Разработчики из Crate Entertainment продолжают показывать Хранителя (Oathkeeper), новый класс, анонсированный в прошлых Мрачных Злоключениях. Только теперь мы посмотрим не на умения, а на комплект предметов Хранителя. Но сначала представляю вашему вниманию главное меню дополнения Forgotten Gods:


Мрачные Злоключения приветствуют Вас, здесь все ваши приключения мрачны и… злы?

Наше последнее информационное обновление было весьма важным, ведь мы показали девятое мастерство, которое появится в Grim Dawn вместе с дополнением Forgotten Gods. Вместе с ним возможное количество классовых комбинаций увеличивается до невероятных 36.

Сегодня мы взглянем на предметы из грядущего дополнения, которые не случайно были выбраны для обоев Хранителя (Oathkeeper).

Из чего же состоит комплект Хранителя? Оказывается, из добродетели. Этот легендарный комплект для чистого Хранителя схож с другими чистыми комплектами, такими как Облачение Уроборуука для Некроманта и Начертатель рун для Инквизитора. Говорят, эти доспехи благословил сам Эмпирион, они воплощают в себе праведность и чистоту. Имя им Свет добродетели.

Дополнение еще в разработке, и дальнейшая информация может измениться к выходу. Числа на умениях и модификаторах зависят от характеристик персонажа.

Если вам удастся собрать все пять элементов комплекта, в награду получите следующие бонусы:

Вы ведь помните по прошлым Злоключениям, что такое Эгида Менгира (Aegis of Menhir)…

Это только один из множества комплектов предметов дополнения. Forgotten Gods принесет 12 новых комплектов не только для Хранителя, но и для существующих классов. А также множество предметов (включая комплекты) из Grim Dawn и Ashes of Malmouth будут содержать бонусы для Хранителя.

« »