Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Охотник на ведьм (Оккультист + ночной клинок)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#321 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 01:12

Пару часов назад создал найтблейда для ачивки I was not expecting you human и забыл галочку отжать от хардкора. Дошёл, убил с помощью ножей и теперь даже как-то удалять жалко. Скажите, с нуля без шмота реально за Охотника на Ведьм пройти без шмота на хардкоре? В конце-концов, резервные копии делать, хотя это читерство как по мне. Думаю ориентироваться на урон виталити, типо ножи, проклятие, взрыв амарасты и валить всех издалека с арбалета. Как думаете - заиграет?



#322 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 03:25

Мути тупо кастер-Вичку на ножах с трансмутом и не парься. У Вички ножи очень убойные получаются за счет Проклятия, правда мана у нее улетучивается только в путь если не набрать -% каст кост хотябы 25-35%, у того же СБ на ножах с этим проблем вообще нет. Вичка сама по себе не сильно к шмоту требовательна. С чем еще планируешь ходить: с дуалами или книгой?
Дуалы берутся тупо для того чтобы снизить КД Пневмы (трансмут позволяет таскать дуалы - многие об этом забывают), как по мне это более сейвовый вариант хоть и более маназатратный; ну с кигой думаю и так все понятно, либо сфера Хтона либо что-то еще.

Сообщение отредактировал kos9k01569: 04 Март 2017 - 03:27


#323 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 08:22

На ножах трансмут пневмы абсолютно не нужен, потому что есть Кровь Дрига и вагон собственного отжора, тем более ножи бьют только с одной руки.

#324 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 09:38

Пару часов назад создал найтблейда для ачивки I was not expecting you human и забыл галочку отжать от хардкора. 

Была похожая ситуация, но я через 5 мин игры увидел надпись в верхнем, левом углу экрана :) 



#325 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 10:30

Мути тупо кастер-Вичку на ножах с трансмутом и не парься. У Вички ножи очень убойные получаются за счет Проклятия, правда мана у нее улетучивается только в путь если не набрать -% каст кост хотябы 25-35%, у того же СБ на ножах с этим проблем вообще нет. Вичка сама по себе не сильно к шмоту требовательна. С чем еще планируешь ходить: с дуалами или книгой?
Дуалы берутся тупо для того чтобы снизить КД Пневмы (трансмут позволяет таскать дуалы - многие об этом забывают), как по мне это более сейвовый вариант хоть и более маназатратный; ну с кигой думаю и так все понятно, либо сфера Хтона либо что-то еще.

 

Слишком скучно, я не люблю спамить одним скиллом. Думал ходить с арбалетом, который с призраков падает. То, что ножи ману жрут только в путь это я уже заметил, но кд банок уменьшили, так что это не такая уж проблема, особенно, если учесть, что манакост с одержимости убрали. Ладно, попробую что-нибудь придумать через амарасту+ножи+проклятие+кровь дрига, вдруг что интересное выйдет. Удобно кстати, нужна выживаемость - качай пневму, нужна доп. урон и атака - кровь дрига(не считая 12% халявного пирс реза и кучи реза к яду).

 

 

Была похожая ситуация, но я через 5 мин игры увидел надпись в верхнем, левом углу экрана  :) 

 

 

Лень было уже удалять и я решил, вдруг получится, благо помнил хорошо, где что в 1 акте распологается. Кстати, по идее, если никого не убивать, а делать только квесты по сюжету и восстанавливать алтари, то к Кригу прибегаешь почти 11, но я рисковать не стал, так как возле его обитания частенько местный омон ожидает, который просачивается сквозь двери, когда они закрываются.


Сообщение отредактировал Halbu: 04 Март 2017 - 10:32


#326 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 10:34

Учитывай что человек играет на ХК и Витчка далеко не самый подходящий для этого класс - очень уж он тощий. Можно свапом пользоваться, никто ведь не запрещает :)


И не пользоваться главной фишкой Витчки в виде 2-х хилок по 30% каждая... Нет слов -_-

Сообщение отредактировал kos9k01569: 04 Март 2017 - 10:38


#327 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 11:15

Лично я, у оккультиста только бы кровь Дрига взял, а остальное в клинка вложил. Дуалы не стал бы развивать,  скорее всего... ветку теневого удара, анатомию + по обстоятельствам



#328 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 11:36

И не пользоваться главной фишкой Витчки в виде 2-х хилок по 30% каждая... Нет слов  -_- 

 

 

Во-первых, +1 кнопка, когда их много становится - я теряюсь, а во-вторых, это сочетание такой скиллпоинтожор, что я лучше добью огонь солаэля с пассивкой, чем вкачаю ещё одну хилку. Вообще виталити вич должен жить, особенно, если учесть ап гуля, 15%+12% физреза с аспекта и это не учитывая шмот и другие созвездия. Но это всё теория, надо проверять.


Сообщение отредактировал Halbu: 04 Март 2017 - 11:38


#329 ilsss

ilsss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 06 Март 2017 - 06:59

Кто то пробовал билд через "Достигающая ночная тень"?http://tidbi.ru/grim...em=d003_sword2h

Сообщение отредактировал ilsss: 06 Март 2017 - 07:00

"Фарм шмота является суть какой-нибудь дьяблы. Суть ГД - поиграться в конструктор. А играя в конструктор, не охота стеснять себя отсутствием деталек.;)" © Kappapride


#330 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 07:04

Пробовал в B28. Играл через теневой удар и духи лезвий с проками абоминации. Первый мой харкорный персонаж, освоивший абсолют, тащем-та. Сейчас и с ABB (Amarasta's Blade Burst) зайдёт неплохо.


Сообщение отредактировал Drax: 06 Март 2017 - 07:20


#331 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 06 Март 2017 - 07:18

Кто то пробовал билд через "Достигающая ночная тень"?http://tidbi.ru/grim...em=d003_sword2h

Через абб норм

#332 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 09 Март 2017 - 00:56

Удалено

Сообщение отредактировал Safarel: 28 Март 2017 - 01:33


#333 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 23:38

Товарищи, что скажите на счёт таких витчхантеров?

http://grimcalc.com/build/1009-HJneXd

http://grimcalc.com/build/1009-0yow3H



#334 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 06:27

brax,
Для билда через лезвия и виталити урон не пробовал рассматривать такой вариант от JoV'а?


"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#335 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 10:34

brax,
Для билда через лезвия и виталити урон не пробовал рассматривать такой вариант от JoV'а?

Концептуально не совсем то. Я хочу билд на отжоре.



#336 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 11:51

Билдов Витчек на отжоре достаточно много, какой именно тебе нужен и самое главное какой вид урона будет основным? Самым "отжористым" получается милишник на хаос-витальке со звездами преимущественно на витальку: Нетопырь, Вендиго, Гуль, Умирающий бог, Жнец (скелетики теперь очень бодрая животинка, почему бы не взять?).

#337 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:14

Виталити. Собсно я так созвездия и расставил кроме восставшего.


Сообщение отредактировал brax: 28 Март 2017 - 12:14


#338 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:26

Можно еще через ножи с трансмутом - у Витчки ножи очень убойные за счет Проклятия и большого кол-ва абилок на усиление ножей (Пламя Солаэля с Сэконд райтом, Поссешн, Аспект хранителя).

#339 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:35

Но... Это же и есть билд через ножи с трансмутом...



#340 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:43

Там тоже достаточно много вариаций - с уклоном в колд или хаос с виталькой, даже на дуалах можно собрать.

Сообщение отредактировал kos9k01569: 28 Март 2017 - 12:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных