Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Охотник на ведьм (Оккультист + ночной клинок)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#521 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 14:22

На форчане мелькал инфильтратор с 5к DA, но у него кроме сталварт шмоток был щит the untochable. Надо понимать, что одно дело инфильтратор с кучей DA на слове силы и щите, другое дело вичхантер с двуручем, которому нужно будет всю экипировку бестолковой зеленью забить, а врагов ты чем убивать будешь?



#522 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 14:55

http://grimdawn.ru/f...e-26#entry53324

#523 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 15:01

Так это Диверсант, собранный полностью из зелени с аффиксами на ДА. Эксперимент, а не игровой билд.

Сообщение отредактировал korsar: 05 Декабрь 2017 - 15:01


#524 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 15:04

Конструктор из стэшевской зелени мало интересует.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#525 Greyf

Greyf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 06:24

Конструктор из стэшевской зелени мало интересует.

 

Ты не поверишь - эта стешевская зелень сыпется в игре. Другой разговор, что для сбора нужных шмоток надо выкачать до 75 лвла в горниле не одного персонажа.
 

 

На форчане мелькал инфильтратор с 5к DA, но у него кроме сталварт шмоток был щит the untochable. Надо понимать, что одно дело инфильтратор с кучей DA на слове силы и щите, другое дело вичхантер с двуручем, которому нужно будет всю экипировку бестолковой зеленью забить, а врагов ты чем убивать будешь?

С двуруча выходят плюхи по 27к.
 

 

 

и у этого монстра будет около 5к ДА на 75-80 уровне. 

А можно кальк посмотреть? Не видел ещё 5К вживую)

 

То есть, 6.5к дэфа, наверное, вообще фантастика, да?



#526 Greyf

Greyf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 07:22

Короче, господа, кто хочет увидеть оккульта+клинка на яде с дефом 5к и выше - выложу билд, когда пройду горнило на гладе (пока только 50-60 волн, но я 81 лвл в шмоте 75 и не все оптимально подобрано). Сделаю все как надо и оформлю гайд.



#527 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 09:32

Ты не поверишь - эта стешевская зелень сыпется в игре.

Очень даже поверю, вопрос удачи и времени, потраченному на гринд. Просто я предпочитаю билды, в которых зелень не обязательна. 

 

Сделаю все как надо и оформлю гайд.

Ты хотя бы кальк выложи.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#528 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 10:11

Вот именно. Второй день нас пугают мега-билдамы с нереальными значения ДА, 5к превратилось уже в 6,5к, еще недельку должно доползти до 15.

#529 Greyf

Greyf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 13:11

Вот именно. Второй день нас пугают мега-билдамы с нереальными значения ДА, 5к превратилось уже в 6,5к, еще недельку должно доползти до 15.

6.5к - это солдат со щитом. Просто стоял вопрос о том, что некоторые не знают, как до 5 догнать.

 

 

 

Ты не поверишь - эта стешевская зелень сыпется в игре.

Очень даже поверю, вопрос удачи и времени, потраченному на гринд. Просто я предпочитаю билды, в которых зелень не обязательна.

 

Проблема в том, что в игре очень мало идеально подходящего шмота. "Пушка душ" - дает бонус к виталке, холоду и фростберну. А если я не некр - как мне быть?
У огневика есть шмот на 95% перевод виталки в огонь - а если я не огневик?
Для суммонера есть Ведьминский Час с божественным скиллом - но у некра нет никаких бустов для хаоса.

Есть Вортекс с уроном эфиром и скиллами для арканиста - но нет способа сконвертить эфир.
Есть пистоли с бонусами к хаосу и огню - не существует такого ружья.

И потому если я хочу сыграть через синергию огня и хаоса через высокий дамаг, а не нонстоповое кликанье по мобам - у меня нет иного выхода, как искать зеленое ружье с правильными бонусами.



#530 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:21

Просто стоял вопрос о том, что некоторые не знают, как до 5 догнать.

Вопрос стоял не так. Кто-то в этом сообщении сказал, что "реально собрать оккультист+клинок на яд через амарасту, теневой удар с двуручником, и у этого монстра будет около 5к ДА на 75-80 уровне".

Я всего лишь прошу скинуть кальк на этого монстра в надежде не увидеть там зеленого стешевого монстра.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#531 Greyf

Greyf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:28

 

Просто стоял вопрос о том, что некоторые не знают, как до 5 догнать.

Вопрос стоял не так. Кто-то в этом сообщении сказал, что "реально собрать оккультист+клинок на яд через амарасту, теневой удар с двуручником, и у этого монстра будет около 5к ДА на 75-80 уровне".

Я всего лишь прошу скинуть кальк на этого монстра в надежде не увидеть там зеленого стешевого монстра.

 

Я не знаю, что ты подразумеваешь под "зеленым стешевым монстром".
Но да, этот чар в зеленом шмоте, преимущественно, так что если тебе уже неинтересно - можешь проходить мимо и мне не потребуется морочиться с кальком.

П.С. Если ты без зеленого шмота не можешь набрать 5к ДА, а я с зеленым могу - это доказывает лишний раз, что зелень в общем случае лучше синьки и фиолета.



#532 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:34

и мне не потребуется морочиться с кальком.

 



 

 

 

 

Зачем морочиться? Загружаешь в него свой сейв, делов-то. Тогда и посмотрим ху из ху, а так, одно балабольство.



#533 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:40

Перед нами типичное трепло. Расходимся.

#534 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:43

Но да, этот чар в зеленом шмоте, преимущественно, так что если тебе уже неинтересно - можешь проходить мимо и мне не потребуется морочиться с кальком.

Корсар тоже ждет билд) Давай, кидай уже. Какая разница, кто и что думает по поводу зелени и прочего?

 

зелень в общем случае лучше синьки и фиолета.

Глубокое заблуждение. В частном случае зелень лучше, в общем нет. 


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#535 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:58

Пффф... неосиляторы.

Скрытый текст

Скрытый текст


  • Heretic это нравится

#536 Greyf

Greyf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:01

Перед нами типичное трепло. Расходимся.

Утрись, хам.

http://prntscr.com/hjuatr



#537 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:12

:wub: отличный получается герой, гроза зомбей и Реаниматора!


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#538 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:17

Да, гримтулс для слабаков. Гюльчатай, покажи личико!



#539 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:18

На сотке с мификами можно довести и до 7К. Хп же довели до 60


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#540 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 17:35

 

Брал бы тогда Витчблейда с Глазом - он как раз танковый за счёт солдата. ВХ конечно как билд на яд один из лучших вариантов, но только как кастер с Глазом, милишник/винтовка с Амарастой, милишник-дуальщик с ядовитым ШС, какой шмот ВХ не подбирай он всё равно остаётся весьма тощим.

 

ЛОЛВУТ???? реально собрать оккультист+клинок на яд через амарасту, теневой удар с двуручником, и у этого монстра будет около 5к ДА на 75-80 уровне. Я таким щас играю - нормально ударить не может никто, главное в лужах не стоять. Только сталварт-шмоток набить было трудно и долго. Прошел горнило на второй сложности без трат трибутов, осталось кое-чего поменять в шмоте и можно идти на гладиатора.

 

А что странного? Очень даже дееспособный вариант полу-реталла кастера с Глазом из Витчблейда - очень живучий с высоким физ. резистом, абсорбом с Поссешена, неплохим уроном (яд имба) и собственно солдата. На буржуйке был даже такой билд, ссылку не дам ибо билд затерялся среди расплодившихся тем.

 

Про Витчку.

 

Парень, вот не надо тут мне про Витчхантера втирать - я на нём собаку съел и как только не играл им, и ещё раз повторю что он при любой сборке (не с ножами через сет Демонобойца) будет либо тощим с огромным уроном, либо тощим но нифига не дамажить.

Мне вот интересно как ты с таким ДА убиваеешь хоть кого-то :) ?  Помню у нас тут на форуме собирали Спеллбрейкера с 5к ДА, но он не дамажил нифига.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных