Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#21001 Snake

Snake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 19:15

 

Просто я наслушался какие персонажи на физике офигенные и сделаль. 

Ну даже мой кривой страж с атакой/защитой в районе 2700/2900 и сетом мстителя сносит в лоб Локарра. Так что да, на физике персы сильны... но видимо не все)


Сообщение отредактировал Snake: 05 Январь 2020 - 19:15


#21002 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 04:55

Когда делал этого перса, тоже думал, что Локарра им буду сносить и горнило фармить. По итогу Локарра не то что в лоб, а вообще снести не получается, а горнило 170 закрыть даже на Бойце.

 

Хрен с ней, с живучестью, я привык к стеклопушкам. Урона реально мало, вот что обидно.

 

А страж очень жирный должен быть, так что не удивлён. И навык атаки/защиты не абсолютное мерило билда, как я убедился. Страж, кстати, через Дикость?


Сообщение отредактировал someone: 06 Январь 2020 - 17:21


#21003 Snake

Snake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 07:41

Да, через дикость, там же с дубины конверт молнии в физику) 

такое https://www.grimtool...m/calc/nZo7DOEZ



#21004 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 22:04

Когда делал этого перса, тоже думал, что Локарра им буду сносить и горнило фармить. По итогу Локарра не то что в лоб, а вообще снести не получается, а горнило 170 закрыть даже на Бойце.

 

Хрен с ней, с живучестью, я привык к стеклопушкам. Урона реально мало, вот что обидно.

 

А страж очень жирный должен быть, так что не удивлён. И навык атаки/защиты не абсолютное мерило билда, как я убедился. Страж, кстати, через Дикость?

Попробуй пересобраться вот так: https://www.grimtool...m/calc/eVLmzk9Z

Лишние 3 процента к максрезистам от кондуита это уже минус 15% к получаемому урону. Призматический барьер от краба позволит покласть на стихии, эфир и хаос от треша. Оверкапы резистов более-менее комфортные. Самую малость просядешь по урону, но жить станет несравненно комфортнее.


  • someone это нравится

#21005 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 22:29

Чтоб комфортно жить, вначале нада решить проблемы с манаменеджментом.



#21006 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 22:56

Iceman

Спасибо за раскладку, особенно пояс. Но даже просто нетленный можно задолбаться выбивать, за что зелёные вещи не люблю. А идея хорошая. Я ещё думал уйти в Свет Эмпириона, ради сопротивлений, но там урон тоже просядет.

 

Prohozhiy

Изначально проблемы с энергией были серьёзные. Всё исправилось вставкой в медаль искры знаний, с тех пор не помню, чтобы пил банки.

Кража энергии решает.



#21007 Iamogul

Iamogul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 22:07

Доброго времени суток. Начал создавать сетевую открытую игру и столкнулся с проблемой, что у подавляющего большинства присоединившихся охренительно высокий пинг, несмотря на то, что они не так уж и далеко от меня. С этим можно что нибудь сделать?



#21008 CaypoH

CaypoH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 14:59

Доброго времени суток. Начал создавать сетевую открытую игру и столкнулся с проблемой, что у подавляющего большинства присоединившихся охренительно высокий пинг, несмотря на то, что они не так уж и далеко от меня. С этим можно что нибудь сделать?

попробуй отключить торренты и другие качалки если есть, перезагрузить/более правильно настроить роутер/сменить роутер/напрямую в комп для теста воткнуть кабель



#21009 Iamogul

Iamogul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 08:45

 

Доброго времени суток. Начал создавать сетевую открытую игру и столкнулся с проблемой, что у подавляющего большинства присоединившихся охренительно высокий пинг, несмотря на то, что они не так уж и далеко от меня. С этим можно что нибудь сделать?

попробуй отключить торренты и другие качалки если есть, перезагрузить/более правильно настроить роутер/сменить роутер/напрямую в комп для теста воткнуть кабель

 

В том то и дело, что хостил несколько других игр, и с ними все ок. Не думаю что это от моего интернета. Ползал по сети, нашел несколько похожих проблем, но нигде решения не было.



#21010 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 18:41

Grim Misadventure #167 - A Look Back at 2019



#21011 Slovorub

Slovorub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 19:11

Вангую новую опасную зону а-ля Восточное Болото. Но по мне так, лучше бы они там изначально проход к Забытым Богам сделали вместо этой карты-заплатки.



#21012 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 19:21

Ну, локации ЗБ находятся за тридевять земель, расположение их на общей карте потребовало бы отображения огромного пустого пространства между Корваном и локациями основной кампании. Думаю, именно это послужило причиной создания карты-врезки, а не копеечная экономия на рисовании карты, как кажется по первому впечатлению. А мостик да, мостик интригующий.



#21013 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 14 Январь 2020 - 08:22

У меня уже нет сил их славить, продолжайте без меня...  ^_^



#21014 Simyrun

Simyrun

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 05:27

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, выковал Мифический шлем Морковиана. Пошёл к Каргону, перековываю, потратил 30 сущностей но наплечники так и не выпадают. 

Может есть какое то ограничение?

Обычный сет Марковиана перековался без проблем. 



#21015 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 10:09

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, выковал Мифический шлем Морковиана. Пошёл к Каргону, перековываю, потратил 30 сущностей но наплечники так и не выпадают. 

Может есть какое то ограничение?

Обычный сет Марковиана перековался без проблем. 

Нет там ограничений, корейский рандом



#21016 Simyrun

Simyrun

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 13:30

Спасибо!



#21017 Baoron

Baoron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 18:38

Драсте.


Сообщение отредактировал Baoron: 16 Январь 2020 - 22:15


#21018 Iamogul

Iamogul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 01:20

Доброго времени суток. Подскажите, чтобы получить максимальную награду, сколько осколков надо закрыть в расколотом мире?



#21019 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 15:33

Доброго времени суток. Подскажите, чтобы получить максимальную награду, сколько осколков надо закрыть в расколотом мире?

В расколотом мире нет максимальной награды, но золотым стандартом считается забег на 65-66ой осколок. Если ваш персонаж способен это делать стабильно в пределах таймера и без особой оглядки на мутаторы (кроме пары-тройки сверхнеприятных сочетаний для этого билда), то билд считается хорошим/отличным.  Превосходные билды фармят 75-76ой и меряются между собой половыми отростками, какой максимальный осколок могут закрыть без учёта смертей и выходов за пределы таймера. 

В частности, на 65ом и выше осколке у торговца в ассортименте появляются все куски сета расколотого стража, квесты на достижение определённого осколка тоже даются до 65-ого, если  мне склероз не изменяет.



#21020 Iamogul

Iamogul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 21:02

 

Доброго времени суток. Подскажите, чтобы получить максимальную награду, сколько осколков надо закрыть в расколотом мире?

В расколотом мире нет максимальной награды, но золотым стандартом считается забег на 65-66ой осколок. Если ваш персонаж способен это делать стабильно в пределах таймера и без особой оглядки на мутаторы (кроме пары-тройки сверхнеприятных сочетаний для этого билда), то билд считается хорошим/отличным.  Превосходные билды фармят 75-76ой и меряются между собой половыми отростками, какой максимальный осколок могут закрыть без учёта смертей и выходов за пределы таймера. 

В частности, на 65ом и выше осколке у торговца в ассортименте появляются все куски сета расколотого стража, квесты на достижение определённого осколка тоже даются до 65-ого, если  мне склероз не изменяет.

 

Да вот, закрываю я такой 83 осколок, пыхтя и матерясь на грава'тулов в четвертой грани, предвкушая охренительное кол-во дропа, захожу в великолепие расколотого мира и... оно пустое... совсем... даже торговца нет. Вычитал потом на официальном форуме, что якобы в слишком высоких осколках тебя не ждет ничего, кроме славы завоеваний. Вот мне и интересно, когда эти слишком высокие осколки начинаются.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных