Разработчики из Crate Entertainment решили выложить все карты на стол и показали последние три созвездия Набожности из грядущего дополнения Forgotten Gods (Забытые Боги). Жрецы Корваака, ликуйте!

Пришло время Мрачных Злоключений! В прошлый раз мы рассмотрели поближе парочку новых легендарных предметов из дополнения Forgotten Gods.

Сегодня мы вновь устремим свой взор в небеса и завершим коллекцию! Грядущее дополнение Forgotten Gods включает в себя девять новых созвездий. Ранее мы показывали меньшие силы, слуг могучих божеств, сегодня же мы увидим самые сильные созвездия.

Йугол, Ненасытная ночь (Yugol, the Insatiable Night)

Когда первый луч света Эмпириона распространился за пределы сотворенного, боги обнаружили великую тьму, томящуюся внутри ничего. У тьмы было только имя, Йугол, и ненасытный голод, угрожающий поглотить все, что предтечи скрупулёзно создали. И лишь благостный свет тысячи тысяч звёзд мешает этому случиться.



Это зловещее созвездие дарует вам умение Чёрная кровь (Black Blood of Yugol), которая выплескивается на поле боя, когда вы получаете урон, и ищет врагов, чтобы пожрать их.

Азракаа, Вечные пески (Azrakaa, the Eternal Sands)

Азракаа, вечная спутница Эона, создает песок, с помощью которого хранитель времени решает судьбу смертных. Она его супруга и самый доверенный советник, которая часто не дает супругу выносить суровые приговоры, даруя утешение смертным, которых так лелеет.

Постоянно движущиеся пески Азракаа могут стать вам подспорьем. Запущенный комок песка во врага волной пронесется по полю боя и вернется к вам.

Корваак, Жуткое солнце (Korvaak, the Eldritch Sun)

Жуткое солнце засияет вновь, чтобы взойти на небесный трон.

Отвернитесь, ибо встреча взглядами с Корвааком знаменует скорую смерть. Вы сможете управлять ошеломляющим взором Корваака, создавая кольцо глаз, появляющееся там, где вы стоите.

« »