Мрачные Злоключения под номером 63 показали, как выглядит Усадьба (Homestead), второе людское поселение в Grim Dawn, и что нас ждет внутри.

Добро пожаловать на Мрачные Злоключения! В прошлый раз мы просмотрели все, что было введено в игру в 2014 году (внушительный список получился). Но нам пора начать смотреть в будущее, в ближайшее будущее! Игроки, наслаждающиеся диким миром Каирна, вот уже пару недель проводят в первой главе Акта 3. Но знали ли вы, что с вероятностью 100% за первой главой следует вторая?

Все верно, ворота Усадьбы недолго будут оставаться закрытыми, и гнусный клон Джона Бурбона отправится охранять новые ворота. Возможно, заглянув через плечо Бурбона, вы уже имеете некое представление о том, что находится за воротами Усадьбы, но к моменту выхода многое успеет поменяться.

Усадьба, какой вы ее знаете
gm63 Homestead B23

Наши художники заняты наведением лоска на обветшалое убежище, превращая его в бастион, в котором человечество противостоит вражеским войскам. На входе вас встретят знамена, принадлежащие владыкам войны, Знаменосцам Смерти, самому Черному Легиону. Эти защитники империи, вероятно, последнее, что стоит на пути полного уничтожения человечества захватчиками.

gm63 Banners

Хоть Усадьба хорошо укреплена, ее структурная целостность находится в упадке после недавних нападений. Некоторые здания полностью разрушены и требуют ремонта. Только с вашей помощью Усадьба будет восстановлена так же, как это произошло с Перекрестком Дьявола.

gm63 Housing Area

Семь областей Усадьбы ждут вашей помощи

gm63 Homestead Repairs

Черный Легион призывает всех жителей трудоспособного возраста встать на защиту Каирна. Когда опасности угрожают со всех сторон и сил легиона недостаточно, вы быстро поймете разницу между выживанием и уничтожением.

Запишись сегодня

gm63 Captain

Вы встретите новые и старые лица, вступив в бой с врагом. Какую роль им придется сыграть в грядущих событиях?

Эти парни важно выглядят

gm63 Some People 2

Двери в Усадьбу распахнутся во второй главе Акта 3 в обновлении B24, которое войдет в фазу тестирования в ближайшие недели.

Нравится узнавать будущее Grim Dawn? Возвращайтесь 2 февраля за регулярным информационным обновлением.

« »