Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#18561 Max

Max

    Пользователь

  • Неактивированные
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 23:57

почему все мои сообщения удаляют?



#18562 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 00:21

потому, что все твои сообщения состоят из одной буквы "к"... кроме одного которое "к 123фоцвш ошол1шщл2щл3щл1 л"
  • Max это нравится

#18563 delaykaka

delaykaka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 09:19

Че там уже стрим был ??? Значит скоро длс выпустят. :D



#18564 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 18:36

Че там уже стрим был ??? Значит скоро длс выпустят. :D

Размечтался.



#18565 M1Litarist

M1Litarist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 18:42

Че там уже стрим был ??? Значит скоро длс выпустят. :D

Обновление, по словам Зантая, выпустят в первом квартале следующего года.



#18566 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 21:43

кто скажет,как работают иллюзии медалек? Они крайне редко сохраняются в списке и хз при каких обстоятельствах



#18567 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 22:00

Также как и другие иллюзии. Не у всех уникальных медалек есть уникальные модели.



#18568 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 22:41

я бы сказал,что их почти нет,если это так,ибо у меня дохрена всякого было,а сохранилось лишь штук 5 наверно и всякая зелень



#18569 Max

Max

    Пользователь

  • Неактивированные
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 13:51

извините

 

потому, что все твои сообщения состоят из одной буквы "к"... кроме одного которое "к 123фоцвш ошол1шщл2щл3щл1 л"



#18570 Annihiliator

Annihiliator

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 14:14

 

извините

 

потому, что все твои сообщения состоят из одной буквы "к"... кроме одного которое "к 123фоцвш ошол1шщл2щл3щл1 л"

 

ты рофлил что ли?



#18571 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 01:48

"Ну вот, ты поэт - еле-еле душа в черном теле..." (С) СашБаш


Ну вот, я уровень 100, все репы в макс, несколько десятков раз был во всех рогаликах (в сумме), могу убить немезиду нежити в реальной игре (с бутылками-резисторезами Ковена), могу убить любую немезиду в Горниле (под баффами), могу убить Аватара на абсолюте (с кучей бутылок и на грани смерти), но Опустошитель меня сносит, и волны в глад Горниле после 100й-110й рано или поздно вываливают на меня немезиду с боссом (или парой-тройкой героев) одновременно, что тоже смертельно. В общем-то, вывод немного предсказуем: надо одеваться лучше, надо фармить... В связи с этим несколько вопросов.

1) Правильно ли я понимаю: все легендарки (включая весьма желанные для меня Крушитель мстителя, куски сэта Битворождённого и Восхитительные штаны, но исключая персонализированные плечи типа Могдрогенских), падают абсолютно рандомно - и потому в целом пофиг, что именно фармить?
2) То же самое, видимо, касается чертежей на топовые компоненты (печати, Полыхающий рубин, Рунный топаз, Зачарованная земля)?
3) Если первые два пункта верны - видимо, надо следовать древнему совету "фармить рогалики", и игнорировать новомодные советы "фармить горнило"? Ну, просто я выношу в Древней роще стража ворот, Испытание порчей, Гаргабола и всех героев по пути примерно за 11-12 минут, и получаю от 1 до 5 легендарок, а волны Горнила с 50й по 100ю занимают 21-22 минуты, и приносят 1-3 легендарки...
4) Селестиалов не фармят ради шмота (т.к. очень долго и очень затратно по расходникам) - это чисто финальные бенчмарки, так?
5) Если предыдущие пункты верны - будет ли хорошей идеей фармить рогалики на хардкоре абсолюта? И если да, то как активировать хардкор быстрее всего? Я его отключил где-то после второго акта нормы, и приходить с этого места весь контент на хардкоре как-то не улыбается...

Сообщение отредактировал Gray: 24 Сентябрь 2018 - 11:17


#18572 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 01:53

1. да

2. да

3. никто не фармит горнило на волнах 50 - 100, фармят или 130е-150е волны, или 150е-170е, в зависимости от крутости билда. Если билд не может в 130-150 гладиатора - то ему дорога в рогалики

4. да

5. хардкор можно включить/отключить только при создании персонажа, так же это можно сделать через сторонние программы (GD Stash, GD Defiler)


  • Gray это нравится

#18573 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 08:08

5) не путай режим Ветерана который только на Нормале (его можно включить/выключить) и режим ХК, который включается только один раз и навсегда для персонажа.


  • Gray это нравится

#18574 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 11:12

3. никто не фармит горнило на волнах 50 - 100, фармят или 130е-150е волны, или 150е-170е, в зависимости от крутости билда. Если билд не может в 130-150 гладиатора - то ему дорога в рогалики

Эээ... а как начинают со 130й волны? Вроде же ж можно начинать только с волн, кратных 50и? 
 

5) не путай режим Ветерана который только на Нормале (его можно включить/выключить) и режим ХК, который включается только один раз и навсегда для персонажа.

Угу, я уже понял, что перепутал %) То есть ветеран на абсолюте в принципе не включается, и выхода нет: фармить, как фармил, круг за кругом вынося Гаргабола?

Сообщение отредактировал Gray: 24 Сентябрь 2018 - 11:18


#18575 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 12:28

 5) не путай режим Ветерана который только на Нормале (его можно включить/выключить) и режим ХК, который включается только один раз и навсегда для персонажа.

Угу, я уже понял, что перепутал %) То есть ветеран на абсолюте в принципе не включается, и выхода нет: фармить, как фармил, круг за кругом вынося Гаргабола?

 

Как-то так, да. Я, к примеру, предпочитаю фармить Ступени (частенько по дороге с птичек падает что-нибудь интересное, да и в Комнате, и у Алкамоса нередко выпадают по 2 легендарки).



#18576 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 12:30

 

3. никто не фармит горнило на волнах 50 - 100, фармят или 130е-150е волны, или 150е-170е, в зависимости от крутости билда. Если билд не может в 130-150 гладиатора - то ему дорога в рогалики

Эээ... а как начинают со 130й волны? Вроде же ж можно начинать только с волн, кратных 50и? 
 

5) не путай режим Ветерана который только на Нормале (его можно включить/выключить) и режим ХК, который включается только один раз и навсегда для персонажа.

Угу, я уже понял, что перепутал %) То есть ветеран на абсолюте в принципе не включается, и выхода нет: фармить, как фармил, круг за кругом вынося Гаргабола?

Ветеран - это такая модификация нормала для игравших в ТитанКвест.



#18577 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 13:16

Как-то так, да.

Пичалька... Ну что ж, значит будем просто арбайтен до полной победы коммунизма в рамках отдельно взятого перса, хехе.
 

Я, к примеру, предпочитаю фармить Ступени (частенько по дороге с птичек падает что-нибудь интересное, да и в Комнате, и у Алкамоса нередко выпадают по 2 легендарки).

Я тоже долго фармил Ступени - но больше потому, что там продаван появляется в рандомном месте. Однажды он таки заспаунился почти рядом с переходом между уровнями - тут я его и зофармил, и с тех пор поставил крест на Ступенях (уж дуже они здоровые, да плюс беготня сквозь ненужные уровни - времени жалко). Потом у меня долгое время любимым местом был Бастион (он ощутимо быстрее Ступеней, и там нет неубиваемого гамна, как в Порту), я его раз 20 прошел - но это лишь потому, что brax меня запугал :P надо было сразу в Рощу идти - не такой уж Гаргабол и страшный, а Роща дико быстрая (если "предбанник" пробегать по левой стене, Чащу тоже по левой, а Лес по возможности по правой, сквозь секретку).
 

Ветеран - это такая модификация нормала для игравших в ТитанКвест.

А жаль... Чутка побольше героев и на Абсолюте бы не помешало.

Теперь такой еще вопрос... Это у всех так - когда выходишь из Горнила и заходишь в нормальную игру, достижения сбрасываются, снова их взять можно, но не все (например, снова проходишь Рощу - тебе засчитывают два достижения за Гаргабола, а Испытание порчей - нет)? Я вот теперь думаю, что надо было бэкапить не только каталоги персов, но и общие файлы - с достижениями, с чертежами и т.п. Так вот, главный вопрос: а где они хранятся-то? Чертежи, судя по всему - formulas.gst, а вот где "общие" достижения?

#18578 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 17:32

Эээ... а как начинают со 130й волны? Вроде же ж можно начинать только с волн, кратных 50и?  

Ну имелось ввиду что сначала с 100 по 150, потом у Локара в диалоге "я хочу попробовать свои силы в горниле снова (начать с контрольной точки)", контрольная точка и будет на 130й, дальше можно несколько раз перезапускать со 130й


  • Gray это нравится

#18579 Annihiliator

Annihiliator

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 20:51

ну горнилу фармят персом ,который хорошо одет..в горниле есть контрольные тчки..а когда 150 волн проходишь -тебе предлагают снова пройти с 130 волны....по поводу легендарок ..около 7 штук 170 глад выкидывает..тебе тупо фарм рогаликов..немезиды в плане дропа слабы...но я бы посоветовал фармить банду кронли..там немезида часто перед путем к дариусу кронли спаунится+2-3 героя)..пс за какое время убил аватара?


Сообщение отредактировал Annihiliator: 24 Сентябрь 2018 - 21:20


#18580 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 00:28

Ну так я уже неплохо одет, наверное - если ж Аватара убиваю? ;) Или ты про ИДЕАЛЬНО одетого перса? А тогда зачем ему собсна фармить?

Про немезид согласен. Я вообще хз, кто и зачем в том гайде, который я читал перед началом игры, советовал фармить немезид... что там фармить? Они ж ничего не дропают, кроме своих рарок. Если поначалу это было "воу, Мусилок - скорее мочить!", то теперь "фуу, опять Чупакабра, как бы ее обойти?" Не, ну, поначалу я пытался выбить с Бен-Джара его плечики на хиты и хаос резист с приличными (дамажными) аффиксами... но потом мне упали плечи Битворожденного, и какие-либо другие плечи иметь резко расхотелось :D Так что СПЕЦИАЛЬНО фармить - это без меня, наверное.

Аватара убил за десять минут примерно (на абсолюте).




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Bing (1), Yandex (3), Ahrefs (1)