Беседы о Набожности (Devotion) продолжаются! В 83 Мрачных Злоключениях разработчики Grim Dawn ответили на некоторые вопросы, включая самый главный.

Мрачные Злоключения продолжаются! В прошлый раз мы наконец рассказали о системе Набожности. Само собой, новая информация породила множество вопросов, и сегодня мы ответим на некоторые из них, а именно как вы будете открывать, привязывать и использовать Небесные Силы (Celestial Powers).

Использование очков Набожности

Потратив очко Набожности, вы откроете звезду в одном из Созвездий. Открыв все звезды в Созвездии, вы получите бонус Семейства (Affinity).
Каждая звезда дает пассивный бонус.

Некоторые доступные для открытия пассивные бонусы

gm83 Passives

Открытие новых Созвездий

Большинство небесных Созвездий требуют для открытия определенное количество очков Семейства, но в начале своего звездного путешествия вам доступны 16 Созвездий, не требующих очков Семейства, которые, в свою очередь, позволят открыть другие Созвездия.

Заполнив Созвездие, вы получите бонус Семейства

gm83 Complete Constellation

Который откроет доступ к другим Созвездиям

gm83 Locked Constellation

Небесные Силы и их привязка к умениям

В игре нет ограничений на количество одновременно используемых вторичных эффектов (secondary effects), но к одному умению можно привязать лишь один вторичный эффект. К примеру, вы можете привязать одну Небесную Силу к умению без времени перезарядки, одну — к умению с перезарядкой, а еще одну — к усилению (баффу). От вас зависит, сколько Небесных Сил вы откроете, поэтому тратьте очки Набожности с умом!

Сила Зловредного Беса (Malicious Imp)

gm83 Celestial Power

При выборе Небесной Силы вам будут предложены доступные умения мастерства и экипировки

gm83 Skill List

Благодаря последним изменениям Набожности, список доступных умений включает также умения экипировки и компонентов. При смене экипировки привязка умений сохранится, но вторичный эффект перестанет быть активным и получать опыт, что, в свою очередь, открывает возможности для персонажей, основанных на экипировке.

Привязанная к умению Небесная Сила будет срабатывать и получать опыт

gm83 Assigned Power

Некоторые Небесные Силы из 43 возможных

gm83 Powers

Вам, наверное, интересно, когда вы сами сможете опробовать Набожность. На самом деле, очень скоро! Мы хотим выпустить систему Набожности как можно раньше, чтобы собрать ваши отзывы и мнения о ней. Набожность вместе с обновлением B28 выйдет в ноябре, внутреннее тестирование начнется в ближайшем будущем.

Ну и в качестве вишенки на торте, вот все 79 Созвездий в Grim Dawn в одной великолепной картинке.

gm83 Devotion_Fullscreen01

« »