У нас сегодня очередной завоз животных в наш зоопарк: демоны Пустоты из грядущего Акта 4 во всей красе. И ни слова про шамана. Мы продолжаем следить за развитием событий.

Мрачные Злоключения, главный источник информации о Grim Dawn, приветствуют вас! На прошлой неделе произошли события, которые стоит упомянуть. Во-первых, мы выпустили крупное обновление B26. Теперь вы можете дойти до конца Акта 3, где встретитесь с коварным Культом Хтона. Максимальный уровень персонажа в игре повышен до 50, а также теперь вы можете присоединиться к одной из двух новых фракций, причем другая станет вашим заклятым врагом.

Хоть ошибки иногда возникают в игре, мы стремимся исправлять их как можно скорее. По этой причине мы выпустили серию хотфиксов (хотфикс 1, хотфикс 2, хотфикс 3), которые вносят изменения в игровой баланс и исправляют известные ошибки, о которых нам доложило сообщество. Мы хотим поблагодарить всех игроков, которые неустанно сообщают нам о проблемах игры, вы помогаете сделать Grim Dawn лучше для всех.

Но все это дела минувших дней, а вы, наверняка, хотите знать, что ждет впереди! Сегодня мы предлагаем вашему вниманию подарок из Хтонской Пустоты. Пепельная пустошь (Ashen Wastes) — только первый уровень Пустоты, этакий барьер между реальностью и тьмой, в которой рождаются демоны и бесы. Чтобы испытать все ужасы Пустоты, вам придется забраться глубже, через опустошенные пепельные пустоши к обсидиановым вершинам и бассейнам крови.

Взгляните же на новых обитателей зверинца Акта 4!

Хтонский Жуткий Страж (Chthonian Dreadguard)

DreadGuard01

В Мрачных Злоключениях № 73 мы показали коллекцию демонического двуручного оружия. Такое жестокое вооружение доступно далеко не всем. Хтонские Жуткие Стражи стоят в авангарде бесчисленных легионов Хтона. Обладая оружием, созданным из самой Пустоты, и неспособные чувствовать боль, эти адские гиганты сеют разрушение в рядах врагов.

Но не все они бездумные, одержимые разрушением звери. В самых темных уголках Пустоты живет существо из огня и теней, известное как Шар’Зул. В своем черном владении демон замышляет истребить всю жизнь Каирна и вернуть драгоценную кровь своему хозяину, Мертвому Богу Хтону.

Хтонская Пиявка (Chthonian Leech)

Leech01

Всем известно, что Пустота — родина неописуемых ужасов, оживших кошмаров смертных. Одним из таких существ является Хтонская Пиявка, демон, состоящий из хищных кровососущих щупалец, каждое из которых, кажется, живет своей жизнью. Пиявки охотятся на всех живых существ с неутолимым голодом, не брезгуя обитателями Пустоты, если нет других источников пищи. К счастью для них и к несчастью для вас, Каирн населяют порождения крови Мертвого Бога.

Если когда-нибудь окажетесь в глубинах Пустоты, остерегайтесь этих демонов и их смертоносных атак, или станете очередным гниющим трупом в Пепельной Пустоши.

Глубины пустоты ждут вас четвертом акте. Осмелитесь ли вы войти во владения Хтона?

« »