Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Билды с участием двуручного оружия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#421 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 17:55

А еще такой вопрос, если у персонажа несколько видов урона ( молния с пасивки шамана,яд просто на оружии итд) , то при ударе они складываются, или наносится урон тем видом, которого больше просто?

Складываются. Другое дело, что если ты собираешь шмот - обычно ты его собираешь под какой-то один тип урона (так эффективнее, за редкими исключениями). И если твой шмот дает +2000% физического урона, но лишь +300% урона молниями - то твой урон молотом (и без того немалый) множится на 21, а урон бонусом с молнии (и так смехотворный: всего-то 71 при вкачке на 12/12) - только на 4.

К счастью, в ГД есть конверты типов урона. Например, вот эта мотыга как раз для стражей и существует - она конвертит все бонусы с молнии в основной урон (в физу).
  • WilburBleal это нравится

#422 Dreamor

Dreamor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 16:32

Здравствуйте! Посмотрел и увидедл что очень мало билдов на стрелков с двуручным оружием. Можете посоветовать хороший билд с упором на элементальный урон. Заранее спасибо!



#423 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 16:33

Какую из трёх стихий предпочитаешь? Или все три сразу?



#424 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 16:53

Здравствуйте! Посмотрел и увидедл что очень мало билдов на стрелков с двуручным оружием. Можете посоветовать хороший билд с упором на элементальный урон. Заранее спасибо!

Любишь огонь - иди в чистильщики. Угораешь по молниям? Тебе дорога в мстители. Хладнокровен? Становись лазутчиком. Хочешь все и сразу? Добро пожаловать в ряды охотников на магов)

#425 Dreamor

Dreamor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 17:01

Молния или холод))))

И есть ссылочки на билды актуальные? :rolleyes:


Сообщение отредактировал Dreamor: 08 Декабрь 2018 - 18:03


#426 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 19:05

Dreamor

http://grimpendium.net/



#427 Polo4ka

Polo4ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 21:46

Самые жесткие стрелковые билды сейчас абузят серные осколки+грозовой разброс и найти такие можно на буржуйке, в нашем таких нет.

тык

или осмотрите несколько билдов виндикаторов от mad_lee


Сообщение отредактировал Polo4ka: 08 Декабрь 2018 - 21:52


#428 madGass

madGass

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 09:38

Добрый день, посмотрев новый шмот я расстроился из за того, что ничего не дали мили шаману на молнию с новым классом, решил состряпать свой  билд шамана+новый класс на первобытном ударе (не все знаю как переводится в описаниях умений) так что вот https://www.grimtool...m/calc/eZPWqdPV

шаману взял то что хотел, у нового класса взял то что думаю что пригодится. Вещи сет Ультоса + там новый пояс есть на молнии.

Звезды кракен... дальше подскажите, интересует выживание, а не урон.

Играю на ХК уже убил 3-4 персов (разного сочетания классов) в дурацком мальмуте на средней сложности =( (часть вещей сета ультроса есть, друг поскидывал который петоводом давно уже докачался еще так года 2 назад :D)

Я читал то что выше писали добрые люди, я просто не хочу делать шамана с солдатам, да я понимаю что солдат хорош для выживания, но он просто настолько скучный, что даже думаю он нем уже не хочется играть, а игра должна приносить удовольствие) (оставлю его на крайний случай.)

Вообщем корректировки и исправления билда приветствуются основа первобытный удар и ульта шамана



#429 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 12:07

А чем тебя данная алебарда не устраивает?



#430 madGass

madGass

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 13:17

а я ее и не видел, я чет расмотрел только фиол пухи и одежу, и синь пушки, спасибо.


Сообщение отредактировал madGass: 06 Март 2019 - 13:34


#431 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 23:59

А почему все билды аж под 1.0.6.1? Я конечно сам на 1.0.7.1 сижу.... но все же.

Сюда только готовые билды нужно кидать, или спросить совета тоже можно?

Продублирую-ка вопрос-просьбу из "кучи вопросов":

Хочется собрать сурового автоатакера с огненным двуручным дрыном. Конкретно - с инфернальной серой/бревном шар-зула. Чтоб лица боссов хрустели и обугливались.

Вот тут на форуме нашел http://grimdawn.ru/f...kairna/?p=74022 тоже под 1.0.6.1, по словам автора - неудачного.

Я и сам пытался собрать подобное, но пересобрка под пистолеты практически без переодевания резко подняла эффективность.

Вопрос - можно ли както искоренителя собрать под двуруч? Если не искоренителя, то мб подрывника+чтото еще?

Ведь есть хорошие легендарные дубинки "+2 к подрывнику" - так для кого они? Только для коммандо через силовую волну - и все??


Сообщение отредактировал DenisMashutikov: 22 Май 2019 - 07:32
Перенесено


#432 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 21 Май 2019 - 16:47

Хочется собрать сурового автоатакера с огненным двуручным дрыном. Конкретно - с инфернальной серой/бревном шар-зула. Чтоб лица боссов хрустели и обугливались.

https://grimpendium.net/
галочки:
тип оружия - двуручное
тип дамага - огонь
билды там в целом уже довольно старые (на 1.0.7.1), но всё ещё годные

#433 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 17:28

Еще галочки геймлей - ближний бой, и мастерство - подрывник.

https://www.grimtool...m/calc/a2EGvEvZ - вот такое я собирал примерно, и не понравилось...

Только зелени не было, реликвия - ложь корваака с набиганием, и беронатовский пояс на инква. но по сути, примерно то на то и выходило.

Изза отсутствия ВПС и медленной скорости атаки (сравнительно) 10% отжора не спасали. такие мобы как железная дева убивали 50/50 (если без банки)

Пришлось брать колесницу и гиганта, а на отжор забить. и все равно, вручив чару пистолеты добился большего профита с меньшими затратами.

Как чувак им взял горнило 170 - я не знаю. наверное, на 1.0.6.1 это было реально.

Все остальное - кастеры на силовой волне... к сожалению. ну еще фан-билд с дубиной архонта...

Вобщем, ясно, спс. К тому же, мне уже ответили, что Искоренитель либо маг, либо стрелок. А на мили двуруч силовая волна профитнее, благо и конверт в огонь есть на сете.



#434 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 21 Май 2019 - 18:15

Просто с инфернальной серой щас собирают обычно щитоломов (кипер+подрывник), там она подходит очень хорошо из-за +2 к обеим школам

#435 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 18:46

Просто с инфернальной серой щас собирают обычно щитоломов (кипер+подрывник), там она подходит очень хорошо из-за +2 к обеим школам

 

Намекаешь на переход на ФГ) Освою контент 1.0.7.1 хоть 1 персом (не считая селестиалов, пожалуй) - подумаю над этим всерьез)



#436 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 20:31

Ты для начала освой правила темы читать.



#437 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 01:18

Ты для начала освой правила темы читать.

В теме полгода постов не было. По твоему, лучше все валить в "другие вопросы"?  Если зайдет другой нуб с вопросом как у меня - тут у него больше шансов увидеть ваши ответы, нет? Ну или отдельные темы создавать на каждый чих на 3-4 поста.

И я спрашивал:

Сюда только готовые билды нужно кидать, или спросить совета тоже можно?

Ну да. прочитал правила... Создавший тему (по совместительству модератор) не заходил сюда 4 месяца...


Сообщение отредактировал d2fan: 22 Май 2019 - 03:26


#438 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 07:43

 

Ты для начала освой правила темы читать.

В теме полгода постов не было. По твоему, лучше все валить в "другие вопросы"?  Если зайдет другой нуб с вопросом как у меня - тут у него больше шансов увидеть ваши ответы, нет? Ну или отдельные темы создавать на каждый чих на 3-4 поста.

И я спрашивал:

Сюда только готовые билды нужно кидать, или спросить совета тоже можно?

Ну да. прочитал правила... Создавший тему (по совместительству модератор) не заходил сюда 4 месяца...

 

Не всё-ли равно как давно не было постов в той теме? Не хотят люди билды выкладывать, все в гримпендиум ушли.

Не нравится "Куча вопросов" выбери тему по вкусу, только будь добр следуй правилам.

Нет, больше шансов что вопрос потрут раньше ответа.

 

Не всё-ли равно кто и как давно и куда заходил? 



#439 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 11:56

будь добр следуй правилам.

 

Ок, извиняюсь, спасибо что перенес посты.



#440 BarryGrale

BarryGrale

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 06:44

зачем палу руны на ману? Мне казалось, там только в НР всё лепить, ну или 2-3 на Масту и всё.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных