Перейти к содержимому

- - - - -

Самый танкующий билд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#1 Гость_reynevan1_*

Гость_reynevan1_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2015 - 12:33

Какой билд самый живучий?

 



#2 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 21 Июнь 2015 - 12:38

Какой билд самый живучий?

У меня саммонер самый ленивый. Сейчас пробую боевого мага танком сделать, на 32 лвл сносит все живое, но никого нельзя подпускать близко


  • annorsecofs и SvetikkIg это нравится

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#3 Гость_reynevan1_*

Гость_reynevan1_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2015 - 13:03

У меня тоже саммонер есть, но он явно не танк)



#4 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 21 Июнь 2015 - 13:22

У меня тоже саммонер есть, но он явно не танк)

Неужели не живучий получился?


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#5 Гость_reynevan1_*

Гость_reynevan1_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2015 - 14:22

совсем, 3к хп и резисты не очень, ДА мало

но я его качал криво, кроме тела кидал статы и в дух зачем-то) хотя сомневаюсь, что те несколько очков прям сильно поменяют ситуацию

хотел второй профой взять солдата, но, блин, мне очков умений хватает только на полную прокачку собаки, пассивку на петов и немного на ворону

интересна именно бочка хп с кучей ДА и резов, и кого лучше к солдату брать для танкования



#6 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Июнь 2015 - 14:34

У меня самый живучий Witchblade:
Собрал его как танк. Благодаря дебафам оккультиста с пентаграммой на отжор и каплей как хилка и мощи солдата вышел хорошо сбалансированный билд для того чтобы собирать толпы, стоять в них и почти не пить зелья здоровья :) Шмот взял на сэт возмездия урона, все сопротивления выровнил и все от 55 до 80 %. Но собственно и два моих других билда -  боевой маг-двуручник и коммандо тоже не сильно слабей моего основного танка :D Но наверное самый комфортный персонаж в плане урона и защиты как был blademaster, так я думаю и остался.



#7 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 21 Июнь 2015 - 14:43

У меня самый живучий Witchblade:
Собрал его как танк. Благодаря дебафам оккультиста с пентаграммой на отжор и каплей как хилка и мощи солдата вышел хорошо сбалансированный билд для того чтобы собирать толпы, стоять в них и почти не пить зелья здоровья :) Шмот взял на сэт возмездия урона, все сопротивления выровнил и все от 55 до 80 %. Но собственно и два моих других билда -  боевой маг-двуручник и коммандо тоже не сильно слабей моего основного танка :D Но наверное самый комфортный персонаж в плане урона и защиты как был blademaster, так я думаю и остался.

Есть у меня мысль Витчблейда в сет возмездия одеть. Можешь билд на калькуляторе показать?


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#8 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Июнь 2015 - 14:59

Без вещей это выглядит сейчас вот так http://grimcalc.com/build/FGna84
с всеми бонусами и вещами вот так http://grimcalc.com/build/pWmEeZ
Стоит также сказать, что до последнего фикса после 45 уровня я бегал с материей Shard of beronath которая лежала у меня хер знает сколько времени и в итоге ее вырезали из итогового контента и пришлось 8 очками вновь возвращать каденс для основной атаки. Если бы не это, то я бы вложился до 16 в " каплю" и поднял проценты хаоса и виталити или кинул в field command и его продолжение по очку и еще по очку в Veterancy и decorated soldier.



#9 JungLowe

JungLowe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 16:50

А что скажете насчет скилла Possesion в ветке оккультиста, есть ли прок от нее в билде с солдатом?



#10 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Июнь 2015 - 17:39

На мое мнение есть безусловно, но я не счел нужным качать его в рамках 50 уровней в своем билде. Возможно, если убрать спеллы и оставить только грубую силу с высокой защитой и здоровьем от 8к, то можно и к 50 уровню вкачать  Possesion и чувствовать себе комфортно и безметяжно в схватках с самыми суровыми боссами :)



#11 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 18:58

Самый танк, жаль на очень короткое время, солдат с защитной ультимой. Вообще солдат получился очень неплохим танком в В25-В26. С упором в блок, хорошей прокачкой Воли Менхира, он живет просто прекрасно. Если дополнить это либо кровью Дрига, либо пламенем, я полагаю, что жить будет еще лучше.

#12 Grohuf

Grohuf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:42

У меня самый живучий Witchblade:
Собрал его как танк. Благодаря дебафам оккультиста с пентаграммой на отжор и каплей как хилка и мощи солдата вышел хорошо сбалансированный билд для того чтобы собирать толпы, стоять в них и почти не пить зелья здоровья :) Шмот взял на сэт возмездия урона, все сопротивления выровнил и все от 55 до 80 %. Но собственно и два моих других билда -  боевой маг-двуручник и коммандо тоже не сильно слабей моего основного танка :D Но наверное самый комфортный персонаж в плане урона и защиты как был blademaster, так я думаю и остался.

Давно уже не так.



#13 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:06

Ну я что, из прошлого пишу чтоли позвольте? :)  Я сейчас играю и все прекрасно как билд не менял с ноября того года или октября так и не меняю и все у меня замечательно. Конкретно что давно не так не поясните? Может я чувствую себя прекрасно но это все обман и на самом деле я чувствую себя ужасно? :lol: Или вы про блейдмастера? ну а разве он все равно там не бьет дпс по 2-4к и здоровья у него за 8к и в прямых руках он просто идет и все само аннигилируется?



#14 Grohuf

Grohuf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 17:16

Ну я что, из прошлого пишу чтоли позвольте? :)  Я сейчас играю и все прекрасно как билд не менял с ноября того года или октября так и не меняю и все у меня замечательно. Конкретно что давно не так не поясните? Может я чувствую себя прекрасно но это все обман и на самом деле я чувствую себя ужасно? :lol: Или вы про блейдмастера? ну а разве он все равно там не бьет дпс по 2-4к и здоровья у него за 8к и в прямых руках он просто идет и все само аннигилируется?

Блейдмастер давно не самая танкующая комбинация. Что тут конкретно не ясного?



#15 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 22 Июнь 2015 - 17:22

тихо тихо я понял вас, как скажите :)



#16 Гость_reynevan1_*

Гость_reynevan1_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2015 - 17:34

хочу взять к солдату либо оккультиста, либо подрывника, если чисто для танкования+рефлект персонажа делать



#17 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 22 Июнь 2015 - 17:37

хочу взять к солдату либо оккультиста, либо подрывника, если чисто для танкования+рефлект персонажа делать

С подрывником мне не понравилось, хотя возможно вкачал не совсем верно, мало пойнтов в тело дал. Пока чистого солдата делаю, на 25м лвл рвет всех в тряпки. Солдат+оккультист пока в планах.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#18 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 22 Июнь 2015 - 22:55

С подрывником тоже вышел у меня хороший танк. Еще не пробывал его толком в б26 но в СоТ сбегал и проблем не испытал, но колбы он все же пьет чаще, я его специально лешил всех возможностей на отжор, живет на добром слове и защите :D  



#19 integral

integral

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:02

Не могли бы мне показать билд для солдата со щитом в калькуляторе.А то я что то очень долго мобов бью.Заранее спасибо.



#20 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:44

Не могли бы мне показать билд для солдата со щитом в калькуляторе.А то я что то очень долго мобов бью.Заранее спасибо.

Со щитом так и бывает, зато практически бессмертен


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных