Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопрос по прохождению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 Aqwe555

Aqwe555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 20:18

Снова я, с той же проблемой! Не могу догнать как запустить игру с начала тем же персом на другой сложности. Элита закрыта, подключаю ветерана но игра продолжается с той же точки, убил ласта еще раз не помогло



#22 Svetoslav

Svetoslav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 22:22

Снова я, с той же проблемой! Не могу догнать как запустить игру с начала тем же персом на другой сложности. Элита закрыта, подключаю ветерана но игра продолжается с той же точки, убил ласта еще раз не помогло

Случаем не пиратка? После убийства ласт босса Логхорена, сразу открывается Элита, о чем оповещает соответствующая надпись во время игры прямо на экране. Потом в главном меню просто выбираешь Элиту и продолжаешь тем же персом, только квесты и карта обнуляются.



#23 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 30 Март 2016 - 22:38

После убийства ласт босса Логхорена, сразу открывается Элита, о чем оповещает соответствующая надпись во время игры прямо на экране.

Прямо посередине экрана и здоровым шрифтом, пропустить сложно.

#24 Wh1teR

Wh1teR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2016 - 11:09

Снова я, с той же проблемой! Не могу догнать как запустить игру с начала тем же персом на другой сложности. Элита закрыта, подключаю ветерана но игра продолжается с той же точки, убил ласта еще раз не помогло

Смотри, там сложность Обычная - Ветеран - Элита - Абсолют, ты наверное думаешь что есть Элита - Ветеран, но её нет. Ты прошёл элиту и нажимаешь ветеран - просто понижаешь сложность. Прошёл элиту - ставь абсолют. Как-то быстро ты прошёл то...


steamcommunity.com/id/wr88/


#25 improv1zator

improv1zator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 17:10

Помню еще интересное место в пещере уховёрток с королевой где то есть секретный проход в пещеру "погибших" или что то такое.там самый жесткий алтарь что мне попадался с кучей пауков.



#26 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2016 - 17:19

Помню еще интересное место в пещере уховёрток с королевой где то есть секретный проход в пещеру "погибших" или что то такое.там самый жесткий алтарь что мне попадался с кучей пауков.

Это ты может ещё алтарь в ступенях мучений на ультимейте с максимальной отрицательной репутацией нежити не фармил) Вот там жесть. А так-то да, место не очевидное, я только благодаря списку алтарей в первый раз её нашел.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#27 zhenek113

zhenek113

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2016 - 19:05

Подскажите, есть ли темка  или статья по скрытым локациям с сокровищами.

Я не про ту, которая в стиме, где указаны большие локации и как до них добраться и а именно мелкие, которые попадаются то тут, то там на все протяжении игры.



#28 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 01 Апрель 2016 - 00:18

так в стиме (если мы об одой статье) и мелкие указаны. более подробного гайда нету.


Сообщение отредактировал Samedi: 01 Апрель 2016 - 00:19


#29 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 01 Апрель 2016 - 02:31

Это ты может ещё алтарь в ступенях мучений на ультимейте с максимальной отрицательной репутацией нежити не фармил) Вот там жесть. А так-то да, место не очевидное, я только благодаря списку алтарей в первый раз её нашел.

Ты упомянул этот алтарь и я вчера до него и добрался за свою чернокнижницу  :) 11 героев и 8 костяных големов попробовали мне объяснить, что я ошибся адресом. Наверное, ближнему бойцу такой бы расклад показался не самым приятным :D



#30 Svetoslav

Svetoslav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 19:20

Играя на Элите, заметил вот этот аппендикс

Скрытый текст
В первый раз как то не обратил внимания. Скажите, есть ли там что нибудь интересное? И собственно, есть ли там где остановиться? А то что-то боязно туда бежать.



#31 Andythemessengerrobot

Andythemessengerrobot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 19:25

Ох, не ходи туда :( Но если все-таки решишься, то запасись кластерами; на полпути будет поворот в локацию с мантикорами, где можно переждать откат кластера. В конце будут ворота с решетками, но войти туда нельзя, пока не выдадут квест Черного Легиона...Страшное место.


Сообщение отредактировал Andythemessengerrobot: 01 Апрель 2016 - 19:47

  • mibbs это нравится

#32 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 19:36

Играя на Элите, заметил вот этот аппендикс

Скрытый текст
В первый раз как то не обратил внимания. Скажите, есть ли там что нибудь интересное? И собственно, есть ли там где остановиться? А то что-то боязно туда бежать.

 

 

Ох, не ходи туда :( Но если все-таки решишься, то запасись кластерами; на полпути будет поворот в локацию с мантикорами, где можно переждать откат кластера. В конце будут ворота с решетками, но войти туда нельзя, пока не выдадут квест Черного Легиона...Страшное место.

Ты даже скрин не посмотрел?

Это аппендикс в перевале контрабандистов и когда я туда последний раз бегал там был тупик


  • mibbs и Andythemessengerrobot это нравится

#33 Andythemessengerrobot

Andythemessengerrobot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 19:41

 

Играя на Элите, заметил вот этот аппендикс

Скрытый текст
В первый раз как то не обратил внимания. Скажите, есть ли там что нибудь интересное? И собственно, есть ли там где остановиться? А то что-то боязно туда бежать.

 

 

Ох, не ходи туда :( Но если все-таки решишься, то запасись кластерами; на полпути будет поворот в локацию с мантикорами, где можно переждать откат кластера. В конце будут ворота с решетками, но войти туда нельзя, пока не выдадут квест Черного Легиона...Страшное место.

Ты даже скрин не посмотрел?

Это аппендикс в перевале контрабандистов и когда я туда последний раз бегал там был тупик

 

Ну да, на живое, как только эти эфирные лужи увижу, так сразу в дрожь бросает - даже скрин толком не разглядел :)



#34 Svetoslav

Svetoslav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 20:08

Спасибо. Выходит там тупик и ничего интересного?

А про то место, которое вы подумали, я знаю. Но я еще репу у Черного Легиона не набил.



#35 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 01 Апрель 2016 - 20:44

Тупик там.
Точно такой же, как и в Некрополисе, если идти по правой стороне, рядом с терраморфером будет.

#36 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 01 Апрель 2016 - 22:30

Safarel, с первым случаем согласен, а вот в Некрополисе....Там не совсем тупик ;)


  • b1rk4rt это нравится

#37 alucard115

alucard115

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 22:47

Всем привет! Уважаемые пользователи, подскажите пожалуйста, бьюсь над квестом, не могу никак найти один итем. Квест называется: "Священный прах (Орден смертного бдения) ". Пришел я в форт, все обыскал, всех убил, но прах так и не нашел... Быть может он где то скрыт или еще что? Кто выполнял подскажите пожалуйста, где искать?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал alucard115: 02 Апрель 2016 - 22:50


#38 zimogor

zimogor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 00:19

Всем привет! Уважаемые пользователи, подскажите пожалуйста, бьюсь над квестом, не могу никак найти один итем. Квест называется: "Священный прах (Орден смертного бдения) ". Пришел я в форт, все обыскал, всех убил, но прах так и не нашел... Быть может он где то скрыт или еще что? Кто выполнял подскажите пожалуйста, где искать?

Скрытый текст

тебе в Форт Икон, а ты в Форт Харон прибежал



#39 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 03 Апрель 2016 - 01:02

Во первых, тебе реально в другой форт, который находится очень, очень сильно далеко от того, в котором ты сейчас.
Во вторых, тебе не в сам форт, а в гробницу рядом, смотри не пропусти туда дорогу.

Сообщение отредактировал Safarel: 03 Апрель 2016 - 01:02


#40 alucard115

alucard115

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 01:09

 

Всем привет! Уважаемые пользователи, подскажите пожалуйста, бьюсь над квестом, не могу никак найти один итем. Квест называется: "Священный прах (Орден смертного бдения) ". Пришел я в форт, все обыскал, всех убил, но прах так и не нашел... Быть может он где то скрыт или еще что? Кто выполнял подскажите пожалуйста, где искать?

Скрытый текст

тебе в Форт Икон, а ты в Форт Харон прибежал

аааа блин... чет я не обратил внимания...))

 

 

Во первых, тебе реально в другой форт, который находится очень, очень сильно далеко от того, в котором ты сейчас.
Во вторых, тебе не в сам форт, а в гробницу рядом, смотри не пропусти туда дорогу.

 

аааа блин... чет я не обратил внимания...))

 

спасибо)


Сообщение отредактировал alucard115: 03 Апрель 2016 - 01:10





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных