Разработчики из Crate Entertainment продолжают рассказывать про грядущее дополнение, о котором почти ничего не известно. Сегодня мы узнаем, как будет выглядеть броня, которая практически вся пойдет в утиль.

Мрачные Злоключения приветствуют вас. Работа над обновлением 1.0.0.7 и дополнением движется, и сегодня мы покажем вам кое-что новенькое.

Одним из главных аспектов игр жанра ARPG является добыча предметов. В Grim Dawn насчитывается более 700 уникальных предметов, 55 наборов предметов и более 100 предметов вражеской экипировки. Как видите, недостатка в вещах игра не испытывает, и дополнение не станет исключением. В следующей главе истории Grim Dawn о выживании и противостоянии захватчикам Каирна вас ждут новые опасности и щедрые награды. А в основе системы предметов лежат обычные вещи, которые могут стать магическими или редкими (даже заветными дважды редкими) предметами.

Сегодня мы представляем на ваш суд прямиком со сборочной линии первый из двух комплектов обычной брони, которые выпадают в дополнении.

gm104-common_gdx_armortier01

Обычная броня — важный первый шаг, который дает нам основу для создания других предметов. Отталкиваясь от них, мы создаем сотни уникальных предметов и предметов вражеской экипировки, чтобы вы смогли нарядить уже существующих персонажей или совершенно новых…

« »