Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#18521 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 06:17

Gray, как уже упоминали здесь ранее, если рецепт тобой изучен, то повторно из мобов или сундука он не выпадет (точнее тут несколько хитрее - дубликаты изученных чертежей в дропе могут попасться, но они не доступны для игрока; товарищи меня поправят если что).

Сообщение отредактировал Strannik: 17 Сентябрь 2018 - 07:50

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#18522 omnitrio

omnitrio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 07:44

ого. если дубликаты падают - эт плохо. шанс выпадения недостающего чертежа становится как и раньше, а не увеличивается...

#18523 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 07:48

ого. если дубликаты падают - эт плохо. шанс выпадения недостающего чертежа становится как и раньше, а не увеличивается...

из мобов дубликаты не падают.

а вот как награда за квест - запросто. 



#18524 plastichear7

plastichear7

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 12:33

То что длс выйдет в Q1 2019 это такая шутка чата была ( на последнем стриме ) или Зантай так сказал на тот самом стриме ?) Вроде новый класс готов, шэдоу реалм тоже, созвездия, епик и легенд шмот, да полировать шлифовать и всё поправить сбалансировать наверняка есть над чем ещё, но 3+ месяца для этого как-то слишком многовато...


Сообщение отредактировал plastichear7: 17 Сентябрь 2018 - 12:35


#18525 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 12:37

Это была не шутка, а серьёзный подход разработчиков к выпуску качественного продукта. К тому же за это время ДЛС могут не только отшлифовать, но и добавить ещё контента.
  • Dron-66 это нравится

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#18526 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 12:38

То что длс выйдет в Q1 2019 это такая шутка чата была ( на последнем стриме ) или Зантай так сказал на тот самом стриме ?) Вроде новый класс готов, шэдоу реалм тоже, созвездия, епик и легенд шмот, да полировать шлифовать и всё поправить сбалансировать наверняка есть над чем ещё, но 3+ месяца для этого как-то слишком многовато...

Это не шутка, а время для портирования на шайтан-коробку



#18527 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 13:05

Когда там патч? Уже совсем-совсем? На кончике января?  :D


  • omnitrio это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#18528 Кошмар

Кошмар

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 13:08

 

Просто высокоинтеллектуальные высшие существа не могут понять простую истину - не все живут в России, что бы владеть языком на хорошем уровне. По этому они так агрятся, считая те кто пишет с ошибками - школьником. :rolleyes:

Во первых я - украинец, во вторых - не умеешь не пиши, двоечник. Ещё один в игнор, какая полезная функция.

 

какой-то агрессивный.Будь добрее.Ошибки не нравятся ему.


s6605862.jpg


#18529 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 13:24

Safarel, что там нового и интересного на дисководе происходит? Я пока без полноценного доступа в интернет.

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#18530 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 13:37

Пока особо ничего такого, новые наркоманские билды от проверенных авторов наркоманских билдов +допиливание перевода официального



#18531 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 13:43

Ага, наркоманские билды коллег надо будет посмотреть обязательно. :)

P.S: Меня недавно мысль посетила про ядовитую вспышку Мистика - надо проверить, на что будет она способна на данный момент. ;)

Сообщение отредактировал Strannik: 17 Сентябрь 2018 - 13:44

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#18532 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 13:50

Когда там патч? Уже совсем-совсем? На кончике января?  :D

А что там? Новый контент будет, или опять нёрфы?



#18533 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 19:36

Grim Misadventure #147: Zealous Power



#18534 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 20:02

Надо будет на тему вихря с цензурой подумать.



#18535 omnitrio

omnitrio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 20:06


ого. если дубликаты падают - эт плохо. шанс выпадения недостающего чертежа становится как и раньше, а не увеличивается...

из мобов дубликаты не падают.
а вот как награда за квест - запросто.
повторяю ещё раз. если рецепт не изучить, то есть шанс выпадения точно такого же. откуда угодно. в том числе из мобов.

#18536 Annihiliator

Annihiliator

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 21:21

мля что бы не мучали новичков херотой....1-игра сгенерировала вам рецепт (рандом)...если у вас не был изучен чертеж,то он выпадет -вы его подберете и изучите...если рецепт сгенерировался и он у вас изучен-то он НЕ ВЫПАДЕТ:вот почему когда у тебя изучены почти все рецепты -никуя не падает:точнее оч редко....2-если за квест вам полагается рецепт(который у вас изучен) ...то его вам дадут и вы не сможете изучить..просто выкиньте или продайте...3 -для упоротых которые не изучают рецепты и может спокойно выпадать данный рецепт хоть 100500 штук



#18537 M1Litarist

M1Litarist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 07:16

Выложили скриншот на оригинальном форуме, где показаны только описания ещё двух умений Хранителя Клятв (но без модификаторов): 33852462ye.jpg

33852465sl.jpg


Сообщение отредактировал M1Litarist: 18 Сентябрь 2018 - 07:17

  • Heretic и someone это нравится

#18538 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 19:36

Уточнения псто... насчет разнообразных предметов, которые продолжают падать, когда перс уже все прошел, все открыл, все алтари очистил, все квесты сделал и все репы набил в максимум. Отметьтесь по пунктам, плиз, если я где-то не прав.

1) Все компоненты собираются и хранятся, ибо используются во множестве крафтов, особенно в крафтах реликов.
2) Кровь Х'тона, Древнее сердце и Порченный мозг путем последовательных превращений становятся Скелетными ключами.
3) Из эфирных кристаллов делаются осколки эфира, из них - динамит, а последним разбирают ненужные легендарки на предмет опять же компонентов.
4) Хлам, Связующая хтонийская печать (когда уже сделано достаточно Заговоренной стали), Дух вендиго, Мутаген / Послание эфириалов - разве что копить на случай падения чертежей (и то вряд ли бесконечно копить - скажем, того же хлама штук 200 уже достаточно, наверное?)
5) Целебные отвары и Эликсиры духа - тупо продавать (я правильно понимаю, что если класс зависит от этих бутылок - особенно отваров - то это какой-то хреновый класс?)

#18539 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 19:46

Gray

1) да;

2) нет, они (ты забыл ещё глаз мантикоры ;) ) нужны для крафта реликов/шлемов и др. полезных вещей, для ключей достаточно крови Хтона (+ прах и эктоплазма).

3) нет, эфирные кристаллы для снятия набожности и крафта полезных компонентов, банок и др.;

4) эти компоненты лучше складывать в общий сундук; Хлама много не бывает :rolleyes: ;

5) достаточно оставить по сотке того и другого, остальное на продажу.



#18540 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 19:54

Уточнения псто... насчет разнообразных предметов, которые продолжают падать, когда перс уже все прошел, все открыл, все алтари очистил, все квесты сделал и все репы набил в максимум. Отметьтесь по пунктам, плиз, если я где-то не прав.

1) Все компоненты собираются и хранятся, ибо используются во множестве крафтов, особенно в крафтах реликов.
2) Кровь Х'тона, Древнее сердце и Порченный мозг путем последовательных превращений становятся Скелетными ключами.
3) Из эфирных кристаллов делаются осколки эфира, из них - динамит, а последним разбирают ненужные легендарки на предмет опять же компонентов.
4) Хлам, Связующая хтонийская печать (когда уже сделано достаточно Заговоренной стали), Дух вендиго, Мутаген / Послание эфириалов - разве что копить на случай падения чертежей (и то вряд ли бесконечно копить - скажем, того же хлама штук 200 уже достаточно, наверное?)
5) Целебные отвары и Эликсиры духа - тупо продавать (я правильно понимаю, что если класс зависит от этих бутылок - особенно отваров - то это какой-то хреновый класс?)

1) Да.

2) Нет, они для крафта.

3) И ещё крафт и прочее.

4) Всё идёт на крафт.

5) Ну по паре сотен я оставляю. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)