выхода дополнения! Возвращайтесь 15 апреля за следующим информационным обновлением.

« »