Очередные две недели пролетели незаметно, и разработчики из Crate Entertainment вновь делятся с нами информацией о полномасштабном дополнении к Grim Dawn.

Мрачные Злоключения, главный источник информации о разработке Grim Dawn, приветствуют вас. Со времени последних Злоключений вышло обновление 1.0.0.6, и вместе с ним много новых предметов, которые ждут, чтобы вы их нашли. В следующем бесплатном обновлении мы выпустим новую Эфириальную «рогалик»-локацию и множество новых записок и историй.

Также мы вовсю трудимся над полновесным дополнением, предзаказать которое вы можете уже сейчас, купив Grim Dawn Loyalist Edition (для России/СНГ это предложение не актуально). В прошлый раз мы рассказали о новых чудовищах, которых вы встретите в дополнении, но это лишь верхушка айсберга. Дополнение принесет внушительную новую главу истории игры, новые предметы, новые комбинации классов и многое другое.

Ну а сегодня мы с вами отправимся в одну из начальных локаций дополнения — Угденские топи (Ugdenbog).

Вы уже знакомы с живучими Шипастыми панцирниками Угденских топей (Ugdenbog Spikeshells). Но не только дикими зверями славится одно из самых опаснейших мест Каирна, которое люди избегали еще до Мрачного Рассвета. От токсичных растений до коварных троп через темные воды, Угденские топи — негостеприимный оживший комшар.

И хотя никто в здравом уме не ходит сюда, здесь повсюду видны следы активности людей. Но познакомиться с ними вам вряд ли захочется.

gm103-ugdenbog_cages01

Как водится, в темных местах процветает тьма. Слухи о скрытных верованиях в Угденских топях ходили задолго до того, как культ Х’тона обрел силу после прибытия Эфириалов. Кому поклоняются в этих богами забытых топях?

gm103-ugdenbog_shrines01

Понятно, что Угденские топи лучше не тревожить, но именно туда вам и предстоит отправиться, ведь битва против сил Эфириалов и Хтонийцев продолжается. Что потребует от вас прохождение подобных испытаний? Одному инквизитору Кригу известно…

« »