Сегодня Crate Entertainment подготовила для поклонников сюрприз! И какой! Отпраздновав двухлетний юбилей выхода Grim Dawn, разработчики рассказали о будущем игры.

Мрачные Злоключения приветствуют вас! Как мы и обещали в сообщении о второй годовщине выхода Grim Dawn из программы Раннего доступа Steam, у нас сегодня для вас важные новости!

Что же это может быть? Наши намеки на что-нибудь вас натолкнули?

Даю последний шанс.

Ни для кого не секрет, что мы работаем над версией игры для Xbox One, которая выйдет совсем скоро. И хоть это само по себе важно, сегодня мы собирались поговорить не об этом.

Неа.

Не об этом.

По стопам успешного Ashes of Malmouth, которое вышло прошлой осенью, мы представляем новую главу Grim Dawn!

В дополнении Forgotten Gods (Забытые боги) вы отправитесь за пределы Эруланской империи, пересекая обжигающие пески, пышные оазисы, вулканические пустоши и достигнете опаленных солнцем руин города, чьи тайны не стоило тревожить. Пламя забытого бога разгорелось вновь, пошатнув Жуткое царство, и посеяло ужас даже среди Колдовских богов.

Обои можно скачать по этой ссылке

Помимо качественных изменений игрового процесса вы обретете новые силы, сотни новых уникальных и Вражеских предметов и многое другое! Сразитесь с дюжинами новых противников в новых подземельях и новом игровом режиме, о котором мы поговорим в ближайшие месяцы!

В целом, Forgotten Gods будет очередным захватывающим и насыщенным дополнением к успешным Grim Dawn и его первому дополнению, Ashes of Malmouth.

Но самая лучшая новость в том, что мы уже работаем над этим дополнением и, более того, достигли определенного прогресса. Ориентировочно Forgotten Gods выйдет во второй половине 2018 года!

Мы рады поделиться деталями разработки дополнения Forgotten Gods, поэтому не забывайте проверять будущие Мрачные Злоключения каждые две недели, как раньше.

« »