Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

SpellBreaker(Рвущая чары)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#161 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 14:46

 

 

Покажи билд и созвездия. Антимагу надо хотя бы 9К хп иметь при капе резистов, контакный боец все таки.

Посмотри в этом мессадже моего антимага.

 

У меня немного другого типа персонаж, стандартный. Помимо холода, я ещё пирс стакаю, у меня баланс этих двух типов урона. Звёзды солдат и кракен, думаю и без скрина понятно, что я там брал. Мастери почти так же, как у тебя развито, за исключением отмакшенных дуалов, искандры и сферы майвен и отсутствием элементал баланса и 2-го улучшения пневмы.

Кракен это очень здорово, жаль не работает у тебя

Максишь искандру - теряешь пирс урон

У персонажа куча ОА собрано - снимаешь поинты с элементал баланса

Никакой логики


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#162 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 14:51

Ребята, подскажите по персонажу, что поменять, выживаемость очень слабая:

Скрытый текст

Вроде и щит на абсорб есть и шадоу данс немного помагать должен, и 2 сейв абилки, резисты почти все кап, 10% вампа. Хп мало да, но большого смысла в куче хп не вижу: без хелс пула всё равно закончится.

Чтобы жить с малым пулом хп на ниндзя-СБ (минимум 7.2к) надо иметь не только высокий урон с каста ШС, но ещё и хороший урон от автоатак с атакспидом. И когда строишь ниндзя-СБ большую часть статов нужно в тело кидать, чтобы ДА не проседал и как следствие не ловить постоянные ваншоты и криты.



#163 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 14:54

 

Кракен работает только с двуручним оружием.
Блин, на нем самом это написано, для парного оружия он полностью бесполезен.

Я не брал пучину, только из-за прямого колд дамага 



#164 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 14:55

Вот зря не брал. Сильно дамаг апает в итоге  :mellow:



#165 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 14:56

Блин, перепутал Кракена с Левиафаном, каюсь.



#166 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Январь 2017 - 14:56

Вот зря не брал. Сильно дамаг апает в итоге  :mellow:

Вирпул с левиафана - чуть ли не главное, из-за чего его стоит брать (ну кроме флет дамага и буста здоровья).

А бледспириты и вирпул - вообще братья навек, каждый блейдспирит может за свою жизнь прокнуть два вирпула, а бледспиритов обычно на экране по 3 штуки крутится.

Сообщение отредактировал Safarel: 07 Январь 2017 - 14:59


#167 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:09

А то я не знаю, на ШС тоже как родной сидит.



#168 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:09

У меня немного другого типа персонаж, стандартный. Помимо холода, я ещё пирс стакаю, у меня баланс этих двух типов урона. Звёзды солдат и кракен, думаю и без скрина понятно, что я там брал. Мастери почти так же, как у тебя развито, за исключением отмакшенных дуалов, искандры и сферы майвен и отсутствием элементал баланса и 2-го улучшения пневмы.

Я бы отмаксил дуалы из-за плоской составляющей, если бы собирал преимущественно пирс урон. А так у меня пирса 680%, холода 1420%, без какого-либо вложения в пирс, все со шмоток. Мой персонаж тоже вполне стандартный, акцентированный на теневом ударе, а в дополнение бьющий триггерами клинка.

От сферы в 12 я решил отказаться после тестов, 10% абсорба вполне хватает для порта, бастиона, королевы, Фабиуса, а дальше мультипликативно просаживать весь урон не вижу смысла.


Сообщение отредактировал customlp: 07 Январь 2017 - 15:11

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#169 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:45

 

 

 

Он пройдёт что угодно уже хотя бы потому что при должной сноровке будет бессмертным  :) Вопрос только в длительности ковыряния.

Удачи, не пройдет

Хотя с вашими умениями закидывать горнило тысячей трупов и прохождением на 1001-ый раз наверное это действительно возможно

 

Я проходил Горнило Охотником на ведьм через урон хаоса и клинки без трансмута.

Молодец, гордимся тобой! Не знаю, к чему ты это написал, если мы обсуждали немного другой концепт...

Надеюсь, ты писал про гладиаторское горнило

 

Я к тому что вполне можно пройти и тем билдом, о котором Еретик говорил. Ты меня совсем за дурочка держишь? Естественно гладиатора!

P.S А че так много агрессии?



#170 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:45

del

Сообщение отредактировал Kortic1988: 07 Январь 2017 - 15:47


#171 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:46

del

Сообщение отредактировал Kortic1988: 07 Январь 2017 - 15:47


#172 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:59

 

Я к тому что вполне можно пройти и тем билдом, о котором Еретик говорил. Ты меня совсем за дурочка держишь? Естественно гладиатора!

 

 P.S А че так много агрессии?

Потому что без видосов это превращается в демагогию,  какой смысл сравнивать разные концепции которым доступны абсолютно разные ресурсы, пересекающееся только в ножах без трансмута? 

Чтобы понятно было: милишник со щитом и ритмом через физ. урон легко проходит горнило, думаю милишник со щитом и ритмом через эфирный/магический урон абсолютно также легко все пройдет. Ну где тут логика?


Сообщение отредактировал Рикардио: 07 Январь 2017 - 16:08

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#173 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 16:10

80% оружием 

270 пирсом

245 виталити

260 холодом

260 хаосом

И всё это умножить на 6 при условии танкования босса в упор.

7000 чистого урона за каст. Да это чуть ли не на равных с лучом!


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#174 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 16:11

P.S А че так много агрессии?

 

 

Он всегда такой, не обращай внимания. Парень за всю жизнь не выложил ни одной интересной концепции для рассмотрения на форум, зато активно всем говорит, у кого что не так и почему. Бывает такой тип людей.

 

 

80% оружием

270 пирсом

245 виталити

260 холодом

260 хаосом

И всё это умножить на 6 при условии танкования босса в упор.

7000 чистого урона за каст. Да это чуть ли не на равных с лучом!

 

 

Жаль кд всё портит. Кстати, товарищ Safarel вроде кидал какой-то интересный билд на ножах через сет демоноборца.


Сообщение отредактировал Halbu: 07 Январь 2017 - 16:13

  • Рикардио это нравится

#175 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Январь 2017 - 16:17

Кстати, товарищ Safarel вроде кидал какой-то интересный билд на ножах через сет демоноборца.

Я уже его 20ть раз переделывал, он был и спелбрейкером, и вичхантеронм на хаос/виталити, и (сейчас)снова спелбрейкером, но без трансмута.
И все равно это фигня дохнет на немезисах.

#176 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 16:37

Ребята, подскажите по персонажу, что поменять, выживаемость очень слабая:

Скрытый текст

Вроде и щит на абсорб есть и шадоу данс немного помагать должен, и 2 сейв абилки, резисты почти все кап, 10% вампа. Хп мало да, но большого смысла в куче хп не вижу: без хелс пула всё равно закончится.

Хп и правда очень мало (чем больше пул, тем более эффективна пневма хотя бы), если откатить очки с искусности и перенаправить их в телосложение с помощью сторонних программ не вариант, то я бы порекомендовал сменить некоторые компоненты: в бижутерии перейти с сердец на прах - должно минорно поднять хп, и что важнее, вставить заговоренную сталь в каждое оружие и использовать оба полученных таким образом навыка ориентируясь на их кд (по окончании 1 бафа прожимать 2ой).



#177 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2017 - 17:33

80% оружием 

270 пирсом

245 виталити

260 холодом

260 хаосом

И всё это умножить на 6 при условии танкования босса в упор.

7000 чистого урона за каст. Да это чуть ли не на равных с лучом!

Раньше с часиками это была актуальная идея. Шарзул 12 секунд, но можно и 10-11 наверно.

ЗЫ. Бой начинается с 10 секунды.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#178 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 18:03

Ребята, подскажите по персонажу, что поменять, выживаемость очень слабая:

Скрытый текст

Вроде и щит на абсорб есть и шадоу данс немного помагать должен, и 2 сейв абилки, резисты почти все кап, 10% вампа. Хп мало да, но большого смысла в куче хп не вижу: без хелс пула всё равно закончится.

Не знаю как спелбрэйкер, но блэйдмастер мой не просто живуч, немезисов кладёт на раз, справляется со стражем и с королевой (хотя и с кайтами), без абсорба. Мой любимый перс сейчас, (думаю до вичхантера) и на мой взгляд один из самых сбалансированных. У тебя эквип созвучен с моим практически, но что я бы поменял: в первое оружие вставь заговорёнку, в звёздах попробуй идти по проньке, у меня 1445% холод - ни одного созвездия не взято, пирса 1148%, это всё со шмотья. Можно поиграться, взять Левиафана, ещё что-то, но мне итак норм, всё падает. У тебя должно быть ещё лучше, блин, я так жалею что не вылепил спелбрэйкера с трозаном, а ты жалуешься на живучесть. Зеркало, барьер, блин ты бессмертный чувак ;)


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#179 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 18:59

Странно, что никто не советует такому персонажу взять белготиан вместо немезиса? Так сильно заметен его нерф? Я просто не играл давно уже через дэсмаркед


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#180 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2017 - 19:27

Странно, что никто не советует такому персонажу взять белготиан вместо немезиса? Так сильно заметен его нерф? Я просто не играл давно уже через дэсмаркед

Немезис берется только в одном случае, если пока ещё нет бойни=) Нерф заметен, но релик все равно лучший для десмарка, особенно если игра через ШС. 


Сообщение отредактировал customlp: 07 Январь 2017 - 19:30

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных