Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#18541 M1Litarist

M1Litarist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 20:15

Уточнения псто... насчет разнообразных предметов, которые продолжают падать, когда перс уже все прошел, все открыл, все алтари очистил, все квесты сделал и все репы набил в максимум. Отметьтесь по пунктам, плиз, если я где-то не прав.

1) Все компоненты собираются и хранятся, ибо используются во множестве крафтов, особенно в крафтах реликов.
2) Кровь Х'тона, Древнее сердце и Порченный мозг путем последовательных превращений становятся Скелетными ключами.
3) Из эфирных кристаллов делаются осколки эфира, из них - динамит, а последним разбирают ненужные легендарки на предмет опять же компонентов.
4) Хлам, Связующая хтонийская печать (когда уже сделано достаточно Заговоренной стали), Дух вендиго, Мутаген / Послание эфириалов - разве что копить на случай падения чертежей (и то вряд ли бесконечно копить - скажем, того же хлама штук 200 уже достаточно, наверное?)
5) Целебные отвары и Эликсиры духа - тупо продавать (я правильно понимаю, что если класс зависит от этих бутылок - особенно отваров - то это какой-то хреновый класс?)

1) Да.

2) Скелетные ключи нужны для фарма шмота в рогаликах. Для изготовления вещей желательно наличия не менее десятка КХ, ДС и ПМ в инвентаре (чем больше, тем лучше).

3) Эфирные кристаллы и осколки также используются для изготовления компонентов. 

4) Нужно для крафта, в некоторых случаях - в большом количестве (например, при изготовлении ботинок с правильными зелёными префиксами и суффиксами).

5) Я лично ношу с собой не более двух сотен целебных отваров и не более сотни эликсиров духа.



#18542 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 21:03

О_о люди носят в инвентаре больше 20 банок эликсиров, фига се...



#18543 Annihiliator

Annihiliator

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 21:11

хлам+бабло -крафт суровых зеленых сапог..можешь спустить 10 лимонов и 1000 хлама и авось выпадет парочку хороших-лучших вариантов чем уникальные сапоги



#18544 omnitrio

omnitrio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 21:46

назвать билд пьющий банки и проходящий глада 150 - плохим. язык не поворачивается

#18545 Annihiliator

Annihiliator

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 22:52

никто не говорит,что плохой..но билд ,который без банок проходит явно поперфектнее?



#18546 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 05:45

Не всегда можно обойтись без банок, но это не значит что билд хуже по перформансу - бывают билды с большим расходом маны, где в некоторых схватках периодически требуется пополнять её запас.

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#18547 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 05:45

Не всегда можно обойтись без банок, но это не значит что билд хуже по перформансу - бывают билды с большим расходом маны, где в некоторых схватках периодически требуется пополнять её запас.

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#18548 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 05:47

Упс, сообщение почему то дважды отправилось.

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#18549 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 11:25

2) нет, они (ты забыл ещё глаз мантикоры ;) ) нужны для крафта реликов/шлемов и др. полезных вещей, для ключей достаточно крови Хтона (+ прах и эктоплазма).

Забыл, реально... я просто как мне первый глаз выпал, глянут на гримтулзе чертежи из глаз этих - и как глянул, так и продал (и потом уже даже не подбирал). 
 

2) Нет, они для крафта.
3) И ещё крафт и прочее.
4) Всё идёт на крафт.

Что вы такого полезного крафтите из тех же хтонийских печатей, к примеру? Что же касается эфирных кристаллов, то падает их ну просто в разы больше, чем нужно для смены билда. Релики делать - это, конечно, тема, но тут ты скорее упрешься в конец компонентов, чем в конец кристаллов, ИМХО.
 

4) Нужно для крафта, в некоторых случаях - в большом количестве (например, при изготовлении ботинок с правильными зелёными префиксами и суффиксами).

Что вы только все такое крафтите... берете один и тот же чертеж легендарки и делаете несколько раз, чтобы статы получше выпали?
 

хлам+бабло -крафт суровых зеленых сапог..можешь спустить 10 лимонов и 1000 хлама и авось выпадет парочку хороших-лучших вариантов чем уникальные сапоги

Кажется, я даже знаю, о каких сапогах речь... Сапоги оруженосца, так? Но если чертеж так и не упал, а перс уже 95й уровень - вряд ли хлам в таких количествах еще пригодится? Не будут же они лучше мифической легендарки...
 

назвать билд пьющий банки и проходящий глада 150 - плохим. язык не поворачивается

Окей, перефразирую так: существуют ли классы, которые вот прям постоянно пьют красные банки - быстрее, чем тае банки им падают в процессе экспилки? То есть имеет ли смысл тратить в сундуке место под красные банки (коих у меня уже 800+), чтобы ими потом воспользовались такие классы?

#18550 Каин

Каин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 11:39

Тебе бы чувство такта прокачать.


На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла! 


#18551 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 12:12

Зря глаза слил, с ними то как раз накладнее всего: это единственный неконвертируемый материал. Дольше фармить только Килрана.

Хтонийские печати активно юзаются для некоторых компонент.

Крафтят зелёнку, хорошая зелёнка иногда лучше фиолета. Когда выйдет аддон - начнём крафтить фиолетовые шлемы для преобразования в другие части сета.

 

Классы на банках есть, но что бы пили без перерыва - как то некошерно. Особенно красные банки. А вот всякие лучевики плотно сидят на синих.


Сообщение отредактировал brax: 19 Сентябрь 2018 - 12:13


#18552 CyBear

CyBear

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородБратск

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 12:16

Грей, копи всё и ложи в общий сундук, пригодится при крафте и прокачке альтов.

Под банки полвкладки сундука достаточно, банки могут полететь при тестах билда либо на аватаре/опустошителе, либо в горниле.

Синьку/фиолет ненужный лучше взрывай, компоненты лишними не бывают.

А динамит нафармить вообще не проблема (подумываю тему запилить с маршрутами фарма, но работа работа...)


Сообщение отредактировал CyBear: 19 Сентябрь 2018 - 12:19


#18553 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 12:31

Я знаю один наилучший маршрут фарма. И никакого захламления сундука  :D


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#18554 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 14:17

Я знаю один наилучший маршрут фарма. И никакого захламления сундука  :D

ага и никакого интереса к игре тоже)



#18555 Annihiliator

Annihiliator

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 16:48

Ребят,послушал я про адовые рифты ,в которых 90% отвалится еще на начальных испытаниях и возникла идея сделать суперживучего танка,но чего то не могу определится...хотелось бы услышать ваше мнение -кто получше будет смотреться с солдатом(щитовиком)..именно класс..склоняюсь конечно же к инквизитору

1)некр(куча хп ,резисторезк физике,метка с большим кд)

2)подрывник (восстановление хп,броня и бласт шилд)

3)оккультист(резисторез к физике,куча восстановления хп и физ резист)

3)инквизитор(да,куча хп,печать )


Сообщение отредактировал Annihiliator: 19 Сентябрь 2018 - 16:48


#18556 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 17:44

новый класс, заточенный на реген


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#18557 Annihiliator

Annihiliator

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 20:13

новый класс, заточенный на реген

то есть ауткипер? или ведьмачок?



#18558 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 21:24

в игре щас есть места респа немезид,которых можно столкнуть друг с другом?



#18559 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 22:11

Тебе бы чувство такта прокачать.

Пфф, да если б мне были даны социальные способности - что б я тут делал, на форуме компьютерной игрушки? Я б карьеру делал, и сейчас бы уже отделом руководил, а то и филиалом... Но - не даны. И не будут, судя по всему. Перед следующим рождением разве что перекину талентпойнты как-то по-другому :lol:
 

Хтонийские печати активно юзаются для некоторых компонент.

Каких? Видимо, они у меня в избытке. Я ж бегаю по мере необходимости к хитровывернутым торгашам (Исайя в Усадьбе, Хирам в Мальмуте, и тот хрен, что в трубе Кровавой рощи), а поскольку "денег куры не клюют", то и в компонентах недостатка нет.
 

Крафтят зелёнку, хорошая зелёнка иногда лучше фиолета.

Это какая? о_О
 

Классы на банках есть, но что бы пили без перерыва - как то некошерно. Особенно красные банки. А вот всякие лучевики плотно сидят на синих.

Синие - само собой, но я именно про красные спрашивал... Ну, в опчем, я понял, спасибо - штук 200 оставлю, а остальное в пункт приема стеклотары. 
 

А динамит нафармить вообще не проблема (подумываю тему запилить с маршрутами фарма, но работа работа...)

Я так ни разу еще и не фармил... Ну, если просто валяется - не ленюсь подбирать, но чтоб специально - нет. Кристаллы же в изобилии, углей и щитков тоже дропается прилично, плюс торговцы (всегда покупаю угли, щитки, прах, эктоплазму, чешую мутанта, дефектные челюсти и т.п. постоянно необходимые куски).

#18560 M1Litarist

M1Litarist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 22:29

 

Крафтят зелёнку, хорошая зелёнка иногда лучше фиолета.

Это какая? о_О
 

Каменные сабатоны с зелёными префиксами на сопротивления (Твердокожие, Наэлектризованные, Древние и др.). Типичный пример: твердокожие каменные сабатоны царей (одна из самых распространённых комбинаций префиксов и суффиксов в билдах).


  • Gray это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных