Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопросы и предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#61 Gurthos

Gurthos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:06

создать раздел с обсуждением других ARPG и просто общение =)



#62 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:28

создать раздел с обсуждением других ARPG и просто общение =)


Можно сделать.

Добавил новые форумы:

Другие игры
Таверна

#63 svorobiev

svorobiev

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 23:02

Помогите! У меня инет подключен напрямую к компу. Я не могу создать сеть, и меня никто не видит! Что и где мне настроить? Через hamach тоже не видит



#64 sergeosan

sergeosan

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:28

Сделать этот сайт и форум по всем подобным RPG, так сказать расширение



#65 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 16:37

Помогите! У меня инет подключен напрямую к компу. Я не могу создать сеть, и меня никто не видит! Что и где мне настроить? Через hamach тоже не видит


Вы не туда обратились. Тут вопросы по сайту и форуму.
Вам сюда: http://grimdawn.ru/f...heskie-voprosy/
 

Сделать этот сайт и форум по всем подобным RPG, так сказать расширение


На форуме есть раздел, где можно писать о любых играх (http://grimdawn.ru/f...12-drugie-igry/).
А сайт бы полноценный по GD сделать для начала, тут еще работы навалом.

#66 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 03:38

Здравствуйте, планируется ли доработка двигла форума?


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#67 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 12:18

Здравствуйте, планируется ли доработка двигла форума?

Насчёт форума не знаю, но переработка сайта - да.


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#68 Gurthos

Gurthos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 20:14

Кто то играет в оригинале (такие как я для подтягивания английского), а кто то на русском. Так вот, может опубликовать в отдельном разделе перевод записок и указать их местонахождения?? Как и секретные места/пасхалки.



#69 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 23:48

Кто то играет в оригинале (такие как я для подтягивания английского), а кто то на русском. Так вот, может опубликовать в отдельном разделе перевод записок и указать их местонахождения?? Как и секретные места/пасхалки.

Это будет в будущем, но кто будет это делать не знаю) в идеале мы дадим возможность сообществу пилить гайды, которые мы будем выкладывать на сайте в отдельной графе.


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#70 Gurthos

Gurthos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 10:47

 

Кто то играет в оригинале (такие как я для подтягивания английского), а кто то на русском. Так вот, может опубликовать в отдельном разделе перевод записок и указать их местонахождения?? Как и секретные места/пасхалки.

Это будет в будущем, но кто будет это делать не знаю) в идеале мы дадим возможность сообществу пилить гайды, которые мы будем выкладывать на сайте в отдельной графе.

 

Дак этож прекрасно :) Кстати можно попробовать поговорить с испаскими разработчиками одного сайта с картой и обозначениями. Перевести и попросить впихнуть перевод. А почему бы и нет? Надо будет с ними связаться.



#71 Gurthos

Gurthos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 18:42

Кстати, предлагаю ввести 2 подраздела SoftCore и HardCore =) а то в поисках обмена или группы/обмен инфы тяжковато в общем разделе



#72 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 19:06

А кто с испанцами свяжется? Кто испанский знает?


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#73 Gurthos

Gurthos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 19:15

А кто с испанцами свяжется? Кто испанский знает?

Ведь не обязательно знать Испанский, я полагаю и с английским всё получится. Но это уже после НГ праздников.



#74 gargobob

gargobob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 16:45

Просьба ввести ограничения на создание новых тем. А то многие живут здесь по принципу "один вопрос - одна тема"



#75 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Январь 2016 - 20:44

Та не страшно, всё равно с выходом игры тут будет многое вводиться и переделываться. Пока модераторы форумов пусть ковыряют такие темки и посты, но праздники. В любом случае придётся чутка так :С


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#76 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 02 Январь 2016 - 21:17

просто ограничить создание тем ну пусть с 10 постов, на многих форумах так. защита от спама (которого тут не слава богу) и глупых тем, а вверху списка разделов прикрутить тему с FAQ, или тему с общими вопросами.



#77 CrazyEvil

CrazyEvil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 14:51

Пора походу в разделе классов и не только ,создать или закрепить основные разделы школ , а то пошло создание кучи клонированных тем с одинаковыми вопросами.Что очень печалит (( да и читать тошно ((
  • Samedi это нравится

#78 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2016 - 06:20

Мне очень понравилась идея компедиума билдов, который есть на офф. форуме. Было бы здорово, если бы и у нас появился раздел, в который люди будут выкладывать готовые и опробованные билды. Теорикрафт в другую степь, только практика, видео, калькуляторы, ссылки на библиотеку и прочее.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#79 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 10:20

Вчера только об этом подумал. Сделаю темы, пропишу правила.

ЗЫ. Будет хорошо, если модераторы потом мои темы перенесут во вновь созданный подраздел "Билды" :)

#80 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 14:00

Вчера только об этом подумал. Сделаю темы, пропишу правила.

ЗЫ. Будет хорошо, если модераторы потом мои темы перенесут во вновь созданный подраздел "Билды" :)

 

На офф. форуме организовано это лучше, чем выбранный тобою способ. Отдельные темы + компендиум в виде ссылок на них. А тут каша получится и вообще может я билдом похвастаться хочу  :D , а не отправлять его гнить одиноким постом в ненужные темы и как быть?


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных