Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#20981 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 20:30

 

где там?

Есть 3 таких разных "щита", в Ступенях, в Роще и на входе в ЗБ.

 

Четыре: https://www.grimtool...1&exact_match=0



#20982 CaypoH

CaypoH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 08:50

 

где там?

Есть 3 таких разных "щита", в Ступенях, в Роще и на входе в ЗБ.

 

мне упало из бочки в пути по астернкарнской дороге



#20983 Slovorub

Slovorub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 17:28

 

 

выбил "Абсолютно нормальный оплот", написано одноручная булава и характеристики оружия. но в инвентаре почему-то иконка щита. это прикол или ошибка?

Этот "прикол" всегда там лежит. А рядом памятник, тоже с двумя щитами.

 

где там?

 

 

В секретном месте за водопадом около лесопилки
 



#20984 Rager

Rager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 01:56

 

где там?

Есть 3 таких разных "щита", в Ступенях, в Роще и на входе в ЗБ.

 

Щита 4 на каждом уровне сложности, ещё один в храме Забытых богов, в болоте.



#20985 OldOakOff

OldOakOff

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 19:03

Доброго времени суток, форумчане.

Выпало расколотом портале вот такое.

31794ff2a4.png

Не нашёл информацию о ней. 

Кто подскажет, что это?



#20986 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 19:27

Доброго времени суток, форумчане.

Выпало расколотом портале вот такое.

31794ff2a4.png

Не нашёл информацию о ней. 

Кто подскажет, что это?

 

Так нажми на неё правой кнопкой и узнаешь.  :)



#20987 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 19:32

Косметический пет. Ничего не делает, только ползает за тобой. Их несколько разных. Иногда освободителю Каирна становится грустно и одиноко. :)



#20988 OldOakOff

OldOakOff

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 19:45

Косметический пет. Ничего не делает, только ползает за тобой. Их несколько разных. Иногда освободителю Каирна становится грустно и одиноко. :)

Спасибо)



#20989 pasha1157

pasha1157

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 14:10

Здравствуйте.

Подскажите билд, где основным навыком, являются стражи эмпириона.



#20990 Povsikakiy

Povsikakiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 04:42

С новым годом! Чтобы не было у нас в этом и последующем годах "мрачного рассвета".  :)

 _a104ea6830113fccd80d1f2a727f530a.jpeg


Сообщение отредактировал Povsikakiy: 01 Январь 2020 - 04:50


#20991 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 21:30

Приветствую всех. Хочу спросить совета насчёт одного инвалидного билда. Пускай вас не смущают хорошие характеристики, по ощущениям перс чуть лучше куска говна. Здоровье скачет как давление у гипертоника, урона недостаточно, сплошное разочарование.

 

Вопрос - с этим можно что-нибудь сделать? Или физ.силовая волна просто паршивый навык?



#20992 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 16:05

По идее, силовая волна через физурон даже сильнее огненной. С такой бронёй, регеном от крови дрига и отжором здоровье может скакать только из-за своих же травм от рефлекта. Попробуй заменить реликвию на просветление, в компонентах добавить щиток титана (с мобилки не вижу, что сейчас стоит). Если в звёздах нет цапли, то тоже взять (опять же, с мобильного не видно).
  • someone это нравится

#20993 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 17:27

По идее, силовая волна через физурон даже сильнее огненной. С такой бронёй, регеном от крови дрига и отжором здоровье может скакать только из-за своих же травм от рефлекта. Попробуй заменить реликвию на просветление, в компонентах добавить щиток титана (с мобилки не вижу, что сейчас стоит). Если в звёздах нет цапли, то тоже взять (опять же, с мобильного не видно).

 

Вот и я удивляюсь, как имея такую броню и конский физ.резист можно так пробиваться. Единственное, что остальные сопротивления совсем в притык заткнуты, но всё же. Враги с рефлектом, вроде как, видны по щипастой ауре?

 

А урона у двуручной физ.силовой волны маловато, навык поднять в 26/26 не получается, а бонусный урон с дубины режется бронёй. Физическая волна через травмы действительно сильна, но это полный сет Октавиуса и одноручный Пробойник - совсем другой билд.



#20994 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 19:10

Насколько мне известно, у рефлекторов действительно шипастая аура. Зеркало Эреоктиса туда же. Нужно всё же постараться понять, об кого дропается здоровье. В griminternals есть раскладка по типам получаемого урона. Если превалирует физика, то с такой бронёй и DA это однозначно рефлект. Если же какой-нибудь эфир, то проблема во вражеском резисторезе и, соответственно, в низком оверкапе соответствующего сопротивления.

#20995 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 21:16

Приветствую всех. Хочу спросить совета насчёт одного инвалидного билда. Пускай вас не смущают хорошие характеристики, по ощущениям перс чуть лучше куска говна. Здоровье скачет как давление у гипертоника, урона недостаточно, сплошное разочарование.

 

Вопрос - с этим можно что-нибудь сделать? Или физ.силовая волна просто паршивый навык?

 

Просто один гамнодизаейнер решил что приделать мобью дохера ДоТурона  - идея века. А кучка персонажей бегает за ним по оффоруму и пишет в каждом чейнджлоге, ах крейты какие вы молодцы и прочие сюси-пуси.

В общем, все что без плоского поглощения живет очень хреново, читай феникс тебе в помощь. Перчи берешь от базового правосудия и будет тебе 26/26

P.S. Кольца я  б тоже поменял на квикгем+с физрезисторезом (огненное или от черного матриарха, тут по желанию.)


Сообщение отредактировал Prohozhiy: 04 Январь 2020 - 21:20

  • someone это нравится

#20996 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 15:38

Просто один гамнодизаейнер решил что приделать мобью дохера ДоТурона  - идея века. А кучка персонажей бегает за ним по оффоруму и пишет в каждом чейнджлоге, ах крейты какие вы молодцы и прочие сюси-пуси.

В общем, все что без плоского поглощения живет очень хреново, читай феникс тебе в помощь. Перчи берешь от базового правосудия и будет тебе 26/26

P.S. Кольца я  б тоже поменял на квикгем+с физрезисторезом (огненное или от черного матриарха, тут по желанию.)

 

Спасибо за совет. Только что за кольцо такое - квикгем? Это что ли?

 

Я тут вот что подумал, может у меня завышенные ожидания? До этого я только за кастеров играл (витальный кожура, заклинатель на эф.луче, пиромант). Например мой пиробомж, которого я уже выкладывал. Да, он дохлый, но предсказуемо дохлый, и при этом гораздо стабильней и приятней этого недоразумения на силовой волне.

 

Просто я наслушался какие персонажи на физике офигенные и сделаль.  :wacko: Может все персы с отжором от оружия такие валидольные? Короче говоря, если у кого есть время и желание погонять этого персонажа в горниле и вообще потестировать, то вот вам архивчик. Потом опишите свои ощущения.



#20997 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 15:53

Это кольцо. 

 

Физа она как бы разная и силовая далеко не самый удачный скилл. И соотношение между затратами очков не лучшее, и в плане соло + все еще может чудить на рельефе. Впрочем я сейчас докачиваю варлорда на ней, пока полет нормальный.

 

Ничто не мешает свапнуть вичку под щитового варборна, а под двуручный форсвейв качнуть тактика.


Сообщение отредактировал Prohozhiy: 05 Январь 2020 - 16:01


#20998 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 16:17

В крайнем случае, я этого персонажа переделаю в Марковную консерву.  :D



#20999 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 17:00

В крайнем случае, я этого персонажа переделаю в Марковную консерву.  :D

Какой смысл? Ради речарджа крови дрига?



#21000 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 17:36

Ради живучести. У Марковиана куча сопротивлений + щит. Урон, конечно, упадёт на дно. Зато через Ритм поиграю.






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Ahrefs (1)