Разработчики Grim Dawn не торопятся раскрывать дату выхода игры, но, чтобы фанаты не устроили бунт, они поделились датой выхода обновления B31. А еще предложили прогуляться вместе с ними в прошлое и сравнить первый и последний билды игры.

Наконец мы подобрались к Мрачным Злоключениям, которые войдут в историю Мрачных Злоключений. Хотя мы всегда знали, что этот момент наступит, писать Мрачные Злоключения, знаменующие начало и конец, было странно. Обновление B31 сейчас на последней фазе тестирования, его выход приближается. Вот и все, последнее крупное обновление перед тем, как Grim Dawn покинет Ранний доступ.

Но когда же он все-таки приблизится? Не буду заставлять вас прокручивать до конца этого поста. Обновление B31 выйдет… уже сегодня! А вместе с ним самый большой список изменений, так что не пропустите.

Игра прошла долгий путь от своего скромного начала. Самые старые ее части претерпели серьезные изменения, и сегодня у нас есть небольшой подарок для Оккультистов. В обновлении B30 внешне изменился ворон, а бедный пламенный щенок остался не у дел. В обновлении B31 он присоединится к своему крылатому товарищу в новом обличии.

Горячая штучка

gm91 Hellhound01

Оглядываясь назад на самые старые снимки Grim Dawn, тяжело не отметить, какой длинный путь прошла игра. Мы тут покопались и подготовили вам сравнение билда 0 и билда 31.

Главное меню

gm91 MainScreenB0
gm91 MainScreenB31

Начало

gm91 TheBeginningB0
gm91 TheBeginningB31

Болота нечисти

gm91 WightmireB0
gm91 WightmireB31

Чертополох

gm91 BurrwitchB0
gm91 BurrwitchB31

Инвентарь

gm91 InventoryB0
gm91 InventoryB31

Карта мира

gm91 WorldMapB0
gm91 WorldMapB31

Прогулявшись по дороге памяти, не стоит забывать об одном незаконченном деле. Оставайтесь с нами, анонс не за горами!

« »