Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Первый аддон

аддон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2016 - 04:19

Тема будет содержать спойлеры, так что кому ещё не предстояло всё пройти и изучить настоятельно рекомендую вернуться сюда после прохождения игры.

 

Релиз уже вот-вот, а вопросов оригинальная игра, как и полагается, оставляет достаточно. Такие как "А что там с Ульгримом?" вижу уже не в первый раз. Не думаю что в режиме Абсолют (Ultimate) нам предоставят продолжение(пока не прошёл), так что это переходит в первый аддон. Если уж не конкретное действие, то больше ключей точно. Шапку буду менять и редактировать в соответствии с информацией которой будут делиться здесь или которую сам узнаю.

 

Предположения игроков:

Мастери

Алхимик

Инквизитор (Люминарий)

Вампир

Некромант

Стрелок (+вариации ближнего боя)

Локации

Старая Роща

Промышленная зона

Секретная локация с клонами Джона Бурбона!

Сюжет

Продолжение борьбы с эфириалами

Продолжение цепочки ОСБ

Продолженице цепочки Кимона

Возвращение Ульгрима

Возможности

Трансмогрификация

Грабить корованы

Случайная генерация игрового окружения в подземельях rougelike

Маунты

Механика игры

Новые стихии

Хай лвл контент

Сообщения о смерти и её обстоятельствах в общем чате HC героев

 

Что известно об аддоне?

Новые локации

Новые монстры

Новые нпс

Новые мастери

Продолжение сюжетных линий

 

Официальных подробностей пока нет


  • WilburBleal это нравится

We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#2 Sepsetto

Sepsetto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 09:17

А я жду мастери чистого лука. А тот нонсенс! арпг и без лука=)



#3 Nickodimous

Nickodimous

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 10:44

И за Кимона задания обрываются как-то невнятно - хотелось бы верить что в грядущем аддоне будет продолжение - а то Кимон - что ты наделал...и всё.



#4 ASCARON

ASCARON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 Январь 2016 - 10:55

На карте стока свободного места могли и запилить еще один акт или добавить еще локаций)



#5 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2016 - 11:03

Хватит, пусть полируют и релиз уже делают.


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#6 Gurthos

Gurthos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 12:42

Кстати, вроде как есть одно место на карте. Если приглядеться то можно увидеть очертания готовой зоны. По крайне мере этот кусок карты выделяется на общем фоне.



#7 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 13:25

Кстати, вроде как есть одно место на карте. Если приглядеться то можно увидеть очертания готовой зоны. По крайне мере этот кусок карты выделяется на общем фоне.

 

Да не готовая это зона, а просто чьи-то мечты  :) . На карте чуть по-другому пиксели нарисованы - о, всё, скоро что-то будет.

 

PS Кстати говоря, мне бы хотелось, чтобы, помимо платных ДЛС, разрабы делали еще и небольшие бесплатные, чтобы порадовать всех фанатов игры. Ну и небольшой презент всем купившим игру до официального релиза тоже был бы неплох  :D .


  • Samedi и Sir_Intellegent это нравится

Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#8 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 05 Январь 2016 - 13:49

у кимоновцев тоже цепочка квестов как-то глупо заканчивается, так что ждем дальнейшее развитие ордена/кимона в аддоне

 

также насчет некромантов, я если честно ждал следующим мастери именно их, но дали шаманов *продолжает влажно мечтать дальше*



#9 Saef

Saef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 13:54

В луке я сомневаюсь,стрелок худо бедно есть,наверно будет какой нибудь иллюзионист или не знаю еще что можно придумать.но то что локация за сломанном мостом ниже перекрестка дьявола будет,в старых версия удавалось пройти по нему,и даже высвечивалась старая роща,которая будет населена мифическими существами,жившие много лет и куда не дошел мрачный рассвет.



#10 Saef

Saef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 13:57

чистый некромант тут вряд ли будет,смесь типа взять толпу под контроль и временное поднимание трупов,оккультист тоже как некромант и проклятия и призыв есть.он же демон с хаосом он же мастер по ядам



#11 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 05 Январь 2016 - 14:31

А я жду мастери чистого лука. А тот нонсенс! арпг и без лука=)

Даёшь мастери для Чиполлин!!! Если и будет стрелковая мастери, то это будет арбалет или винтовка.


  • b1rk4rt это нравится

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#12 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 05 Январь 2016 - 14:46

Внимание !!! СПОЙЛЕР !!! Взято из файлов игры.

 

Скрытый текст

  • Gladen это нравится

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#13 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 14:49

 

Внимание !!! СПОЙЛЕР !!! Взято из файлов игры.

 

Скрытый текст

 

 

Занятно, но, как показывает практика, разработчики могут сделать что-нибудь вообще другое сначала, если планы у них поменяются, а эту Старую Рощу ввести позже, уже вторым-третьим расширением.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#14 Kildor

Kildor

    Продвинутый пользователь

  • Переводчики
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 15:58

Если учесть, что билдов пять назад народ в эту рощу забегал, то можно предположить что готовность у неё далеко не нулевая.

Впрочем, если вспомнить что арканист был в состоянии "80% готовности" года полторадва, то это ничего не значит ;)

#15 Sepsetto

Sepsetto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 15:59

 

А я жду мастери чистого лука. А тот нонсенс! арпг и без лука=)

Даёшь мастери для Чиполлин!!! Если и будет стрелковая мастери, то это будет арбалет или винтовка.

 

Под винтовку уже и так целое мастери, по сути. А я про такое мастери, как охота из ТК.



#16 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 05 Январь 2016 - 16:03

чистый некромант тут вряд ли будет,смесь типа взять толпу под контроль и временное поднимание трупов,оккультист тоже как некромант и проклятия и призыв есть.он же демон с хаосом он же мастер по ядам

ну, оккультист это больше демонолог, а не некромант. 



#17 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 16:26

 

 

 

Под винтовку уже и так целое мастери, по сути. А я про такое мастери, как охота из ТК.

 

 

Под винтовку полмастери только есть (Подрывник - наполовину гренадер, а не стрелок). Я уже не раз предполагал, что следующее мастерство будет стрелковым и с уклоном в два пистолета. Ибо сейчас это незанятая мастерствами ниша.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#18 Saef

Saef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:29

тут каждый класс гибридный,солдат с хаосом,причем хаос почти у всех,даже арканист гибрид,молния лёд,огонь,эфир,плюс эфирный луч под хаос.нужен еще класс в которого войдет подчинение врага и умение ставить огромные врата из которого будет подкрепление выходить в помощь :D.например.



#19 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 05 Январь 2016 - 21:20

ну может это будет некромант с парными пистолетами ХД



#20 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 21:29

Полноценного стрелка еще на Кикстартере обещали, да и по логике вещей он должен быть. Помню в начале разработки на форуме были голосования с выбором будущих локаций и промышленный город побеждал и активно обсуждался. 


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных