В очередном информационном обновлении разработчики Grim Dawn рассказали о новом подземелье из Акта 3 — Горных Глубинах (Mountain Deeps).

Добро пожаловать в Мрачные Злоключения! Сегодня мы погрузимся глубоко под землю, чтобы взглянуть на доселе невиданные локации третьего акта: Горные Глубины.

В мире Каирна предостаточно забытых всеми мест. Даже дневной свет не проникает в эти обширные подземные гроты. Мудрые люди скажут вам, что ничто не выживет в этих заброшенных местах, однако эти же самые люди ни за что не осмелятся спуститься в эти глубины. Спросите тех, кто прошел через Перевал Контрабандистов (Smuggler’s Pass), и они нарисуют вам иную картину: целая экосистема процветает во тьме.

Пол пещеры освещается странным мхом. Растения, лишенные питательного солнца, выделяют собственное жуткое чужеродное свечение. Даже звери, которых здесь много, будут смотреть на вас глазами, никогда не видевшими неба.

Горные Глубины

Mountain Deeps 1

Это их королевство, их святилище, и непрошеный гость здесь — вы. Если осмелитесь спуститься под землю, то встретитесь с новыми опасными противниками, которые с трудом выжили в одной из самых враждебных и беспощадных территорий Каирна. Для них это вы странное существо. Это вы пришли из земли за пределами слепящего света. Нечасто им выпадает удача полакомиться столь нежной плотью.

Mountain Deeps 2

Mountain Deeps 3

Mountain Deeps 4

Горные Глубины — всего лишь одна из множества враждебных территорий третьего акта. Следите за нашими обновлениями, а мы продолжим раскрывать новые подробности будущего Grim Dawn. Следующее выйдет 8 июля.

За перевод спасибо b1rk4rt‘у.

« »