Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопросы и предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#41 Kildor

Kildor

    Продвинутый пользователь

  • Переводчики
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:48

Вопрос, куда-то протерялся автопостинг новостей в ВК. Это так и задумано, или "система сломался"?
  • annorsecofs и GregorkIg это нравится

#42 Петовод

Петовод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 12:19

Так-то эти рабы бесплатно работают. Летсплейщиками называются :lol:

Смотрел тут на днях профессора Савельева, который про мозг телегу гонит, таки его теория подтверждается практикой. Придумывать свой билд это потеря энергии, игра по чужому шаблону гораздо экономичнее. Лестплей продвигается по вектору дальше и говорит, шо смотреть за чужой игрой экономичнее, чем даже играть по готовым калькам.

Что наша жизнь - игра,
Добро и зло, одни мечты.
Труд, честность, сказки для бабья,
Кто прав, кто счастлив здесь, друзья,
Сегодня ты, а завтра я.


#43 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:27

Вопрос, куда-то протерялся автопостинг новостей в ВК. Это так и задумано, или "система сломался"?


Автопостинга не было никогда, я вручную постил. В последнее время мне было не до этого.

#44 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 06:43

На главной странице сайта(там где все новости) опять справа исчезли разделы "Русификация" и "Форум".



#45 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:58

На главной странице сайта(там где все новости) опять справа исчезли разделы "Русификация" и "Форум".


Они не исчезли, я их оттуда убрал. Теперь эти ссылки в основном меню сайта есть.

#46 JediDZ

JediDZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Март 2015 - 16:32

Большое спасибо за перевод, очень качественный!

Не знаю что бы я без Вас делал! :D



#47 SP_SERGEI

SP_SERGEI

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 12:39

Доброго времени суток
Извиняйте за вопрос, а когда будет русификация , после " УСАДЬБЫ"  . Спасибо за внимание . :)  

 



#48 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 12:53

Как только, так сразу. Если хочется быстрее - мы не против, скачайте любой готовый перевод и играйте на здоровье.



#49 SP_SERGEI

SP_SERGEI

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 12:58

Как только, так сразу. Если хочется быстрее - мы не против, скачайте любой готовый перевод и играйте на здоровье.

"любой готовый" , а где такавой найти?)



#50 Gemoroi

Gemoroi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 13:00

Доброго времени суток
Извиняйте за вопрос, а когда будет русификация , после " УСАДЬБЫ"  . Спасибо за внимание . :)  

Дак вроде уже давно сделали, http://grimdawn.ru/f...dex.php?/topic/3-lokalizatciia-obschie-voprosy/page-68, в этой теме последнее сообщение от 

Alk0zAuruS

#51 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 13:02


"любой готовый" , а где такавой найти?)

 

Там, где их делают за 5 минут :)



#52 Neud

Neud

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 23:28

Большая просьба к администрации форума - откройте, пожалуйста, разделы "игровая механика" и "Мастерства (классы)" для анонимов. Как показывает практика гугления - это единственный сколько-нибудь развитый форум в рунете, посвященный Grim Dawn и русскоязычному новичку очень тяжело нарыть информацию по игре. Регистрироваться на форуме далеко не каждый может и будет.


  • kapxapot это нравится

#53 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 23:45

Большая просьба к администрации форума - откройте, пожалуйста, разделы "игровая механика" и "Мастерства (классы)" для анонимов. Как показывает практика гугления - это единственный сколько-нибудь развитый форум в рунете, посвященный Grim Dawn и русскоязычному новичку очень тяжело нарыть информацию по игре. Регистрироваться на форуме далеко не каждый может и будет.

Но с другой стороны это привлечение потенциальных посетителей. 


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#54 Neud

Neud

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 00:03

 

Большая просьба к администрации форума - откройте, пожалуйста, разделы "игровая механика" и "Мастерства (классы)" для анонимов. Как показывает практика гугления - это единственный сколько-нибудь развитый форум в рунете, посвященный Grim Dawn и русскоязычному новичку очень тяжело нарыть информацию по игре. Регистрироваться на форуме далеко не каждый может и будет.

Но с другой стороны это привлечение потенциальных посетителей. 

 

 

Посетителей будет больше, если будут хотя бы видны темы, что там обсуждают. Человек увидит билд, заинтересуется => зарегистрируется для ответа => ваша выгода в виде посетителей. А как он может заинтересоваться, если даже билды посмотреть нельзя  :) ? В общем, дело, конечно, ваше, но просьба в силе.



#55 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 04:39

А в чем собственно проблема зарегистрироваться, если, как ты сам говоришь, форум практически единственный на данную тему? Я ничего не имею против открытия разделов для просмотра, но и позицию "информацию хочу, но регистрироваться не буду" тоже не очень понимаю.


  • b1rk4rt, Puffin44, Alk0zAuruS и 2 другим это нравится

#56 Kildor

Kildor

    Продвинутый пользователь

  • Переводчики
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 09:56

А накой нужны мёртвые аккаунты?

Пока человек не захочет, он не будет писать ничего. Когда захочет -- тогда и зарегистрируется. Это более дружелюбно, а главное честно для пользователя.

Собственно и человек о том же пишет в соседней теме, что зарегистрировался чтоб написать. А вовсе не для того чтоб "почитать".
  • Alk0zAuruS это нравится

#57 Петовод

Петовод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 13:18

 

А в чем собственно проблема зарегистрироваться.

а я не согласен - вот хочешь почитать, а в теме написано и надо заходить, ладно б 1 раз зарегался, но ведь каждый раз шобы посмотреть, почитать - лллллеееень))))

Что наша жизнь - игра,
Добро и зло, одни мечты.
Труд, честность, сказки для бабья,
Кто прав, кто счастлив здесь, друзья,
Сегодня ты, а завтра я.


#58 Goon

Goon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 20:09

Я случайно отключил показ чужих подписей на форуме, а теперь не найду как включить ((( ткните носом, пожалуйста +))

P.S. Простите нуба, но уже нашел! +))

Сообщение отредактировал Goon: 25 Август 2015 - 22:27


#59 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 15:46

Большая просьба к администрации форума - откройте, пожалуйста, разделы "игровая механика" и "Мастерства (классы)" для анонимов. Как показывает практика гугления - это единственный сколько-нибудь развитый форум в рунете, посвященный Grim Dawn и русскоязычному новичку очень тяжело нарыть информацию по игре. Регистрироваться на форуме далеко не каждый может и будет.


Открыл для чтения. Спасибо за то, что обратили внимание.

Не знаю, почему они были закрыты. Видимо, маску доступа как-то криво настроил я при создании этих разделов. Специально я этого точно не делал.

#60 Kildor

Kildor

    Продвинутый пользователь

  • Переводчики
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 19:32

 

Большая просьба к администрации форума - откройте, пожалуйста, разделы "игровая механика" и "Мастерства (классы)" для анонимов. Как показывает практика гугления - это единственный сколько-нибудь развитый форум в рунете, посвященный Grim Dawn и русскоязычному новичку очень тяжело нарыть информацию по игре. Регистрироваться на форуме далеко не каждый может и будет.


Открыл для чтения. Спасибо за то, что обратили внимание.

Не знаю, почему они были закрыты. Видимо, маску доступа как-то криво настроил я при создании этих разделов. Специально я этого точно не делал.

 

Спасибо!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных