Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Первый аддон

аддон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41 Vozorom

Vozorom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 18:39

Просто есть неприятные воспоминания об игре banished, когда подающая надежды и затягивающая игра перестает развиваться и разработчики объявляют о разработке 2й части.

#42 ASCARON

ASCARON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 06 Январь 2016 - 19:07

 

 И пусть не будет второй части в ближайшие несколько лет хотя бы, а то стим и так полнится играми, едва вышедшеми в релиз, к которым контент пилить да пилить, ан нет, давайте 2ю часть забабахаем, а на первую болт положим. Не надо так, есть куда еще развиваться :)

Да какая вторая часть если на карте раза 3 больше закрытой территории чем открыто.

Да правильно пусть допиливают еще локаций а то карта какая то пустая и много места)))



#43 supernova

supernova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 19:59

Помимо класса. Вероятно могут ввести в традициях игр такого жанра (но не титан квеста) карты с различными бафами на мобах, в которых и будет идти фарм топ шмота. 



#44 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 06 Январь 2016 - 20:25

Помимо класса. Вероятно могут ввести в традициях игр такого жанра (но не титан квеста) карты с различными бафами на мобах, в которых и будет идти фарм топ шмота. 

Я знаю только одну такую игру(POE) и один аддон к игре(MEDIAN XL для D2), где есть карты с бафами на монстрах для фарма топ шмота, и думаю нет, такого здесь не будет. Скорее появится что то типа бесконечного спуска в глубины как в Виктор Вране. Или волны монстров поcтоянно усиливающиеся. Или челендж уровни для ачивок. Как бы в строчке меню custome game заложено СТОЛЬКО ВСЕГО что можно гадать не перегадать. Но точно уверен что НЕ появятся карты специализирующиеся для фарма топ шмота, потому что топовый шмот фармится и без этого неплохо.



#45 supernova

supernova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 23:16

 

Помимо класса. Вероятно могут ввести в традициях игр такого жанра (но не титан квеста) карты с различными бафами на мобах, в которых и будет идти фарм топ шмота. 

Я знаю только одну такую игру(POE) и один аддон к игре(MEDIAN XL для D2), где есть карты с бафами на монстрах для фарма топ шмота, и думаю нет, такого здесь не будет. Скорее появится что то типа бесконечного спуска в глубины как в Виктор Вране. Или волны монстров поcтоянно усиливающиеся. Или челендж уровни для ачивок. Как бы в строчке меню custome game заложено СТОЛЬКО ВСЕГО что можно гадать не перегадать. Но точно уверен что НЕ появятся карты специализирующиеся для фарма топ шмота, потому что топовый шмот фармится и без этого неплохо.

 

Ну не только пое, Второй торчлайт например или ванхельсинг, то же Д3 по сути со своими порталами. То есть не совсем карты, а некоторые их аналоги.  Ачивки это конечно круто, но игра не атк сильно развита онлайн, и перед другими ими не покрасоваться.



#46 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 10:09

Было бы неплохо увидеть в дополнении, по аналогии с Titan Quest и Diablo, секретную локацию, в которой мы будем истреблять клонов Джона Бурбона. Типа, Каспаров опять нахимичил, на этот раз с клонированием. Всем тем, кто встречал на своём пути непреклонного клона, посвящается!


  • mad_enis, IkIvas, Sir_Intellegent и еще 1 это нравится

"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#47 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 10:52

Было бы неплохо увидеть в дополнении, по аналогии с Titan Quest и Diablo, секретную локацию, в которой мы будем истреблять клонов Джона Бурбона. Типа, Каспаров опять нахимичил, на этот раз с клонированием. Всем тем, кто встречал на своём пути непреклонного клона, посвящается!

Так вот, где они прячутся. В секретной локе! 


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#48 mad_enis

mad_enis

    Ностравангус

  • Команда сайта
  • 680 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 14:34

Виджиланте почти готов, в файлах перевода именно стрелок-пистолетчик был год назад, но потом резко на шамана переиграли)) Из новых классов весьма вероятно появление монаха-инквизитора, люминарием назовут. Скорей всего, люминари будут упарываться в меч и холод, а то никто чо-та не специализируется на этом типе урона.



#49 Дядя Федор

Дядя Федор

    Имперский цензор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 14:35

Виджиланте почти готов, в файлах перевода именно стрелок-пистолетчик был год назад, но потом резко на шамана переиграли)) Из новых классов весьма вероятно появление монаха-инквизитора, люминарием назовут. Скорей всего, люминари будут упарываться в меч и холод, а то никто чо-та не специализируется на этом типе урона.

А найтблейд?



#50 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2016 - 14:37

Найтблейду связку с холодом не с кем делать больше, если только сорка, но...


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#51 Дядя Федор

Дядя Федор

    Имперский цензор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 14:38

О, грядет монах-убийца. Отличное сочетание!



#52 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 18 Январь 2016 - 14:45

Монах будет очень неплох в игре. Пробовал упор на холод делать, но как то криво получается пока.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#53 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2016 - 15:38

Монах будет очень неплох в игре. Пробовал упор на холод делать, но как то криво получается пока.

Стесняюсь спросить, а ты пробовал новый класс "Монах" или я чего-то не понял?


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#54 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 18 Январь 2016 - 16:23

Это всё предположения в этой теме. Новый класс ВОЗМОЖНО будет в первом аддоне.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#55 ttnschwn

ttnschwn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 16:59

Больше всего хочется ещё одну боевую ауру, чтобы совместно использовать с найтчилл. Можно будет полноценного аураманта сделать  :rolleyes:



#56 Дядя Федор

Дядя Федор

    Имперский цензор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 17:13

Больше всего хочется ещё одну боевую ауру, чтобы совместно использовать с найтчилл. Можно будет полноценного аураманта сделать  :rolleyes:

Доминирование же. После его появления говорить, что на холод и пирс, нужен какой-то особый вариант, я бы не стал. Спеллбрейкер  тут в руководствах, на мой взгляд, отлично раскрывает тему холода. Можно гамбит вместо ветки дуалов. Тот же холод и пирс, под любой, кроме пистолей, расклад с оружием. Почему я и плохо прозреваю, где тут найдется местечко для монаха Бертольда Шварца.   



#57 Gurthos

Gurthos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 17:16

Найтблейду связку с холодом не с кем делать больше, если только сорка, но...

Здравствуй попа новый год, через гамбит если играть - привет Арканисту.



#58 Vozorom

Vozorom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 17:25

Я думаю, что тема холода в игре уже решена. Если делать еще один "холодный" класс, то это будет масло маслянное. Во введении новых стихий и модификаторов урона я тоже сомневаюсь, их и так более чем достаточно. По моему ГД ушел в этом плане далеко вперед своих коллег. В мастери пистолетчика не уверен. Что бы разнообразить класс, достаточно сделать совместимыми с оружием больше умений. Думаю будет совершенно новый архетип.

#59 Дядя Федор

Дядя Федор

    Имперский цензор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 17:30

Даже в том, что нет класса стрелка, есть особый шарм. Приходится напрягать тыковку и изгаляться. В том, что жесткого распределения ролей можно избежать, есть что-то очень правильное. Любой класс можно перебалансировать на ходу и начать играть по другому. Появление же стрелка, приведет к тому, что нестрелка из него делать станет невыгодно. А делать стрелка все будут только из стрелка. Понимания я, наверное, не встречу, но я против стрелка.


  • Andythemessengerrobot это нравится

#60 Vozorom

Vozorom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 17:44

Согласен. Тут даже из магов можно сделать воина, и из воина мага. Пусть и не в любом случае. А стрелок как бы не оставляет вам выбора. Либо бери большую волыну, либо маленькую. :-)
Если порассуждать, то мили классов достаточно, магов нюкеров тоже, призывателей... я бы добавил разнообразия в механнику, а то бегают с толпами и кучей аур. Мейнстрим. Вот чего мне не хватает с дьяблы 2й , так это оборотня. Я очень надеялся на шамана в этом плане, но увы. Стрелки как и сумонеры не блещут вариантами билдов. Все же надеюсь на оборотня :-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных