Мрачные Злоключения продолжаются! Сегодня наш постоянный гид по Каирну Zantai решил показать нам новые легендарные предметы, которые станут доступны с выходом дополнения к Grim Dawn.

Мрачные Злоключения вернулись, а значит пришло время снова окунуться в дебри первого дополнения Grim Dawn. В прошлый раз мы рассмотрели одни из самых впечатляющих способностей, что доступны Инквизитору. Сегодня мы вместе с нашими художниками покажем вам новые инструменты войны, доступные в дополнении.

Это Легендарное оружие совершенно точно обратит на себя внимание одержимых на ежегодном празднике «Приведи эфириала на работу».

Примечание. Характеристики предметов могут измениться в ходе разработки. Значения урона на дарованных умениях изменяются в зависимости от характеристик персонажа.

Магматическое ядро (Cindercore)

gm120 Legendary_Cindercore01

gm120 Cindercore Stats

Грань рассудка (Edge of Sanity)

«Доподлинно неизвестно, кого сводит с ума это оружие, жертву или носителя».

gm120 Edge of Sanity

Смертность Моргуула (Morguul’s Mortality)

«Мастер Моргуул довел до совершенства патроны этого пистолета, соединив некротические силы и смертельно ядовитые токсины, и получил вещество, значительно ускоряющее гниение и разложение».

gm120 Morguul's Mortality

Ядовитое копье (Venomlance)

gm120 Venomlance

Укус опустошителя (Ravager’s Bite)

gm120 Legendary_WendigoBite01

gm120 Ravager's Bite Stats

И многое другое…

Дополнение добавит в игру более 200 новых Легендарных предметов, не считая существующих, которые вернуться в Мифической итерации (обновлены под новый максимальный уровень персонажа). С таким арсеналом вы точно сможете подобрать себе снаряжение под стать новым вызовам, которые бросит вам дополнение. Вкупе с представленными модификаторами умений на предметах, система предметов претерпит колоссальные изменения!

« »