Декабрь на дворе, а это значит, что выход обновления 1.0.0.7 не за горами. Разработчики из Crate Entertainment тоже готовятся к его выходу и выложили предварительный обзор этого обновления.

Пришло время очередных Мрачных Злоключений! Спешим сообщить, что обновление 1.0.0.7 выйдет в середине декабря, как и было запланировано. Через пару коротких недель вы сможете с головой погрузиться в отчаяние, которое довлеет над Портом Валбери.

Мы хотим воспользоваться возможностью и обратить ваше внимание на стримы разработчиков, которые теперь проходят регулярно, за что следует сказать спасибо Grava. Следующий стрим пройдет в этот вторник в 2PM EST (22.00 по московскому времени — прим. пер.). Если вам не удастся застать трансляцию, то вы всегда сможете посмотреть сохраненную запись на канале.

Как и всегда, 1.0.0.7 принесет множество различных улучшений и исправлений, направленных на увеличение разнообразия персонажей. Взгляните на главные новшества этого бесплатного обновления:

Падение Порта Валбери

Порт Валбери — это наша третья рогалик-локация, которая присоединится к зарекомендовавшим себя Ступеням Мучений и Бастиону Хаоса. В этой внушительных размеров локации вы найдете новых боссов, записки и добычу.

gm106-reanimators01

В Порту Валбери вас ждут целых 16 записок (и парочка секретов). Узнайте, что случилось в городе до и во время событий Мрачного Рассвета, и что еще уготовано человечеству…

Новая вражеская экипировка (Monster Infrequents)

Ни одна новая локация не обходится без интересных предметов, поэтому обновление 1.0.0.7 добавит в игру новую вражескую экипировку (ниже представлены ее базовые характеристики).

gm107-mi-belts

gm107-mi-axe

А еще вы сможете добыть загадочный скипетр самого Владыки Ван Алдрича, уникальный предмет, созданный Эфириалами с какой-то гнусной целью.

В дополнение к четырем новым предметам вражеской экипировки мы также представляем вам новый вид Измененного тролля, с трупа которого можно подобрать огненную винтовку.

gm107-mi-gun

Исправление ошибок

Мы редко обращаем ваше внимание на исправление ошибок, но эти баги особенно сильно докучали некоторым игрокам:

  • Исправлена ошибка, при которой ауры десинхронизировались во время совместной игры (ауры случайным образом снимались и наоборот). Эта ошибка также приводила к смерти сопартийцев от аур. Если подобное повторится и после обновления, пожалуйста, дайте нам знать.
  • Исправлена ошибка, при которой игра зависала на экране поиска игр по локальной сети.
  • Исправлена ошибка, при которой отключение от Steam’а приводило к зависанию игры.
  • Исправлена ошибка, при которой на земле не отображались названия предметов при максимальном отдалении камеры.

Баланс классов

Не все умения хорошо себя показывают, и обновление 1.0.0.7 постарается это исправить. Вас ждут общее изменение большинства эффектов снижения сопротивлений, новый мутатор Гранаты (Grenado) и редизайн модификатора Алхимическая граната (Skyfire Grenado), а также, наверное, самое главное изменение: Одержимость более не будет требовать энергию для поддержки.

Если говорить о Набожности, то некоторые Небесные силы станут сильнее, а также появятся новые возможности набора скорости передвижения.

И это лишь малая часть всех изменений.

Баланс предметов

Помимо изменений в балансе классов обновление затронет баланс предметов: чересчур сильные наборы и уникальные предметы опустятся с небес на землю, а слабые редкие аффиксы и уникальные предметы станут более полезными, особенно, с точки зрения защиты.

В дополнение к этому снизятся требования на создание низкоуровневых эпических предметов у кузнеца.

И многое другое…

« »