Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопрос по прохождению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 zhenek113

zhenek113

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2016 - 17:20

Охотник на ведьм.

 

Тогда орден.

Хотя не принципиально.


  • RedLight и WilburBleal это нравится

#62 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 06:46

Вчера на 28 лвле на него ходил.Сопротивление холоду около 40 было вроде на тот момент.Я ему половину хп успел снять,но потом когда мортиру ставил,затормозил на одном месте и он сваншотил на мне.Но я с того момента очки Набожности кинул на Гидру,она мне доступна стала,урон вырос прилично с того момента на 200-300 примерно.Сейчас буду Ключ собирать и пока пробегу,наверное 2 акт полностью,лвл подниму,да сопротивления тоже.Кстати,не подскажешь хорошее созвездие именно на сопротивления?

меня на норме в первый раз вообще Илгорр задолбил))который тоже обитает в ступенях у Алкамоса)босс такой здоровый, в костяные ловушки еще ловит :) а вчера на абсолюте с первого раза прошел ступени. Алкамос неприятен тем что когда от него сваливаешь он исчезает и его с разбегу не ударишь.Я честно говоря на элите туда не ходил, вот на абсолюте впервые до него дошел и вот какая идея мне пришла как с ним драться:

когда отбегаешь от него чтобы выиграть время на кулдаун скиллов или залечиться, он исчезнет и будет пытаться ударить спектральным ударом, задержись на одном месте на секунду и потом снова беги - обычно он ударяет и промахивается в этом случае и можно в этот момент подбегать колотить(я на примере ближника рассматриваю).если он все же попал, то сразу под тобой появится лужа холода вот в ней лучше не стоять, с резами на 80 очень чувствуется когда в ней стоишь, оббежал лужу и бьешь, вот в таком раскладе впринципе с ним драться несложно :)



#63 Clubber

Clubber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 08:43

меня на норме в первый раз вообще Илгорр задолбил))который тоже обитает в ступенях у Алкамоса)босс такой здоровый, в костяные ловушки еще ловит :) а вчера на абсолюте с первого раза прошел ступени. Алкамос неприятен тем что когда от него сваливаешь он исчезает и его с разбегу не ударишь.Я честно говоря на элите туда не ходил, вот на абсолюте впервые до него дошел и вот какая идея мне пришла как с ним драться:

 

 

когда отбегаешь от него чтобы выиграть время на кулдаун скиллов или залечиться, он исчезнет и будет пытаться ударить спектральным ударом, задержись на одном месте на секунду и потом снова беги - обычно он ударяет и промахивается в этом случае и можно в этот момент подбегать колотить(я на примере ближника рассматриваю).если он все же попал, то сразу под тобой появится лужа холода вот в ней лучше не стоять, с резами на 80 очень чувствуется когда в ней стоишь, оббежал лужу и бьешь, вот в таком раскладе впринципе с ним драться несложно :)

 

Он меня именно так и вынес,я затормозил на одном месте,когда лечился и ставил мортиру,он пропал и появился резко рядом со мной,ну и заваншотил меня.Пока я бегал не переставая по комнате этой и закидывал его бомбами,все было нормально,я половину его хп снял.Я уже скрафтил ключ опять,но забегу к нему попозже,как полностью Гидру прокачаю и подкачаю сопротивления...



#64 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 10:12

Охотник на ведьм.

Тогда орден бери. Выбор зависит от урона, на котором основан твой персонаж. Эмиссары фракций сами говорят бонусы к какому урону они предлагают


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#65 WadimTramp

WadimTramp

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 18:32

Доброго времени суток. Кто подскажет где искать  Людия Звёздный огонь.  а то в задании локация не указана.



#66 mad_enis

mad_enis

    Ностравангус

  • Команда сайта
  • 680 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 19:25

Пожарище - на запад от Усадьбы. http://grimdawn.wiki..._Ludia_Starfire



#67 sdomi

sdomi

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 22:11

Как открыть подвал в доме на острове Харгрейта???



#68 RedLight

RedLight

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 22:13

Как открыть подвал в доме на острове Харгрейта???

По квесту от безумного ученого из ПД. Квест дадут при высоком рейтинге фракции.


Сообщение отредактировал RedLight: 08 Апрель 2016 - 22:14


#69 sdomi

sdomi

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 22:57

Это тот который рядом с порталом???



#70 RedLight

RedLight

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 00:10

Это тот который рядом с порталом???

Да.



#71 sdomi

sdomi

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 13:16

Спасибо RedLight!!!



#72 nx18

nx18

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 21:39

Вопрос по секретному месту, поискал  - нигде не нашёл ответа или упоминания, может плохо искал. В общем решил спросить.
Место находится в Гниющих Угодьях (слева от Усадьбы через поля). Прикрепляю скриншот. http://imgur.com/vSxrtmu



#73 mayor

mayor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 21:48

Вопрос по секретному месту, поискал  - нигде не нашёл ответа или упоминания, может плохо искал. В общем решил спросить.
Место находится в Гниющих Угодьях (слева от Усадьбы через поля). Прикрепляю скриншот. http://imgur.com/vSxrtmu

http://grimdawn.ru/f...i-tainichochki/ последние посты в теме


steamcommunity.com/id/mayor777


#74 Bura

Bura

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 02:41

Народ я новичек тут просто тему нашел где активность есть.

Давно не играл в такие игры еще с 1го Титана  вот залип игруля нранивтся!

Буду откровенен лопатить весь форум не смогу но гайды читал видосы смотрел

Имею тока одного перса- Ленивый Петовод (Окультист- Шаман ) 65 лвл

Проблем по билду после 40го лвл нет ,есть ПРОБЛЕМА тока с Немизидой Нежити  этим Отморозком тока у меня он петов с 70 к хп валит за 3сек? при том что у них резист 63% на стихии .Сложность (ЭЛИТА)  версия игры В31

Просто не реально - очень много  раз пробовал итог один всех петов ложит за раз

Вопрос задаю этот так как мне кажется что это просто баг видосы видел как этого чела Петоводы нормально ложат првда в предедущих патчах

Спс сразу всем кто откликнится.


Сообщение отредактировал Bura: 10 Апрель 2016 - 02:51





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных