Перейти к содержимому

- - - - -

Самый танкующий билд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#21 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 17:14

 

Не могли бы мне показать билд для солдата со щитом в калькуляторе.А то я что то очень долго мобов бью.Заранее спасибо.

Со щитом так и бывает, зато практически бессмертен

 

Странно, я пытался сделать танка, а в итоге разношу всех, переодически выпивая в толпе пару зелек  :unsure:


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#22 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 24 Июнь 2015 - 18:58

 

У меня самый живучий Witchblade:
Собрал его как танк. Благодаря дебафам оккультиста с пентаграммой на отжор и каплей как хилка и мощи солдата вышел хорошо сбалансированный билд для того чтобы собирать толпы, стоять в них и почти не пить зелья здоровья :) Шмот взял на сэт возмездия урона, все сопротивления выровнил и все от 55 до 80 %. Но собственно и два моих других билда -  боевой маг-двуручник и коммандо тоже не сильно слабей моего основного танка :D Но наверное самый комфортный персонаж в плане урона и защиты как был blademaster, так я думаю и остался.

Давно уже не так.

 

я видел персонажа Puffin44'а в сете возмездия и "щупал" так сказать его в СоТе на билдах 25-26, это практически неубиваемая машина и по живучести, лучше не видел еще.



#23 RostKaban

RostKaban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 19:13

Хм, пора тогда уже засветить эту "неубиваемую машину" хотя бы в калькуляторе, заинтриговали )



#24 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 19:58

Солидарен, покажите хотя б в калькуляторе непробиваемого танка, буду исправляться  :D


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#25 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 24 Июнь 2015 - 20:05

Воу воу, вы меня перехваливаете :D Мою " неубиваемую машину" уже поставил на место немезида и еще поставят в будущем другие немезиды. А калькулятор для интересующихся выкладываю, хотя вроде бы где то я его уже светил
http://grimcalc.com/build/eP6RmF
 



#26 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 20:10

Эх, надо будет прокачать нового перса. Спасибо  :)


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#27 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 26 Июнь 2015 - 15:47

Фух, закончил манипулировать вещами в попытках найти самое лучшее сочетание и наиболее эффективное для класса коммандо лично для себя. Очень не нравились низкие сопротивления эфиру, хаосу и виталити, но оказалось для танкообразного дальника все не так печально, но бывает требует отступлений( бывает только такое редко :D ). Вообщем вот такой вышел в итоге коммандо:
b8ff7033aaeet.jpg
2ce38494568et.jpg
ca255715d183t.jpg
Если честно даже и незнаю кто эффективней вышел, танк с отжором или этот аннигилятор с высокими показателями критов и урона. 

 

 



#28 ttnschwn

ttnschwn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 17:57

Фух, закончил манипулировать вещами в попытках найти самое лучшее сочетание и наиболее эффективное для класса коммандо лично для себя. Очень не нравились низкие сопротивления эфиру, хаосу и виталити, но оказалось для танкообразного дальника все не так печально, но бывает требует отступлений( бывает только такое редко :D ). Вообщем вот такой вышел в итоге коммандо:
b8ff7033aaeet.jpg
2ce38494568et.jpg
ca255715d183t.jpg
Если честно даже и незнаю кто эффективней вышел, танк с отжором или этот аннигилятор с высокими показателями критов и урона. 

 

Стесняюсь спросить - а зачем прокачан бессмысленный и беспощадный огненный удар, а кластерная бомба всего на половине? 



#29 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 26 Июнь 2015 - 18:15

Огненный удар вкачан везде на 1 может где то на 2,все остальное бонусы с вещей. Каденс я не захотел ставить на основную атаку, потому и стоит огненный удар. А на половину потому что я так распределил очки и этого более чем достаточно и не ущемляет другие скиллы.

#30 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 10:26

Ужас. Не понять мне, как вы с таким количеством активных скиллов играете :)



#31 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 27 Июнь 2015 - 10:46

а мне не понять игр за петоводов и игр с 1-2 активными скиллами, хотя в первые 50 часов игры я был ленивым и хотел играть только с молнией и пентаграммой и со мной летала ворона :D



#32 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 10:50

Ну да. А у меня все билды двухкнопочные. Сейчас перехожу на однокнопочные и бескнопочные (жаль мышку приходится все-таки жамкать, чтобы бегать :)).



#33 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 27 Июнь 2015 - 10:58

Ну вот я в таких билдах не вижу никого интереса для себя, мне они кажутся жутко скучными. Потому следующее свое тяжелое двуручное создание-боевого мага, с большим количеством скиллов, также выложу сюда, так как все мои классы это тяжелые жирные танки разных применений с большим количеством скиллов и нет для них лучшего места, чем тема про танков :D



#34 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 11:04

Ну лодырь я, лодырь :) Извините :) А билды выкладывай конечно, посмотреть всегда интересно.



#35 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 27 Июнь 2015 - 11:24

Да и вы бы свои выкладывали, я здесь на форуме остался то благодаря вашим аналитическим статьям по классам. Не пора ли новые статьи сделать? :D  А то у нас все новые темы это вопрос о том" нет ли ни у кого той или иной вещи/материи/реликвии" и " чем отличается ветеран от обычной сложности?"



#36 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 15:08

У меня беда с нормальной прокачкой и фармом - тупо времени нет. А билды, которыми я сейчас занимаюсь, без хорошего шмота не могут показать все, на что способны. Кассетник разве что - но его и обсуждать неинтересно, асфальтовый каток он и в Африке асфальтовый каток. Видео разве что наснимать, как докачаю до капа.

#37 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 02 Июль 2015 - 13:14

Изменил и исправил свои ошибки и наконец-таки с уверенностью говорю, что вот такой вот вышел билд на боевого мага танкующего образца :) Проблем он мне принес больше чем удовольствия, особенно крафт всех необходимых для него зеленых вещей, но результат того стоял - прекрасный боец, обвешенный различными хилками и защитами, прекрасно сносящий все живое на своем пути и не использующий отжор, который я в итоге так и не поставил и очень этому рад.
6dac0a7b16d0t.jpg
b9777277b73ct.jpg
739e38a38b39t.jpg
 P.S. Это немного не такой билд, какой я хотел изначально в своих " влажных" фантазиях, пришлось сменить реликвию и оружие, но ради живучести и мощи можно пойти на жертвы. Оставлю все свои задумки на Шамана :D И меня к релизу , наверное, будет тошнить от крафта....


Сообщение отредактировал Puffin44: 03 Июль 2015 - 01:14


#38 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 20:06

У тебя же Призматик эвисцератор. Вкачай хотя бы на 1 Дискорд.



#39 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 02 Июль 2015 - 20:10

Не имеет смысла, я пробывал. Хоть на 3, хоть на 1 :) По сути его можно поставить на единицу, но куда эффективней использовать это очко в повышение физического урона или защиты, чем я сейчас и занимаюсь. 



#40 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 03 Июль 2015 - 01:17

Пост о билде изменил. Кому интересно -  смотрите выше, а кому не интересно, то не смотрите :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных