Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопрос по прохождению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 Bars

Bars

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 20:11

Приветствую, возникло несколько вопросов:
1) Собственно, как активировать этот алтарь?

Скрытый текст

2) Логхоренна завалил, открылась элита и на этом все с сюжетом что ли? Крид отправляет отдыхать. Ульгрима спасать не будем что ли? Что делать? Сюжет на этом все?


  • WilburBleal это нравится

#42 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 03 Апрель 2016 - 22:11

2. Сюжет на этом все. Есть мнение, что в длс все-таки доведут борьбу с эфириалами до логичного конца.

#43 Bars

Bars

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 22:45

2. Сюжет на этом все. Есть мнение, что в длс все-таки доведут борьбу с эфириалами до логичного конца.

Ясно, спасибо.

С алтарем разобрался, квест Наследие Ровари сделал.



#44 Fenrir

Fenrir

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 00:39

На острове Харгейта (от стартовой локации на лодке) дом, точнее бывшая лаборатория Харгейта. В полу дома люк. Пишет - заперт. Всех змеелюдей убил, островок обшарил (включая их алтарь) - ключа нигде не обнаружил. :unsure:

Что я пропустил то? :)

Или в этот люк только по квесту забраться можно будет? Если да - то кто даёт квест?


Сообщение отредактировал Fenrir: 04 Апрель 2016 - 00:39


#45 RedLight

RedLight

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 00:41

Какого кузнеца лучше выбрать?



#46 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 04 Апрель 2016 - 00:41

Fenrir, репутацию поднимешь с Перекрёстком Дьявола и квест даст тебе Каспаров (Мог в имени ошибиться. Рядом с порталом, в доме). поднимать до 3 из 4 ступеней :)


  • Fenrir это нравится

#47 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 04 Апрель 2016 - 00:44

RedLight, толком не имеет значения :) Небольшие бонусы даёт каждый из кузнецов. Выбирайте, исходя из персонажа: один даёт бонусы физическим бойцам, другой магическим, но повторюсь: Бонусы незначительные.



#48 Fenrir

Fenrir

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 00:46

поднимать до 3 из 4 ступеней  :)

 

Ничего себе! Так это ж ближе к концу игры только столько наберётся? В каком то видео видел, что люди репутацию у фракций вообще за несколько прохождений лишь поднимают до максимума... Такая близкая локация - и такой далёкий квест оказался)))



#49 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 04 Апрель 2016 - 01:07

Fenrir, никто не мешает выполнять "баунти" у стола заказов :) Конечно же, когда он будет доступен.



#50 Wh1teR

Wh1teR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2016 - 09:08

 

поднимать до 3 из 4 ступеней  :)

 

Ничего себе! Так это ж ближе к концу игры только столько наберётся? В каком то видео видел, что люди репутацию у фракций вообще за несколько прохождений лишь поднимают до максимума... Такая близкая локация - и такой далёкий квест оказался)))

 

я в эту лабораторию ещё до Карроза спустился, и это вообще не показатель, можно и раньше


Сообщение отредактировал Wh1teR: 04 Апрель 2016 - 09:08

steamcommunity.com/id/wr88/


#51 Clubber

Clubber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 21:45

Взял квест на убийство Салазара на столе заказов,но забыл,где его искать?Подскажите.



#52 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2016 - 22:22

Взял квест на убийство Салазара на столе заказов,но забыл,где его искать?Подскажите.

1 акт, портал "затопленный проход", разворачиваешься, выходишь, переходишь мост, который ты чинил в своё время, пробегаешь через мост, направо, ломаешь стенку, проходишь через пролом, направо и прямо к логову оккультистов. В логове сидит Салазар. Чтобы открыть святилище нужен ключ, который даёт Дирени, если его не убивать, или те же оккультисты рядом с логовом.


Сообщение отредактировал customlp: 05 Апрель 2016 - 22:23

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#53 Clubber

Clubber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 06:45

 

Взял квест на убийство Салазара на столе заказов,но забыл,где его искать?Подскажите.

1 акт, портал "затопленный проход", разворачиваешься, выходишь, переходишь мост, который ты чинил в своё время, пробегаешь через мост, направо, ломаешь стенку, проходишь через пролом, направо и прямо к логову оккультистов. В логове сидит Салазар. Чтобы открыть святилище нужен ключ, который даёт Дирени, если его не убивать, или те же оккультисты рядом с логовом.

 

ВСе,понял.Знаю это место.Ключ есть,Дирени в свое время пощадил и не стал убивать.ПОдскажи,а ты не знаешь,с кого можно пофармить Кровь Хтона?



#54 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2016 - 08:11

ВСе,понял.Знаю это место.Ключ есть,Дирени в свое время пощадил и не стал убивать.ПОдскажи,а ты не знаешь,с кого можно пофармить Кровь Хтона?

С хтонийцев. Например в том же логове Салазара. А ещё лучше фармить раздломы, в третьем акте и в четвертом. Это такие красные порталы, которые переносят в пустоту. Также подойдет вариант фармить босса 3 акта Карроза и бастион хаоса.


Сообщение отредактировал customlp: 06 Апрель 2016 - 08:16

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#55 Clubber

Clubber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 11:35

С хтонийцев. Например в том же логове Салазара. А ещё лучше фармить раздломы, в третьем акте и в четвертом. Это такие красные порталы, которые переносят в пустоту. Также подойдет вариант фармить босса 3 акта Карроза и бастион хаоса.

 

 

Благодарю за помощь.Я еще во 2 акте,видимо придется попозже вновь попытаться штурмовать финального босса Ступеней печали.А то вчера как-то неожиданно он меня заваншотил.Теперь нужна кровь для Костяного ключа(



#56 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2016 - 11:54

Благодарю за помощь.Я еще во 2 акте,видимо придется попозже вновь попытаться штурмовать финального босса Ступеней печали.А то вчера как-то неожиданно он меня заваншотил.Теперь нужна кровь для Костяного ключа(

 

Для похода к Алкамосу рекомендую запастись зельями антизаморозки, компонентами на сопротивление холоду. Он очень больно бьет теневым ударом и ставит лужи. Каким уровнем пытаешься одолеть Алкамоса?


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#57 Clubber

Clubber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 13:10

Вчера на 28 лвле на него ходил.Сопротивление холоду около 40 было вроде на тот момент.Я ему половину хп успел снять,но потом когда мортиру ставил,затормозил на одном месте и он сваншотил на мне.Но я с того момента очки Набожности кинул на Гидру,она мне доступна стала,урон вырос прилично с того момента на 200-300 примерно.Сейчас буду Ключ собирать и пока пробегу,наверное 2 акт полностью,лвл подниму,да сопротивления тоже.Кстати,не подскажешь хорошее созвездие именно на сопротивления?



#58 RedLight

RedLight

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 16:11

Народ подскажите кого лучше выбрать. Орден или Избранных?


Сообщение отредактировал RedLight: 06 Апрель 2016 - 16:11


#59 Wh1teR

Wh1teR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2016 - 17:10

Народ подскажите кого лучше выбрать. Орден или Избранных?

кем играешь, мил человек?


steamcommunity.com/id/wr88/


#60 RedLight

RedLight

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 17:15

Охотник на ведьм.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных