Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#10941 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:16

Дроп как был так и остался абсолютным рандомом. Он никогда тут не был "умным" и полутать что-либо полезное синее за один заход почти нереально, что раньше, что сейчас.

Что касается левелинга, то тут ничего пока не могу сказать. Сейчас качаю нового персонажа и он развивается в стандартном темпе. Убийство вардена на 22 уровне, 28 уровень после убийства кронли. Посмотрим, что будет дальше.



#10942 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:18

уже 66 лвл, я дошел лишь до конца 3 акта Абсолюта соответственно

 

Проверено. Если тупо пробегать первые 2 сложности чисто по основному сюжету, то всю элиту и абсолют ты будешь играть против превосходящих тебя мобов на 10-15 уровней, то есть и опыт будет копиться гораздо быстрее.

Теперь если играть на абсолюте, однократно вычищая каждую локацию и выполняя вообще все квесты, то к концу игры достигнешь как раз 83-84 уровень. Впритык.

 

Но меня больше интересует второй момент, а именно дроп. Я сперва не придавал значения, но когда мне на протяжении 5 лвл не упало от силы 3-4 синьки и то в основном с боссов, то я призадумался

 

О, это карма гриндильщика  :D  Неоднократно замечено, что чем больше жаждешь хорошего дропа - тем меньше его получаешь. И наоборот. Вот я к примеру, вообще не привязываюсь к шмоту и не гриндю, а использую стешер - и о чудо, игра заваливает меня фиолетом и синькой.

 

Соответственно, у меня вопрос в том, что изменилось , и нужно мне ли как-то изменить подход к одеванию персонажа.

 

Однозначно нужно  :lol:  


Сообщение отредактировал Heretic: 16 Февраль 2017 - 20:19

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#10943 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:22

Мне иногда кажется, что дроп зависит от сессии. Иногда включишь - и игра засыпает фиолетом. А в другой раз - 2 синьки за весь Бастион.


Сообщение отредактировал brax: 16 Февраль 2017 - 21:27


#10944 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:25

28 лвл убийство Кронли, стесняюсь спросить - где вас черти носили? :D Сколько помню, максимум шо было то 21 лвл..Во у людей проблемы, кому то синьки не хватает, а кто-то её не подбирает уже сто лет.

 

Мне иногда кажется, что дроп зависит от сессии. Иногда вдючишь - и игра засыпает фиолетом. А в другой раз - 2 синьки за весь Бастион.

Тоже замечал подобное неоднократно. Что-то в этом есть. Заметно это стало на -тнадцать каком-то забеге на Фабиуса, когда тамошние пчёлы могут дропнуть до 2 фиолетов, либо показать вам кукиш.


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#10945 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:25

У каждой гриндилки своя мифология дропа. Иногда такая мифология основывается на кривой системе игры, а иногда является просто следствием плохой осведомлённости и типичным для большинства игроков заблуждениям.

 

Soldier, как-то так бегаю, раскидываю ядовитые бомбуэ, а полоска опыта неумолимо двигается. Хоть и понимаю, что нет смысла зачищать весь трэш на низком левеле.


Сообщение отредактировал Drax: 16 Февраль 2017 - 20:28


#10946 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:30

Не нужно забывать писать на форум о том, что дроп никакой.

Я вот написал, что мне кроме стража Солаэля никто штаны не дает и сразу Бисмиэль и Дриг перестали жадничать.

трустори, да.



#10947 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:33

Sarcasm mode on. Ага, а у меня обратная история. Пожаловался как-то на плохой дроп и дропаться стало ещё меньше. Вооот. Sarcasm mode off.



#10948 Radklif

Radklif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 21:42

 

Проверено. Если тупо пробегать первые 2 сложности чисто по основному сюжету, то всю элиту и абсолют ты будешь играть против превосходящих тебя мобов на 10-15 уровней, то есть и опыт будет копиться гораздо быстрее.

 

Теперь если играть на абсолюте, однократно вычищая каждую локацию и выполняя вообще все квесты, то к концу игры достигнешь как раз 83-84 уровень. Впритык.

 

 

Спасибо за информацию.

 

 

 

О, это карма гриндильщика   :D  Неоднократно замечено, что чем больше жаждешь хорошего дропа - тем меньше его получаешь. И наоборот. Вот я к примеру, вообще не привязываюсь к шмоту и не гриндю, а использую стешер - и о чудо, игра заваливает меня фиолетом и синькой.

 

Да я не жаждал ничего, просто провел наблюдение. Дроп в первом и втором случаях серьезно отличается по качеству. Что-то не очень верится в такой рандом, там на порядок разница. Хотя, может, мне просто не повезло сейчас, либо повезло тогда.

 

 

Однозначно нужно   :lol:  

 

Я так понимаю, с помощью этой утилиты можно генерить что угодно в неограниченных количествах? Неужели в игре настолько все плохо с итемизацией? :)  Да и какой смысл в этом, если фарм шмота является сутью игры.



#10949 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 21:51

Да и какой смысл в этом, если фарм шмота является сутью игры.

 

Фарм шмота является суть какой-нибудь дьяблы. Суть ГД - поиграться в конструктор. А играя в конструктор, не охота стеснять себя отсутствием деталек.  ;)


  • Soldier это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#10950 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 22:07

 

Да и какой смысл в этом, если фарм шмота является сутью игры.

 

Фарм шмота является суть какой-нибудь дьяблы. Суть ГД - поиграться в конструктор. А играя в конструктор, не охота стеснять себя отсутствием деталек.  ;)

 

Воот, лучше и не скажешь. Но справедливости ради, у многих на этот счёт могут быть иные мнения :) Опять же, кто-то пришёл к нам и не понимает, почему не валится фиолет в промышленных масштабах либо синька? Мы можем его отправить на оф форум, где каждый второй билд лепится с помощью рисованой зелени, что не есть хорошо, но стоит ли. ГД это большое поле для манёвра, где возможных комбинаций не счесть, особенно если вгрызаться в детали. А фарм, это такое, мне вот порядком надоело фармить динамит одно время, и я тупо набил сундук имже, только казённым, не вижу ничего плохого :wub: И вышеукзанная программа, несомненно поможет облегчить кривоватый фарм в этой прекрасной игре. 


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#10951 vestrik

vestrik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 22:09

28 лвл убийство Кронли, стесняюсь спросить - где вас черти носили? :D Сколько помню, максимум шо было то 21 лвл..

Лично я зачищаю каждую локу полностью + все квесты, интересно, я один такой? :lol: неуютно как-то, когда карта в черных пятнах
в итоге 85 берется где-то к концу 3 акта ультимата, после чего уж просто бегу по мейн квесту


  • Sir_Intellegent и Andythemessengerrobot это нравится

#10952 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 22:15

 

28 лвл убийство Кронли, стесняюсь спросить - где вас черти носили? :D Сколько помню, максимум шо было то 21 лвл..

Лично я зачищаю каждую локу полностью + все квесты, интересно, я один такой? :lol: неуютно как-то, когда карта в черных пятнах
в итоге 85 берется где-то к концу 3 акта ультимата, после чего уж просто бегу по мейн квесту

 

В принципе всё правильно. Сам так делал по первости, потом надоело, а 85 лвл да, можно к середине ультимы подфармить а то и раньше. 


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#10953 vestrik

vestrik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 22:30

кстати а ни у кого не бывает такого бага, что при перезаходе иногда некоторые места на карте закрываются/открываются еще не открытые? причем они появляются небольшим квадратом таким, который остается после перезахода
 



#10954 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 16 Февраль 2017 - 22:49

Это давний баг, пока что никак не решаемый.
Забей просто.

#10955 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 17 Февраль 2017 - 23:29

И коротко о главном

16136222.jpg

 

 

16136223.jpg


Сообщение отредактировал Safarel: 17 Февраль 2017 - 23:29


#10956 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 01:11

Мне короче лень разбирться
Скрытый текст


#10957 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 01:18

В понедельник наверное будет выпуск по восьмому мастерству.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#10958 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 18 Февраль 2017 - 11:46

Здравствуйте. Не могу создать новую тему (по непонятным мне причинам). Поэтому задам вопросы здесь.

 

 http://grimcalc.com/build/1008-kGeC4A

Пастуший посох(Проклятье слабостью), Шакал, Гадюка, Демон(Адская гончая), Восставший(Роковая стрела).

Вот мой скиллбилд, планирую замаксить Манипуляции, и докладывать в Первобытного духа. 

Есть ли какие советы, исправления. На окне набожностей провёл не меньше нескольких часов, подбирая, что лучше взять. Ну уж очень хотелось мне скелетиков (ака Некромант), хотя подозреваю, что толку от них мало.

если хочешь и сам бить и чтобы петы били,то тут где-то был специфичный билд,если же чистый петовод,то тут всё надо переделывать



#10959 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 11:47

 

Zantai_GD : I have at least 2 big previews left to do before we can release it!
  Zantai_GD : next one should be a big one
 

 



#10960 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 19:02

 

Кто-нибудь объяснит, что тут происходит и кто на самом деле убил Аватара?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)