В Мрачных Злоключениях под номером 66 разработчики рассказывают об обновлении B25, которое выведет взаимодействие с фракциями на совершенно новый уровень.

Пришло время очередных Злоключений! Если вы пропустили, то мы недавно выпустили крупное обновление Grim Dawn! Обновление B24 добавляет в игру вторую главу 3 акта, правит баланс классов, улучшает производительность игры и вводит первую часть обновленной системы фракций.

В обновлении B25 мы завершим обновление системы фракций, добавив награды и последствия. Важное место в этой системе занимает квартирмейстер (Quartermaster) — особый торговец, который позволит на любом уровне репутации посмотреть награды, предлагаемые фракцией.

Достигнув во фракции статуса «дружественный», вы получите доступ к первому уровню наград и, скорее всего, новое задание. Самое время посетить квартирмейстера, чтобы посмотреть, что вы заработали и что вас ждет в будущем.

Знакомьтесь, квартирмейстер

gm66 Quartermaster

У каждой фракции есть набор уникальных наград, среди которых найдутся подходящие для любого стиля игры. Если одна фракция предлагает отличную броню для вашего персонажа, то у другой найдется нужное оружие, а у третьей есть усиления (Augments), подходящие к вашему стилю игры.

Окно торговца фракций

gm66 Faction Vendor Window

Чтобы получить статус «уважаемый», потребуется посвятить себя делу фракции и искоренить ее самых могущественных врагов. Такое доказательство преданности уже само по себе — впечатляющее достижение, и награды на уровне «уважаемый» тоже впечатляют. Получив статус «уважаемый», вам открывается доступ к особому заданию, наиболее могущественным усилениям и эпическим аксессуарам, уникальным для этой фракции.

Легионная медаль пустоты

gm66 Legion Mark of the Void

Легионная военная печать

gm66 Legion War Seal

Система поручений

Одним из способов заработать репутацию во фракции станут грядущие поручения (Bounties), предлагаемые некоторыми фракциями на столе поручений (Bounty Table). Поручения — особые задания, с которыми фракциям требуется помощь, и чтобы выполнить их, придется побегать по всему Каирну. Добыть определенные предметы, убить босса, выследить героя, бесчинствующего в округе — вот некоторые примеры поручений.

Выполнив поручение, вы сможете приступить к следующему. Поручения будут повторяться, и у вас будет много возможностей получить награды за них в попытках заработать расположение той или иной фракции.

Нравится узнавать новости о Grim Dawn? Возвращайтесь 16 марта за следующим регулярным обновлением.

« »