Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

SpellBreaker(Рвущая чары)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#81 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 10:22

Вроде как сейчас собрать перса с безоткатным ШС не получится, даже с бафом горнила

#82 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:01

Не только для Morture скидай, для всех скидай.

Билд с созвездиями. С бонусами(накидал по памяти, может где-то забыл точку). Статы - все в тело. Со шмота получилось + 6 к клинку.

Шмот:

голова, плечи, перчатки, нагрудник, кольцо_1, реликвия, оружие_1, оружие_2, пояс антимага(аутентично!) 

Немного комментариев по эквипу и навыкам:

4 куска Читильщика ради +2 к клинку, да и лучше в эти слоты не найти. Брать меч для себя не вижу смысла, вот если бы бонус с 5 кусков был на уклонение 30% в ближнем бою, а не от снарядов... + появляется дополнительная кнопка-резисторез, но у меня панель забита, пальцев не хватает, к тому же лунный топорик автоматически вешает схожий резисторез, только ещё полезнее, так как по -100 к обороне и атаке врага - это очень приятно.

Амулет полезен своим "резисторезом" к заморозке, благодаря которому есть возможность замораживать боссов. Если найти дополнительные пальцы и место на панели навыков, то можно взять Олексру, которая в сочетании с кольцом стали станет кошмаром даже для таких серьезных противников, как Шарзул. Можно ловить его на замахе и прожимать заморозку, прерывая удары. Работает и с Королевой Равной, главное не забыть прожать активку с амулета. Второе кольцо = Крутое кольцо Награды природы.

Смертельное нападение у меня получилось со шмотом разогнать до 20(12+6 к клинку+2 с перчаток). Отличный бафф на 164 атаки и, что самое главное, плоский урон холодом, который действует на все атаки оружием на время действия баффа. 

 

У персонажа очень много кнопок и все нужны. Ротация на боссах такая(в идеале): пневма перед боем, амулет, влетаем шс, амараста, настакиваем осколок Бероната, и дальше зажимаем кнопку, на которой шс, чтобы не пропустить кд(как антимаг на видео выше :D  :D  :D ), периодически прожимая амарасту и поддерживая стаки Бероната. В трудных ситуация прожимаем зеркало и отжор. На барьер клинков тупо не хватило места на панели навыков.

 

Треш разносится практически одними духами лезвий, на которые повешен Водоворот с созвездия левиафан. Вечерком запишу видео поинтереснее!


Сообщение отредактировал customlp: 07 Декабрь 2016 - 11:15

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#83 Morute

Morute

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:23

Спасибо за билд. А без дуалов нельзя? Я хотел через оффхэнд. Или совсем шляпа получится? Хочу добиться максимального отката у зеркала.

#84 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:23

Скрин перса можно еще??



#85 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:00

Скрин перса можно еще??

Вечером после работы обязательно!

 

Спасибо за билд. А без дуалов нельзя? Я хотел через оффхэнд. Или совсем шляпа получится? Хочу добиться максимального отката у зеркала.

Можно через оффхенд, но билд надо перелопатить. Концепция поменяется, поскольку теневой удар будет лупить гораздо слабее, возможно стоит взять околок Трозана и соответственно сет Трозана.


Сообщение отредактировал customlp: 07 Декабрь 2016 - 12:01

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#86 Morute

Morute

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:05

А вариант с ловушками, блэйд спиритом и олехрой? Не могу билд набросать сейчас, но, думаю, принцип ясен.

#87 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:19

А вариант с ловушками, блэйд спиритом и олехрой? Не могу билд набросать сейчас, но, думаю, принцип ясен.

Стесняюсь спросить, а чем немезид и боссов убивать?


Сообщение отредактировал Adsumus: 07 Декабрь 2016 - 12:19


#88 Morute

Morute

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:29

Безоткатный ШС не вывезет? Просто хочется активного перса с льдом и пирсом в качестве основного дмг. А осколок, простите, не торкает.

#89 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:34

А вариант с ловушками, блэйд спиритом и олехрой? Не могу билд набросать сейчас, но, думаю, принцип ясен.

Вариант интересный, но на него нет шмота. Есть сет на ловушки и блейд-спирит, но он на проникающий/кровотечение, да к тому же ещё и синий, есть сет на ножи+блейд-спирит, но он на виталку и проникающий, подходит для охотника, а не для антимага. Могу предложить рабочий и адекватный билд, который быстро зачищает локации и обладает отличным уроном по боссам. Но(сколько можно этих "но"?! :angry:  :angry:  :angry: ) он основан на прикольной концепции "двойной" конвертации, не той, которой нет в игре, а такой холод->огонь, хаос->эфир. Посмотри видео, если понравится, то попробую накидать билд.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#90 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:36

Безоткатный ШС не вывезет? Просто хочется активного перса с льдом и пирсом в качестве основного дмг. А осколок, простите, не торкает.

Безоткатного ШС уже нет в игре, так как переработано созвездие(часики), благодаря которому была возможность использовать любое заклинание без отката в течение короткого времени. Если бы оно осталось, то это был бы один из самых мощных билдов в игре.


Сообщение отредактировал customlp: 07 Декабрь 2016 - 12:37

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#91 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:38

 

Безоткатный ШС не вывезет? Просто хочется активного перса с льдом и пирсом в качестве основного дмг. А осколок, простите, не торкает.

Безоткатного ШС уже нет в игре, так как переработано созвездие(часики), благодаря которому была возможность использовать любое заклинание без отката в течение короткого времени. Если бы оно осталось, то это был бы один из самых мощных билдов в игре.

Безоткатный ШС был в игре и до "чит" часов

http://www.grimdawn....ead.php?t=31528


Сообщение отредактировал Рикардио: 07 Декабрь 2016 - 12:46

  • customlp и Morute это нравится

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#92 Morute

Morute

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:42

Видимо, пока не судьба. Ладно, жду новые сеты и плачу над виталити кастером.

#93 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:46

Можно сделать почти безоткатный на -75% кд  ;) Разбавь такой ШС камнем разлома или блицем и носись по полю боя как безумный.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#94 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:52

Безоткатный ШС был в игре и до "чит" часов

 

http://www.grimdawn....ead.php?t=31528

Угумс, видел такой. Билд требовательный к шмоту чуть менее, чем полностью, а в особенности к роллам на %кдр. 


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#95 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:53

 

Безоткатный ШС был в игре и до "чит" часов

 

http://www.grimdawn....ead.php?t=31528

Угумс, видел такой. Билд требовательный к шмоту чуть менее, чем полностью, а в особенности к роллам на %кдр. 

Билд уже мертв с нерфами (двумя причем)


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#96 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:55

Можно сделать почти безоткатный на -75% кд   ;) Разбавь такой ШС камнем разлома или блицем и носись по полю боя как безумный.

 

Фигня получается, делал такое. Лучше золотую середину найти между кд/дамаг или полностью упороть ШС в дамаг и сносить по поллица за каст.



#97 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:33

 

Спасибо за билд. А без дуалов нельзя? Я хотел через оффхэнд. Или совсем шляпа получится? Хочу добиться максимального отката у зеркала.

 

Можно через двуручку найтшейд рич, она мало того, что +2 к клинку даёт и +2 к шс ещё и кд на 10% режет.



#98 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:48

Фигня получается, делал такое. Лучше золотую середину найти между кд/дамаг или полностью упороть ШС в дамаг и сносить по поллица за каст.

Абсолютли. Собственно выше я такой билд и выкладывал. В моём случае "поллица" = 220К за каст ШС. Гипотетически можно оверкапнуть средства Нидаллы и получить дополнительно 25% крит. урона. Мне удалось собрать 50% крит. урона ко всем регулярным атакам, 12/12 средства Нидаллы дадут 50% КУ на ШС, итого либо 100% КУ, либо 125% КУ с оверкапнутыми средствами. На кукле тестировал, средства нидаллы не оправдали вложения очков. 

 

Можно через двуручку найтшейд рич, она мало того, что +2 к клинку даёт и +2 к шс ещё и кд на 10% режет.

Звучит неплохо, но тогда мы теряем проки релика, который требует оружия в каждой реке, а релик>10% кдр. К тому же 26 ШС можно собрать без читерных медалек. Этот меч больше подходит охотнику на ведьм через яд. Там и ШС максить не надо.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#99 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:07

:wub: лучше вообще не задумываться о билдах двуручей через ШС, вот вообще не стоит


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#100 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:12

:wub: лучше вообще не задумываться о билдах двуручей через ШС, вот вообще не стоит

Более здравая мысль, поскольку ШС скалируется с каждой руки. Но ведь меч есть! Значит есть и билд! Вы все врёти!


Сообщение отредактировал customlp: 07 Декабрь 2016 - 14:13

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных