Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопросы и предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#81 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 14:07

Так вешай отдельную тему и хвастайся. В сборную только сам билд и ссылку на тему, где хвастаешься. Компендиум потом можно будет собрать - кто только будет его собирать и поддерживать?

Впрочем, можем и не делать ничего. Тогда темы сами со временем уйдут в помойку.



#82 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 14:13

Так вешай отдельную тему и хвастайся. В сборную только сам билд и ссылку на тему, где хвастаешься. Компендиум потом можно будет собрать - кто только будет его собирать и поддерживать?

Впрочем, можем и не делать ничего. Тогда темы сами со временем уйдут в помойку.

 

Чтобы был компендиум - нужны хорошо оформленные и составленные темы, а этим тут никто заниматься не будет  :) , сообщество не настолько развитое. Если ты вдруг не заметил, наш форум, в отличие от западного, где гораздо больше тем (включая то же билдостроение и общение с разработчиками) в основном выполняет функцию обсуждения игры и её аспектов, с чем и справляется на ура, а вот с остальным проблемы.

 

Что-то, конечно, всё равно можно в этом плане сделать, но явно не таким образом. 

 

Я вообще для начала предложил бы FAQ запилить, можно даже два: одно в общих вопросах по игре, второе в механике по билдам.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#83 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 14:42

Ты же понимаешь, что тут как всегда в первую очередь возникает вопрос - кому предложил бы? :) Чтобы реализовать что-то, нужен в первую очередь человек, желающий этим заняться. А у нас, в отличие от администраторов оф. форума, это далеко не первоочередная задача и не основная работа, так, хобби между делом. Поэтому ждать от этого форума, что он хотя бы близко встанет к официальному, я бы не стал. Давайте делать хотя бы что можем.



#84 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2016 - 16:29

Моё заявление о ребалансе сайта все мимо ушей пропустили  :rolleyes:

Мы дадим вам возможность писать гайды, которые потом пойдут в отдельную секцию на сайте  :wacko:

Работы будет много, темы определены, но ждать ещё недели две точно. Технический перерыв.


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#85 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 21:06

Может всё-таки вместо кучи мелких тем сделать 3 основных подраздела в мастерствах? Билды ближнего боя (рефлекторы, танки-щитовики, двуручники, дуалщики), билды дальнео боя (все кастеры, ганслингеры, винтовочники) и петоводы. А в них уже создать пару тем основных: общие вопросы и эффектвные билды (но не по отдельному классу, а по типу игры), которые будут прилеплены. В начале тем прописать правила: все вопросы в общие, а темы создавать только для хвастовства и обсуждения определённого сочетания масерств, с ссылкой в эффективные (если элитного Ктулху убил - билд эффективный :-))

#86 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:15

да просто 2 раздела. "мастерства". где териокрафт/обсуждение и "билды" где собственно билды и компендиум прикрепленный в шапке.



#87 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 21:29

ну кто там форумом то занимается?


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#88 Gurthos

Gurthos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 11:40

ну кто там форумом то занимается?

Угу, модеры нужны т.к. Половину тем надо уже удалять/перемещать и всё такое. Короче говоря - заняться чисткой форума.



#89 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 17:01

Здравствуйте, планируется ли доработка двигла форума?


Какого плана доработка?
 

Кто то играет в оригинале (такие как я для подтягивания английского), а кто то на русском. Так вот, может опубликовать в отдельном разделе перевод записок и указать их местонахождения?? Как и секретные места/пасхалки.


Можно сделать что угодно. Лишь бы кто-то это сделал. :)
Для начала можно на форуме собирать и систематизировать эту инфу, это может сделать кто угодно.
 

Кстати, предлагаю ввести 2 подраздела SoftCore и HardCore =) а то в поисках обмена или группы/обмен инфы тяжковато в общем разделе


Хотелось бы услышать больше мнений на эту тему. Нужно это или не нужно? Мне сложно судить.
 

Просьба ввести ограничения на создание новых тем. А то многие живут здесь по принципу "один вопрос - одна тема"


Убрали возможность создавать новые тему в "Локализации" обычным пользователям. Также добавили новый раздел "Руководства", в котором тоже ограничено создание новых постов.

В принципе, можно ввести ограничение и на весь форум. Какие еще разделы сильно страдают от создания новых тем?

P.S.: Еще несколько модераторов добавили.

#90 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:10

в плане добавление новых функций

например таких, как удаление сообщений!


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#91 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:17

в плане добавление новых функций
например таких, как удаление сообщений!


Модераторы (они же Команда сайта) могут удалять сообщения. А обычным пользователям это и не нужно.

Вы считаете, что модераторов недостаточно? Можете предлагать кандидатуры.

#92 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:36

в плане добавление новых функций

например таких, как удаление сообщений!

Уже неоднократно я удалял отредактированные сообщения всего с одним словом "удалить". Свои же сообщения вы можете редактировать.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#93 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:47

 

в плане добавление новых функций
например таких, как удаление сообщений!


А обычным пользователям это и не нужно.

 

внатуре, зачем оно?


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#94 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 12:36

внатуре, зачем оно?


Если это был сарказм, то хаха.
Но эта возможность слишком мощная для обычных пользователей. :)

На другом форуме у меня запрет на создание постов до 3 комментов стоит + запрет на редактирование спустя 30 минут. ;)

#95 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 14:17

какой еще сарказм? допустим, я написал что-то, а потом понял, что ошибся, и мне нужно удалить свое сообщение! И что мне делать? редактировать его, и писать "123"? серьезно? посмотрите, как работают остальные форумы с посещаемостью больше миллиона, какие функции там есть, а каких нету!

 

На другом форуме у меня запрет на создание постов до 3 комментов стоит + запрет на редактирование спустя 30 минут. ;)

коммент так же пост! как они комментируют, если писать запрещено?


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#96 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 15:26

Покажите примеры ситуаций, где нужно удаление собственного коммента.

#97 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 15:36

посмотрите, как работают остальные форумы с посещаемостью больше миллиона, какие функции там есть, а каких нету!

123


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#98 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 15:39

посмотрите, как работают остальные форумы с посещаемостью больше миллиона, какие функции там есть, а каких нету!

123


При чем здесь остальные форумы?
Посмотрите на другие форумы, где пользователи не могут удалять свои сообщения.

Я поэтому и спрашиваю, для чего конкретно это нужно. Почему этого так не хватает?
Как это поможет форуму в целом, а не конкретному человеку, которому нравится удалять свои посты?

#99 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 15:43

Я поэтому и спрашиваю, для чего конкретно это нужно.

 

 

допустим, я написал что-то, а потом понял, что ошибся, и мне нужно удалить свое сообщение! И что мне делать? редактировать его, и писать "123"?

я же писал, для чего нужно


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#100 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 15:47

Пишете еще одно сообщение, в котором пишете, что ошиблись. Например.
Зачем удалять, не понимаю.

Ну или просто редактируете исходное сообщение, исправляя ошибку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных