Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Titan Quest Anniversary Edition

Titan Quest arpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#81 Кошмар

Кошмар

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 21:16

Ощущение,что со стима игра немного подлагивает.С диска всё норм.


  • annorsecofs это нравится

s6605862.jpg


#82 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 00:49

 

Скажите,вот установил стим ТК и как туда попали персы с дисковой игры?Они же в разных местах находятся.

 

Сэйвы с дисковой игры и со стим тк хранятся в одном фолдере - my games, поэтому так и произошло.


  • Кошмар это нравится

#83 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 10:41

у меня  всплыли персы которым лет по 8, диковинка.



#84 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 15:23

+ Added key to pick up nearby gold, relics and potions (auto pickup)
Аве! Хоть кому-то пришло в голову засунуть почти полноценный автопикап в коробку! МР религия так и не позволила автоподбирать компоненты и материалы.

+ Bleeding Damage now increases by 10% per 50 dexterity
+ Poison damages now increase by 10% per 50 dexterity
+ Pirecing damage now depends less heavily on Strength and more on Dexterity
Эхм... бриганд становится дважды ультимативным дамагером? А декстра безальтернативным ультимативным статом?

+ Increased Potion stack limit to 25
+ Increased Scroll stack limit to 10
Ваще не смешно...

Но в целом отличный сюрприз получился. Перепройти что ли за петовода... за боевой класс не смогу из-за устаревшей таргет системы, после МР я не выживу это все кликать.

#85 F009i#

F009i#

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 16:42

... за боевой класс не смогу из-за устаревшей таргет системы, после МР я не выживу это все кликать.

Аналогично. :)



#86 Lemmesh

Lemmesh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 17:38

+ Added key to pick up nearby gold, relics and potions (auto pickup)
Аве! Хоть кому-то пришло в голову засунуть почти полноценный автопикап в коробку! МР религия так и не позволила автоподбирать компоненты и материалы.

+ Bleeding Damage now increases by 10% per 50 dexterity
+ Poison damages now increase by 10% per 50 dexterity
+ Pirecing damage now depends less heavily on Strength and more on Dexterity
Эхм... бриганд становится дважды ультимативным дамагером? А декстра безальтернативным ультимативным статом?

+ Increased Potion stack limit to 25
+ Increased Scroll stack limit to 10
Ваще не смешно...

Но в целом отличный сюрприз получился. Перепройти что ли за петовода... за боевой класс не смогу из-за устаревшей таргет системы, после МР я не выживу это все кликать.

Те же мысли в голову пришли. И касательно ловкости, и относительно автоподбора. Помню это "увлекательное" прокликивание валяющегося на земле золота... Готов был нищенствовать и побираться, лишь бы не заниматься этой ерундой. Если не вдаваться в немного перекопанные классы, то из правок баланса порадовали скейлы на пирс и физ урон умений от статов. И баф элементальных дотов от бонуса на элементальный урон тоже радует. Сам, кстати, со старой таргет системой в рассвет играю. :)



#87 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 18:33

Первый взгляд на автоподбор мои восторги охладил :) В МР он сделан удачнее - хотя про ассортимент, доступный для автоподбора, я уже сказал. Каждый раз жать кнопофку... ну ладно хоть один раз теперь, а не 20.

А вот изменения для петов очень греют душу. Начал петоводом - посмотрим, как оно будет :)

#88 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 18:56

Там вроде из петов нимфа теперь не бесполезная + кошмар стал поинтересней, там в гипнотический взгляд встроили резисторез теперь.


Сообщение отредактировал Halbu: 02 Сентябрь 2016 - 18:56


#89 Lemmesh

Lemmesh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 19:47

Там вроде из петов нимфа теперь не бесполезная + кошмар стал поинтересней, там в гипнотический взгляд встроили резисторез теперь.

Раньше бесполезная была? Я просто гибридами с природой серьёзно не играл.



#90 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 20:07

так говорите норм петовод природа+грезы?



#91 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 20:58

Самое модное нововведение - это ускорение процесса :) Бодро скачущие по экрану сатиры сделали мой день.

Лучший петовод как был природа+дух, так и остался, я думаю. За ним я бы поставил природу+землю и природу+грезы (и в ванилле это было не самое плохое сочетание, кстати). А самый небанальный петовод - природа+ратное дело или ратное дело+дух :)

#92 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 21:14

природа и дух мне чисто концептуально не нравится. короче дилемма



#93 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 21:17

Мне всегда нравился Земля+ природа, а учитывая починку агро голема теперь будет ещё приятнее для мну....

Но механика всё же устаревшая на фоне МР и не очень привычно играть, ощущения Декаденса не оставляют меня в процессе. С другой стороны, сеттинг ТК всегда был милее - это накладывает бальзам на глаз :)



#94 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 23:37

взял природу вкачал поинт в волка, и... что за треш ХД

после гончей оккультиста вообще не смотрится. петоводы в титане вообще играбельны?



#95 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 01:43

Да, играбельны, я прошёл весь Титан Иммортал Трон, все 3 сложности чистейшим петоводом Земля+природа и цепным исцелением, абсолютно без атакующих скиллов с самого начала и до самого конца.

Волки бесполезны без своих синергий, особенно воя. Также надо понимать, что их аж 3 штуки, а следовательно они слабее одной гончей из ГД по умолчанию. Плюс ко всему, в отличии от ГД волки развиваются равномерно, а не так, что в первом акте Гончая имба, в четвёртом почти юзлесс без серьёзного шмота. Волки медленно теряют в значимосте по актам без шмота в Титане (Ещё в отличии от оригинала, в переиздании всем петам дают бафф в 3 или 4-м акте на ХП и урон). Ну и в догонку ко всему, петы слабее по выживаемости ( Ну акромя Лича - этого упыря), поэтому я качал лечение и цепное лечение. Лечить петов приходится и иногда очень даже часто. Вообще лечение петов - это обычное дело в Титане. Зато у Голема есть агро, и если никого не бить, Голем всегда держит на себе как рядовых мобов, так и боссов. Что примечательно, у голема иммунитет к урону здоровью и яду, а также высочайший резист к огню, что делает его практически неуязвимым перед Аидом. И если стоять в сторонке, то он разбирает финального босса игры в соло - вот это фан :)

А если хочешь начинать петоводом прямо со старта, то надо брать Землю, голем рулит сразу, и как танк и как дамагер, волков подключать лучше уже ко 2-й сложности, даже не акту :)



#96 I.D.

I.D.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 08:54

Переиздание вышло (много правок, мультик робит и т.д.), дали всем у кого была куплена игра в стиме http://store.steampo....com/app/475150



#97 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 10:21

Да, играбельны, я прошёл весь Титан Иммортал Трон, все 3 сложности чистейшим петоводом Земля+природа и цепным исцелением, абсолютно без атакующих скиллов с самого начала и до самого конца.

Волки бесполезны без своих синергий, особенно воя. Также надо понимать, что их аж 3 штуки, а следовательно они слабее одной гончей из ГД по умолчанию. Плюс ко всему, в отличии от ГД волки развиваются равномерно, а не так, что в первом акте Гончая имба, в четвёртом почти юзлесс без серьёзного шмота. Волки медленно теряют в значимосте по актам без шмота в Титане (Ещё в отличии от оригинала, в переиздании всем петам дают бафф в 3 или 4-м акте на ХП и урон). Ну и в догонку ко всему, петы слабее по выживаемости ( Ну акромя Лича - этого упыря), поэтому я качал лечение и цепное лечение. Лечить петов приходится и иногда очень даже часто. Вообще лечение петов - это обычное дело в Титане. Зато у Голема есть агро, и если никого не бить, Голем всегда держит на себе как рядовых мобов, так и боссов. Что примечательно, у голема иммунитет к урону здоровью и яду, а также высочайший резист к огню, что делает его практически неуязвимым перед Аидом. И если стоять в сторонке, то он разбирает финального босса игры в соло - вот это фан :)

А если хочешь начинать петоводом прямо со старта, то надо брать Землю, голем рулит сразу, и как танк и как дамагер, волков подключать лучше уже ко 2-й сложности, даже не акту :)

а другие петы? нимфа? глаз?

 

Переиздание вышло (много правок, мультик робит и т.д.), дали всем у кого была куплена игра в стиме http://store.steampo....com/app/475150

с подлючением


Сообщение отредактировал Samedi: 03 Сентябрь 2016 - 10:21


#98 Lemmesh

Lemmesh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 11:01

а другие петы? нимфа? глаз?

Я кошмара даже на своём предвестнике брал. Ну просто потому, что выглядит забавно. А тебе ещё и эффективность нужна? Ты посмотри, какой он прикольный. :D


Сообщение отредактировал Lemmesh: 03 Сентябрь 2016 - 11:01


#99 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 11:08

а другие петы? нимфа? глаз?

Нимфу апнули, теперь её есть смысл брать петоводу на природе. Глаз - это суппорт для петов из-за своей ауры, сам он дамага не вносит.

ЗЫ. Помню была статейка про нимфу за 1КК денег или как-то так. Вкидываешь очки в нимфу полностью, вызываешь, откатываешь очки и нимфа остается. Так можно со всеми петами, личем, големом, которые дохнут не так часто, как волки.

ЗЫЫ. У меня TQDefiler перестал работать. У вас работает?


Сообщение отредактировал customlp: 03 Сентябрь 2016 - 11:10

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#100 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 12:23

Раньше бесполезная была? Я просто гибридами с природой серьёзно не играл.

 

 

На неё раньше не работали прибавки к питомцам и ии туповат был, теперь это поправили.

 

Самое модное нововведение - это ускорение процесса  :) Бодро скачущие по экрану сатиры сделали мой день.

 

 

Это когда в опциях скорость игры выбираешь или что-то другое?

 

взял природу вкачал поинт в волка, и... что за треш ХД

после гончей оккультиста вообще не смотрится. петоводы в титане вообще играбельны?

 

 

На первой сложности нужно запастись терпением, так как раньше на 4 акте зверюшки довольно быстро дохли и мало дамажили, нужно неплохое шмотьё, чтобы на 1 сложности они были норм, хотя смотря опять же какие. Но волчатки не самый лучший пример живучести или урона, у волков сила - в стае(так и в реальной жизни, кстати)

 

(Ещё в отличии от оригинала, в переиздании всем петам дают бафф в 3 или 4-м акте на ХП и урон).

 

 

 

Это какой же?

 

а другие петы? нимфа? глаз?

 

 

Глазик раньше был сугубо типо талисмана, который бафал нехило всех петов. Сейчас же он косвенно ещё может помогать убивать, кастуя резисторез на мобьё. И да, на высоком уровне сложности эта тварь из-за уклона и хп была практически неубиваема.


Сообщение отредактировал Halbu: 03 Сентябрь 2016 - 12:33






Темы с аналогичным тегами Titan Quest, arpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных