Обновление B31 для Grim Dawn вышло, как и было вчера обещано. Озвучка основной сюжетной линии, вступительный ролик, новая система обучающих подсказок и переработанная старая Арковия были добавлены в игру. А еще поистине гигантский список изменений, затронувший практически все аспекты игры. С предварительным обзором обновления B31 можно ознакомиться на нашем сайте, с полным списком изменений — на официальном.

Теперь, когда вышло последнее крупное предрелизное обновление, всех интересует одно — дата выхода игры из Раннего доступа Стим. Ответ нашелся на официальной странице Grim Dawn на Кикстартере. Игра покинет Ранний доступ 25 февраля, в четверг. После выхода игры разработчики начнут рассылать виртуальные и физические подарки, в то время как работа над инструментами моддинга и режимом «На выживание» уже началась. Ну а потом нас ждет анонс дополнения. Новая глава наших с вами Мрачных Злоключений в Каирне вот-вот начнется!

Главные изменения B31:

  • Добавлена озвучка всех диалогов всех основных квестовых НИП.
  • Мощное землетрясение произошло в землях Старой Арковии. Разрушились горы; образовались новые реки; появились древние руины. Игрокам, которые ранее уже исследовали этот регион, может понадобиться заново открывать портал Двойной Водопад (Twin Falls).
  • В игру добавлены достижения.
  • Анимированный кинематографический ролик теперь рассказывает новым персонажам о мире и истории Grim Dawn.
  • Новая система обучающих подсказок. Старое окно подсказок убрано, теперь оно является частью окна Кодекса (квесты и др.).

« »