Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

SpellBreaker(Рвущая чары)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#121 parallax

parallax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 05 Январь 2017 - 15:25


В смысле, вирм - это хрень.

Я понимаю , 100% пробитие наше все, но меня смущает чистый кефирный урон на вортекс, что с ним делать, если с амарасты идет урон с оружия?

Сообщение отредактировал parallax: 05 Январь 2017 - 15:25


#122 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 15:31

В смысле, вирм - это хрень.

Я понимаю , 100% пробитие наше все, но меня смущает чистый кефирный урон на вортекс, что с ним делать, если с амарасты идет урон с оружия?

:mellow: увеличивать шмотом/созвездиями, я понимаю, это несколько шокирующе звучит, но да - и так можно 


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#123 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 05 Январь 2017 - 15:32

В смысле, вирм - это хрень.

В прямом.
Очень (ОЧЕНЬ) медленный, бустит только навык защиты, дарованный навык тоже таксешный.
С учетом того, что нас в игре банально нет вменяемого двуручного стрелкового оружия на холод, я бы посмотрел лучше на это или на это



#124 parallax

parallax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 05 Январь 2017 - 15:35

В смысле, вирм - это хрень.

В прямом.
Очень (ОЧЕНЬ) медленный, бустит только навык защиты, дарованный навык тоже таксешный.
С учетом того, что нас в игре банально нет вменяемого двуручного стрелкового оружия на холод, я бы посмотрел лучше на это или на это


Оба есть в сундуке, спасибо за совет, буду тестировать:)

#125 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 22:08

 

В смысле, вирм - это хрень.

С учетом того, что нас в игре банально нет вменяемого двуручного стрелкового оружия на холод, я бы посмотрел лучше на это или на это

 

Ещё как Есть.


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#126 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 06 Январь 2017 - 22:19

Ещё как Есть.

Лол, а теперь почитай, что я про него выше писал.
Северный змей - редкостная хрень, просто потому, что там есть скорость каста, а не атаки.

#127 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 22:24

ЛОЛ, меня не волнует то, что кто-то там написал. Вещь на холод есть? Есть. Хочешь не "редкостную хрень", беги в стэш, я знаю, ты это любишь. Разговор окончен.


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#128 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 22:43

 

дарованный навык тоже таксешный.

 

Тут некоторые люди извращаются и юзают огненную отрыжку с маски, а тут тоже самое, да ещё и +75% урона оружием - не думаю, что это плохо.

 

Кстати, Safarel, я помню билд твоего вичхантера через стрелоплюй дригга, тебя как-то не останавливало, что там нет скорости атаки. Двойные стандарты? =)


Сообщение отредактировал Halbu: 06 Январь 2017 - 22:46


#129 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 23:09

Люди! После всех патчей последних, кто нибудь пробовал сделать ледяного стрелка из спеллбрейкера? Вообще реально что то такое адекватное сделать?


Сообщение отредактировал Kortic1988: 06 Январь 2017 - 23:12


#130 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 23:16

Да почему нет-то? Я его делал ещё до всех апов амарасты. Только ледяного стрелка лучше делать из охотника на демонов, имхо. Мобы не всегда успевают подбегать на подрезку резистов, а проклятием их можно подрезать + больше вариативность, можно на кислоту собираться.



#131 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 23:19

Да, реально. Берём вортекс и стреляем взрывом амарасты. 


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#132 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 23:43

Нет, не реально. Не пихаем вортекс в каждый билд, потому что он не везде заходит.


  • ee! это нравится

#133 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 00:04

Вортекс и та синяя винтовка по определению на порядок лучше любой другой за счёт своего читерского свойства. 


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#134 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 00:56

:mellow: пора привыкнуть к тому, что разрабы нетолерантны к колд урону и не пилить билды исключительно через него


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#135 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Январь 2017 - 01:00

Кстати, Safarel, я помню билд твоего вичхантера через стрелоплюй дригга, тебя как-то не останавливало, что там нет скорости атаки. Двойные стандарты? =)

У разрабов? Безусловно, так как холод и виталька (особенно виталька) в заднице, а яд - лучший тип урона, со множеством офигительных вещей и звезд под него

Люди! После всех патчей последних, кто нибудь пробовал сделать ледяного стрелка из спеллбрейкера?
Вообще реально что то такое адекватное сделать?

Одного я знаю

Сообщение отредактировал Safarel: 07 Январь 2017 - 01:07


#136 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 01:23

Виталька не в заднице. У кожуры на неё есть божественные резисторезы + куча оружия и бижутерия, дающая до 65% конверта физики в виталити урон.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#137 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 01:31

Я абсолютно не против сташера, но постить билды, в которых половины вещей в природе быть не может, как-то странно мне



#138 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Январь 2017 - 01:40

куча оружия и бижутерия, дающая до 65% конверта физики в виталити урон.

Чот не заметил этой самой кучи, это при моей общей любви к витальке (спасибо хоть на дикарском сете в последнем патче добавили урон виталькой и разложением; фиолетового двуручного меча, впрочем, как и топора на витальку как не было, так и нет. С одноручным все гораздо лучше).

Набожность фиговая (только вендиго норм).

Виталити стрелок нежизнеспособен, милишника нужно очень постараться, чтобы сделать, разве что виталити кастер является приятным исключением.

Сообщение отредактировал Safarel: 07 Январь 2017 - 01:40


#139 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 10:03

 

Одного я знаю

Я абсолютно не против сташера, но постить билды, в которых половины вещей в природе быть не может, как-то странно мне

 

Каких именно? 

 

 

куча оружия и бижутерия, дающая до 65% конверта физики в виталити урон.

Чот не заметил этой самой кучи, это при моей общей любви к витальке (спасибо хоть на дикарском сете в последнем патче добавили урон виталькой и разложением; фиолетового двуручного меча, впрочем, как и топора на витальку как не было, так и нет. С одноручным все гораздо лучше).

Набожность фиговая (только вендиго норм).

Виталити стрелок нежизнеспособен, милишника нужно очень постараться, чтобы сделать, разве что виталити кастер является приятным исключением

 

  :wub: Пирс кастер нежизненоспособен, ренджевика нужно постараться, чтобы сделать (и только двуручного, через пистолеты получится чушь), разве что милишник через пирс  является приятным исключением 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Рикардио: 07 Январь 2017 - 10:16

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#140 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 10:53

 

 

Одного я знаю

Я абсолютно не против сташера, но постить билды, в которых половины вещей в природе быть не может, как-то странно мне

 

Каких именно? 

 

 

куча оружия и бижутерия, дающая до 65% конверта физики в виталити урон.

Чот не заметил этой самой кучи, это при моей общей любви к витальке (спасибо хоть на дикарском сете в последнем патче добавили урон виталькой и разложением; фиолетового двуручного меча, впрочем, как и топора на витальку как не было, так и нет. С одноручным все гораздо лучше).

Набожность фиговая (только вендиго норм).

Виталити стрелок нежизнеспособен, милишника нужно очень постараться, чтобы сделать, разве что виталити кастер является приятным исключением

 

  :wub: Пирс кастер нежизненоспособен, ренджевика нужно постараться, чтобы сделать (и только двуручного, через пистолеты получится чушь), разве что милишник через пирс  является приятным исключением 

Скрытый текст

 

Легко!  ^_^






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных