Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Охотник на ведьм (Оккультист + ночной клинок)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#301 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:57

Есть ли у кого билд на милишного вичхантера, шоб королеву танчил?

Имеется в виду билд без модной нынче рарной зелени с двумя зелеными аффиксами

Вичхантер один из немногих, кто собирается полностью из фиолета, может быть за исключением колец. Просто на него есть отличные легендарки во все слоты:

Голова, плечи, тушка(или дриговская, или такая на атаку), перчатки топовые, ноги тоже легендарные, ступни тож. Про оружие молчу, все знают, что легендарок на яд достаточно. Кольца подойдут Джудикаторы, например, если не хочется фармить Инкораптбл Кронли или Голлуса. Основные зеленые слоты - это ботинки, поножи, кольца, которые почти в каждом билде одни и те же Твердокожие Солаэлевы Портки *Ваш_любимый_аффикс* и так далее. Такой эквип не гарантирует кап резистов, но, как видишь, все слоты вполне реальны.


Сообщение отредактировал customlp: 20 Январь 2017 - 11:02

  • Adsumus это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#302 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 05:55

Элитку пробежал, в конце обмазался как обычно, только зачем, ведь когда умер кальмар, его авангард ещё был жив :D . Рили ни за одного перса так легко не было, понимаю конечно что нубочка, и тем не менее..Секунд 20 прошло,  - вам доступен абсолют. И это при 40 нераспределенных атрибутов. И чё я крафтил мази? Короче самый трудный был пока комендант на ветеране, всё остальное хлам. Единственная проблема - куда вешать взор? Висело на оспе, вроде казалось идеал, но потом её скинул, повесил на печать, вроде появляются, но не много, ввиду того, что все дохнут быстро. Мантикору повесил на проклятье. Может на бомбу повесить? Она висела на лкм, сейчас перевесил, потому-что иногда надо смыться, а он ей шмаляет. ШС повешу на лкм, буду привыкать..


Сообщение отредактировал Soldier: 25 Январь 2017 - 05:56

In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#303 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 13:27

На Оспе и оставь, если Глаз откатил. Если Глаз не откатил на него вешай Мантикору, а на проклятие Взор. Взор очень хорошо катит с осколком, но так как у тебя полу-кастер то это не твой вариант. 

 

 А вообще, кинь-ка билд свой, мож чего посоветую ещё.



#304 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 10:15

Я где-то видел инфу о том, что АОЕ атака глаза не активирует мантикору. Только попадание самого глаза активирует.


Сообщение отредактировал Drax: 26 Январь 2017 - 10:15


#305 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 10:50

Глаз с трансмутом, так что все равно повышенный шанс прока.

#306 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 07:17

 

 А вообще, кинь-ка билд свой, мож чего посоветую ещё.

Там пока что теориокрафт :D  Всё переделывается постоянно, к общему знаменателю ещё долго подводить, но скажу одно, это кайф, кайф играть за охотника. Переделал набожность, удалось без потерь на ненужном быке забрать и мантикору и скверну, и все ядо звезды, ещё очки остались на + к телу, то что надо для шмотья, без ущерба для билда. И ещё умудрился Солаэлевские штаники одеть (жаль без глифа духа, такие ещё не попадались). Попробую заделаться пето-отравителем, сейчас норм - псина агрит и более менее лупит, я кастую проклятье - все дохнут (пока на нем висит скверна, но ещё мантикора будет - две звезды до прока, там надо думать шо куда перебрасывать), просто любая толпа, а если собаку откатить в принципе, и бустануть ту же одержимость для 13% абсорба или глазик (печать), будет ещё больший профит. На Алкамосе тикало по 85к, неплохо блин. Склеился даже ку ку не успел сделать. Эт у меня ещё поинты есть, как минимум ещё 15. Главное не подставляться. В общем, оккультист класс вполне самодостаточный, не захотел я делать дуальщика (так как уже есть, и не один), с самого начала задумывался кастер, в итоге я доволен. 


Сообщение отредактировал Soldier: 28 Январь 2017 - 07:28

In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#307 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 10:12

Я тебе выше уже писал как можешь сделать: дуалами не бить вовсе, а взять их для двойного профита с ШС + Нидала и повесив на ШС Вайл Эрапшн. Там всего-то нужно сходить за Слис тонгами и вкинуть в трансмут Пневмы.



#308 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 11:13

ШС в мой билд не заходит сейчас совсем. Может попробую в дальнейшем.


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#309 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 21:06

Вот и всё, Логги продержался в районе минуты. Даже пёс в живых остался как ни странно. Чёт совсем как-то изи было. Он то и никогда хардовым не был, и всё равно, я даже не помню сколько по ниму глаз кастанул, раза два кажется только, или три. Всё же трансмут тащит. Теперь буду пробовать вариант Kos9k01569 с дуалами, можно ли попробовать носить дриговский кинжал, и коготь василиска? Или всё же фармить когти в логове уховёрток?


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#310 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 22:33

Просто если возьмёшь Слистонги, то дуалами в мили можешь практически не бить. Можешь и Дриговский кинжал с Василиском таскать кто запрещает  :rolleyes: . Нафига тебе когти с уховёрток, ты что в пирс собрался уходить? Слистонги фармятся с трупа в пещере которая в Вайтмаре находится (у меня англ. поэтом не знаю как на русском звучит), в той же пещере ещё алтарь с набожностью.


  • Soldier это нравится

#311 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 23:33

Да не, когти конечно тут не подойдут, это мне на будущее, а вот вариант с кинжалами мне нравится. Сейчас сходил к таракану, уже 85 лвл докачал, ну дотером её изи конечно, очень быстро. Стража также. Потом попробую собаку откатить и оспу взять, посмотрим что получится.


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#312 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 01:51

Не дождался я билда на танкующего охотника на ведьм. Пришлось самому крутить.

Традиционно фэйстанк и никакой зелёной зелени (я пробую фармить, но! штаны даёт только солаэлевский страж, остальные в отказе наглухо. кольца такой бесполезняк, шо аж ой)

О персе:

Основной контент - бессмертен. Немезиды, Рашалга - без особых хлопот. Бурбоны - реально, но не прогулка. Горнило - хз, не ходил, но думаю что должен.

Если я краб смог, то в прямых руках ...

Скрытый текст

мастери

Скрытый текст

звёздачки

Скрытый текст

 


  • Soldier и korsar это нравится

#313 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 07:25

И как оно, Таракана прям фейсроллит?

#314 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 09:26

И как оно, Таракана прям фейсроллит?


Да. Одна-две банки на хэпэ могут понадобиться, но это если на месте танковать.

#315 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 09:40

Люблю этого босса и её ваншоты на 15к НР.



#316 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 10:34

Хм... Заставил задуматься отказаться от осколка и влепить вместо него Олерона или Метку Солаэля. А как с ДПСом у этого чуда дела обстоят?

#317 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 10:39

Хм... Заставил задуматься отказаться от осколка и влепить вместо него Олерона или Метку Солаэля. А как с ДПСом у этого чуда дела обстоят?

не знаю как тебе ответить

можешь иначе вопрос сформулировать?



#318 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 11:43

Билд хорошо дамажит? У тебя кроме меток Хтона с клыков и знака Солаэля ничего из резисторезов нету, поэтому и спрашиваю.

#319 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 12:26

Билд хорошо дамажит? У тебя кроме меток Хтона с клыков и знака Солаэля ничего из резисторезов нету, поэтому и спрашиваю.


По дамагу билд середнячок. Без 22% отжора не тащил бы наверное. Могу расшарить - сам посмотришь. ?.

#320 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 13:24

Не стоит :) . Раз средне дамажит, то нафиг - моя Витчка живёт целиком за счёт отжора (хоть его и не 22%), ДПСа и 3 хилок. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных