Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Охотник на ведьм (Оккультист + ночной клинок)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#281 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:39

:ph34r: 20 секунд не особо то и впечатляющий результат чтобы назвать яд поломаным

Тем более на софте


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#282 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:40

но яд лучше справляется со скелетами.

 

С теми что разваливаются от каждого чиха пачками по 10 штук?  :lol:


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#283 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:48

:ph34r: 20 секунд не особо то и впечатляющий результат чтобы назвать яд поломаным

Тем более на софте

Так не на скорость и убивал, я же не поломанный блейдмастер-Варборн) Билд казуальный и одинаково подходит для фарма немезисов и обычных мобцов.

ЗЫ. Это я своего дотера переделал в дуальщика. Этот рассчитан на ветку дуалов, руку Нидалы и буст acid урона с Амарасты.


Сообщение отредактировал customlp: 17 Декабрь 2016 - 21:50

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#284 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:58

Самое хорошее в этом сете - это как раз то, шо тушка и голова переводят часть пирса и холода в яд, и все это душевно бустит амарасту и бустится ей же.


Сообщение отредактировал Safarel: 17 Декабрь 2016 - 21:58


#285 parallax

parallax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 14 Январь 2017 - 17:14

Что-то я запутался, что можно повесить охотнику на автоатаку, чар - витальный милишник? Если шэдоу страйк стоит на левой кнопке мыши, то во время его перезарядки срабатывают скилы с ветки дуалов?

Сообщение отредактировал parallax: 14 Январь 2017 - 17:26


#286 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2017 - 17:31

Что-то я запутался, что можно повесить охотнику на автоатаку, чар - витальный милишник? Если шэдоу страйк стоит на левой кнопке мыши, то во время его перезарядки срабатывают скилы с ветки дуалов?

Навык с компонента Осколок бероната. Да.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#287 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 14 Январь 2017 - 20:25

Если шэдоу страйк стоит на левой кнопке мыши, то во время его перезарядки срабатывают скилы с ветки дуалов?

Да, во время перезарядки будут работать все остальные wps скилы

#288 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 20:54

Нам собака нужна в качестве небольшого агра или можно и без неё? Кинул 3 очка в призыв и два в когти для начала. Коменданту тупо закрыла проход к моей тушке, и он сагрился на неё, я его заспамил глазом. Трансмут на глазу как вообще? Пока -% нэма.


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#289 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 09:41

С глазом только с трансмутом ибо халявные 18% физ. резиста на дороге не валяются + с аспекта 12%. Псина нужна в первую очередь хаос-хантеру из-за бафа - он целочислинный урон хаосом дает, для остальных же билдов Витчки сомнительное вложение, ворона гораздо полезнее будет хоть она и сказачно тупа.

#290 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 10:06

С глазом только с трансмутом ибо халявные 18% физ. резиста на дороге не валяются + с аспекта 12%. Псина нужна в первую очередь хаос-хантеру из-за бафа - он целочислинный урон хаосом дает, для остальных же билдов Витчки сомнительное вложение, ворона гораздо полезнее будет хоть она и сказачно тупа.

а какая связь между трансмутом и аспектом?



#291 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2017 - 10:12

 

С глазом только с трансмутом ибо халявные 18% физ. резиста на дороге не валяются + с аспекта 12%. Псина нужна в первую очередь хаос-хантеру из-за бафа - он целочислинный урон хаосом дает, для остальных же билдов Витчки сомнительное вложение, ворона гораздо полезнее будет хоть она и сказачно тупа.

а какая связь между трансмутом и аспектом?

Глаз с трансмутером уменьшает физ. дамаг цели на 18%, что эквивалентно 18% физ. резиста, а на аспекте 12/12 ещё 12% физ резиста, получается отличная синергия.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#292 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 10:25

 

 

С глазом только с трансмутом ибо халявные 18% физ. резиста на дороге не валяются + с аспекта 12%. Псина нужна в первую очередь хаос-хантеру из-за бафа - он целочислинный урон хаосом дает, для остальных же билдов Витчки сомнительное вложение, ворона гораздо полезнее будет хоть она и сказачно тупа.

а какая связь между трансмутом и аспектом?

Глаз с трансмутером уменьшает физ. дамаг цели на 18%, что эквивалентно 18% физ. резиста, а на аспекте 12/12 ещё 12% физ резиста, получается отличная синергия.

 

хм... гримкальк врёт

у пироманта получится минимум 55% физрезиста, 43 из которых всего за 5 очков атрибутов



#293 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2017 - 10:37

хм... гримкальк врёт

 

у пироманта получится минимум 55% физрезиста, 43 из которых всего за 5 очков атрибутов

Да, гримкальк пишет, что снижает физ. резист цели, как и трансмутер коктейля, но по факту снижает физ. урон.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#294 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 10:58

:( но ведь трансмут не соответствует такому же кол-ву физ. реза

Не учитывая остальных факторов, вместе с аспектом и под воздействием глаза с трансмутом моб по нам будет бить в размере 72,16% от изначального физ. урона.


Сообщение отредактировал Рикардио: 18 Январь 2017 - 12:57

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#295 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2017 - 11:08

:( но ведь трансмут не соответствует такому же кол-ву физ. реза

Не учитывая остальных факторов, вместе с аспектов и под воздействием глаза с трансмутом моб по нам будет бить в размере 72,16% от изначального физ. урона.

Ну да. Типо резист заблочит 12%, дамаг уменьшится на 18%. (1-0,12)*(1-0,18)=0,7216. Итого 28% вместо 30%.

Скрытый текст

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#296 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 19:21

С глазом только с трансмутом ибо халявные 18% физ. резиста на дороге не валяются + с аспекта 12%. Псина нужна в первую очередь хаос-хантеру из-за бафа - он целочислинный урон хаосом дает, для остальных же билдов Витчки сомнительное вложение, ворона гораздо полезнее будет хоть она и сказачно тупа.

Да, спасибо большое, тоже думал что собака не к месту. Но пока с ней побегаю, пусть чуток агрит - потом очки перекину только. 


Сообщение отредактировал Soldier: 18 Январь 2017 - 19:22

In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#297 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 06:03

Ну шо, пока всё очень нравится, кастанул проклятье+печать+бомба, всё, нет никого. Пока спамлю глаз, один фиг все разваливаются. Только 57 лвл, пошёл в ступеньки, дошёл до Алкамоса, убил довольно быстро, чуток покайтить всё же пришлось. Был он дюже выше меня, шо то в районе 65 лвл, но не точно уверен, мы бежали марафон :D 40 нераспределённых поинтов, боюсь один кинуть не туда, такое уже бывало.. Но геймплейно нравится, будет кастером, дуальщик уже есть. Хочу прйити к скверне, по левой лапе где собственно яд, стоит? Ещё бы Гиганта по пути взять, было бы вообще шоколадно, и бычка в придачу, для резки требований к телу. Печать вроде мало дамажит, но дохнет мелочь от неё все равно, да и отжор маленький, приятно. Шо хотел спросить, у клинка вот что брать, сейчас пока висит аура хлада, то бишь для резки резиста, но радиус 6 метров..Плакать хоцця. Для мили всё же, у меня на блэйде там всё отмакшено, но то другое. Ну не подставляюсь я, они сами все дохнут, будучи выше меня на 10 лвл. Склоняюсь к тому, чтобы выкинуть ауру и взять пневму с танцами, ну и канеш анатомию и беспощадный, делал подсчеты - на всё хватает..Ток пневму прожимать надо, и так пианино уже :)


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#298 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:12

Хочу прйити к скверне, по левой лапе где собственно яд, стоит? 

Только ради неё и стоит брать. Отличная связка теневой удар+tainted eruption. Рекомендовал бы ещё качнуть теневой удар на 1/12, будет очень много яда, прекрасная инициация. Мне нравился такой геймплей/ротация: проклятие, глаз/печать, теневой, срабатывает извержение, навык с реликвии дрига, навык с марки дрига. Геймплей получается такой hit&run, очень динамичный, красивый, интересный, но такой охотник жрет много маны. Анатомия и беспощадный репертуар не стоят своих очков, чтобы качать на максимум, по 1 точке хватит, лучше в статы вложить и докачать клинка до 50, если такого в планах нет.

ПС. Хотя новый репертуар я не пробовал качать, после того, как там появился урон ядом, может и стоит прокачать.


Сообщение отредактировал customlp: 20 Январь 2017 - 10:15

  • Soldier это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#299 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:39

Есть ли у кого билд на милишного вичхантера, шоб королеву танчил?

Как скрутить перса убивающего влёгкую немезид я знаю, хоть на хаосе, хоть на яде.

Королева же стабильно ломает лицо не дольше чем за 20 секунд.

Имеется в виду билд без модной нынче рарной зелени с двумя зелеными аффиксами

Скрытый текст



#300 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:48

Найтс чилл ни в коем случае не откатывай, он же с проклятием стакается.
У ШС максишь Нидалу обязательно и берешь дуалы (2 Слистонга в идеале - фармится элементарно) - даст огромный буст к урону ядом, а с Эрапшеном Скверны это вообще жесть. Вообще играя поизон Витчкой можешь в целом забить на Гиганта хватит и Пневмы с Кровью, там все умерает настолько быстро что добежать не успевает; тем более у тебя билд через глаз :)

Вичка по определению не может танчить Таракана - я ей и армора дофига делал и физ. резист под 30% упарывал и лайфлич резист тоже упарывал; Таракану было абсолютно пофигу - все равно шотила -_-. Единственный вариант это хаос Вичка с витальными звездами из-за огромного отжора.

Сообщение отредактировал kos9k01569: 20 Январь 2017 - 10:53

  • Soldier это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных