Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чего не хватает/плохо сейчас в Grim Dawn?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 753

#61 Wh1teR

Wh1teR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2016 - 09:54

На мой взгляд мало всего(особенно для игры 2016 года). Мало сюжета , мало локаций,мало разнообразных непесей, но самое главное мало шмота. Я могу простить этой игре все что угодно, любить ее еще очень долго, но какого черта так мало эквипа!? Это гринд, тут главная цель затариться шмотом - фармишь одеваешься, фармишь одеваешься. Мне столько одинаковых вещей ни в одной игре не падало, судя по базе предметов пока все плохо. Мое пожелание больше эпиков и легендарок).

ну как бы и разработчиков мало) всё впереди, история ещё не кончилась


steamcommunity.com/id/wr88/


#62 AllFine

AllFine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 10:08

ну как бы и разработчиков мало) всё впереди, история ещё не кончилась

 

Вот очень бы хотелось:

1. Добраться до столицы Каирна.

2. Вынести эфириалов из столицы Каирна.

3. Увидеть новых врагов (вроде изменённых эфиром деменов Хтона).

4. Познакомить Анастерию с тем сумасшедшим учёным из Перекрёстка Дьявола.

5. Продолжить цепочку квестов Анастерии по изучению эфириалов.

6. Продолжить цепочки квестов Ордена и Избранных. (В идеале, чтобы они приводи к одному результату разными методами. Например за Избранных при помощи того Бога уничтожаем Уробо-как-его-там и снимаем его проклятие Арковии и уничтожаем нежить. За Орден уничтожаем того посланника и Кимона, и в благодарность Уробо-не-знаю-как-правильно снимает своё проклятие с Арковии).

7. Покататься на паровом танке легиона. Типо заказ: легионеры садятся внутрь и объезжают определённую область, а мы разуплотняем эфириалов и хтонийцев из пушки. (По миру разбросано несколько разбитых танков, а в Форте Икон стоит пара целых).



#63 Wh1teR

Wh1teR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2016 - 13:51

 

ну как бы и разработчиков мало) всё впереди, история ещё не кончилась

 

Вот очень бы хотелось:

1. Добраться до столицы Каирна.

2. Вынести эфириалов из столицы Каирна.

3. Увидеть новых врагов (вроде изменённых эфиром деменов Хтона).

4. Познакомить Анастерию с тем сумасшедшим учёным из Перекрёстка Дьявола.

5. Продолжить цепочку квестов Анастерии по изучению эфириалов.

6. Продолжить цепочки квестов Ордена и Избранных. (В идеале, чтобы они приводи к одному результату разными методами. Например за Избранных при помощи того Бога уничтожаем Уробо-как-его-там и снимаем его проклятие Арковии и уничтожаем нежить. За Орден уничтожаем того посланника и Кимона, и в благодарность Уробо-не-знаю-как-правильно снимает своё проклятие с Арковии).

7. Покататься на паровом танке легиона. Типо заказ: легионеры садятся внутрь и объезжают определённую область, а мы разуплотняем эфириалов и хтонийцев из пушки. (По миру разбросано несколько разбитых танков, а в Форте Икон стоит пара целых).

 

имхо будет пара аддонов, ближайший про эфириалов, а далее про Корваака, как главгада


steamcommunity.com/id/wr88/


#64 gl1mmerman

gl1mmerman

    Ветеран Арковии

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Март 2016 - 14:48

А мне лично не хватает Нпц, который бы скидывал очки характеристик, для того чтобы пробовать новые билды и подходить к патчу "подготовленным"



#65 Soulstorm

Soulstorm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 16:35

А мне лично не хватает Нпц, который бы скидывал очки характеристик, для того чтобы пробовать новые билды и подходить к патчу "подготовленным"

Вот-вот, такая фишка очень нужна)

 


 



#66 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 17:48

На стриме GoG Артур обмолвился, что они возможно добавят сброс очков характеристик в дополнении.


  • customlp это нравится

"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#67 Петовод

Петовод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 10:40

Отлично сделали, шо при крафте не надо бегать к сундуку и выискивать необходимые предметы, но вот восстанавливать алтари приходится с лишним пробегом к хранилищу. Почему не расшарить склад и для алтарей?

Потом поднятие предметов так и не сделали нормальным, потому шо напрягает выкликивать, когда деньга и зелки собираются простым проходом. Почему не сделали такой способ поднятия на весь дроп?

Далее, есть претензии к такой штуке, когда у тебя допустим стоит на левый клик умелочка с кд, а надо сломать чего-то (ящик, дверь, куча), но хочется конкретно с ноги жахнуть или автоатакой без использования кадэшной умелки. Иногда получается так сделать, но очень часто включается то самое умение, шо висит на левой кнопке. Доделать не помешало бы. Из той же серии "атака петов" на левую - логично было бы отправлять петов в атаку только на объект, который имеет много хп и с одного удара не рушится, например ворота или кузница, а то получается, шо пока петы бьются я не могу ящики и им подобные штуки открыть.

Также есть недовольство отрисовкой хилинг рейна, шо в набожности. Херовенько видно и поэтому когда оно включается не испытываешь визуального эстетического удовольствия от его срабатывания.


Что наша жизнь - игра,
Добро и зло, одни мечты.
Труд, честность, сказки для бабья,
Кто прав, кто счастлив здесь, друзья,
Сегодня ты, а завтра я.


#68 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2016 - 10:46

Почему не расшарить склад и для алтарей? 

Плюсую. Я смотрю в этот лист и с запасом набираю компонентов из сундука на 3-4 алтаря. 

 

Далее, есть претензии к такой штуке, когда у тебя допустим стоит на левый клик умелочка с кд, а надо сломать чего-то (ящик, дверь, куча), но хочется конкретно с ноги жахнуть или автоатакой без использования кадэшной умелки.

Это боль, да. А если на ЛКМ стоит всепожирающий рой или флешка, хоть стой, хоть падай. Приходится выносить на панель автоатаку.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#69 Wh1teR

Wh1teR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:05

 

Почему не расшарить склад и для алтарей? 

Плюсую. Я смотрю в этот лист и с запасом набираю компонентов из сундука на 3-4 алтаря. 

 

Далее, есть претензии к такой штуке, когда у тебя допустим стоит на левый клик умелочка с кд, а надо сломать чего-то (ящик, дверь, куча), но хочется конкретно с ноги жахнуть или автоатакой без использования кадэшной умелки.

Это боль, да. А если на ЛКМ стоит всепожирающий рой или флешка, хоть стой, хоть падай. Приходится выносить на панель автоатаку.

 

заметил, что если бочка или дверь вне досягаемости абилки, то персонаж тащит свою тощую задницу вплотную к бочке или двери и всаживает своей костлявой ногой со всей дури


steamcommunity.com/id/wr88/


#70 ileya

ileya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 23:22

Очень не хватает настроек автоподбора. Мне, например, было бы удобно, чтобы элементы для улучшения брони собирались автоматически как железки или целебные эликсиры.


  • Wh1teR это нравится

#71 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 05 Апрель 2016 - 23:42

Я вообще тоже хочу круг автоподбора, как в сакред 2, только с фильтрами на подбор.

Сообщение отредактировал Safarel: 05 Апрель 2016 - 23:43


#72 Sleven

Sleven

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 00:34

Не забывайте, что все это дело типа крафт из сундука и автоподбор - казуал фичи. 
В случае с GD - это явно не самое главное, есть моменты куда более нужные. 



#73 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 10:59

считаю что не хватает проработанного пвп режима, коего не было и в титане(потому была гора правил с запрещенным шмотом и скиллами + жуткий дисбаланс классов), было бы неплохо чтоб в пвп режиме скиллы были настроены таким образом чтоб не было "зажима" и прочего, нужно придумать какую нибудь уменьшающую формулу для урона на пвп, чтобы не убивало с 1 удара).В общем мое мнение - раз в игре задумано пвп отдельной настройкой, то оно должно быть играбельным :) Но и все таки разработчики должны понимать, что суть раскачки персонажа - это не легкое убийство сложных боссов, а именно умение играть против другого игрока, знать когда и какой скилл использовать, адреналин так сказать, может быть многие не согласятся, но я думаю именно так! :)



#74 dkzombie

dkzombie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 11:48

Игре остро не хватает в первую очередь контента, больше боссов, больше локаций, интересных механик и главное - больше шмота и вставок. Ещё крайне необходимо добавить ясную цель людям прошедшим ультимейт, например аналог порталов из д3.

P.S. Считаю, что пвп ни в коем случае нельзя добавлять - это убьёт игру.


Сообщение отредактировал dkzombie: 07 Апрель 2016 - 11:48


#75 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 11:55

Игре остро не хватает в первую очередь контента, больше боссов, больше локаций, интересных механик и главное - больше шмота и вставок. Ещё крайне необходимо добавить ясную цель людям прошедшим ультимейт, например аналог порталов из д3.

P.S. Считаю, что пвп ни в коем случае нельзя добавлять - это убьёт игру.

больше боссов, локаций и контента может быть добавлено аддоном, который скорее всего будет не 1, если фирма продолжит существование. Игру убивает не пвп а трейнеры которые на нее выходят, они порождают полчища читеров, которые не хотят(или не способны)честно победить какого то босса и нафармить шмот или прокачаться до 85 левела убивая монстров.


  • Dron-66 это нравится

#76 sasfmlzr

sasfmlzr

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 02:00

Не хватает дополнительных уровней для прокачки. Вот допустим мне понравилась игра, я её прошел, 85лвл персонаж. И тут выходит дополнение, но дополнение не имеет смысла без кача. Нужно увеличивать уровень по мере выхода дополнений.



#77 ZbxrB

ZbxrB

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 18:17

Очень бы хотелось иметь возможность ставить свои маркеры на карте (выбирать цвет и надписи). Иногда натыкаешься на места, где босс выше тебя на 7+ лвлов, идешь качаешься и забываешь где его видел.


  • Wh1teR и Slovorub это нравится

#78 Monarh

Monarh

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 18:28

оптимизацию и многоядерность 


Ссылки на трансляцию http://www.twitch.tv/monarhll
                                       

Ютуб канал - https://www.youtube....awqSdTBCfCzGKjg

 

Группа с анонсами https://vk.com/club110853844


#79 Soulstorm

Soulstorm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 13:26

Не хватает дополнительных уровней для прокачки. Вот допустим мне понравилась игра, я её прошел, 85лвл персонаж. И тут выходит дополнение, но дополнение не имеет смысла без кача. Нужно увеличивать уровень по мере выхода дополнений.

И добавить 8 очков набожности к имеющимся 50 (алтари то есть), вот было бы здорово)



#80 ironic

ironic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:31

Больше скилов с оригинальной механикой и анимацией. Можно посмотреть на д3, там в этом плане все очень хорошо.


  • Slovorub это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных